Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Просвещения избили и ограбили депутата, брата спикера ЗакСа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Просвещения избили и ограбили депутата, брата спикера ЗакСа»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 13.08.2012 11:09 [ + 16 ]

Главная версия следствия, надо полагать -- политическая деятельность братьев-депутатов.

Ниф-Ниф 13.08.2012 11:12 [ + 11 ]

Теперича, используя похищенное удостоверение депутата, преступник, этот враг народа, возьмет да и издаст законец какой-нибудь. Например, о недопущении трансвеститов в трамвай...

Bobanya 13.08.2012 11:15 [ + 18 ]

Нормально так был упакован братишка, с цепурой за штуку евро...

Rednaxela 13.08.2012 11:30 [ + 33 ]

М.б., если слуги народа почаще будут становиться жертвами преступлений, которым они способствуют своей деятельностью, издавая поправки и законы, призванные ущемлять коренное население страны, глядишь что-то начнет меняться...

graail 13.08.2012 11:38 [ + 33 ]

Еще одна "трудовая" династия.

Fucker 13.08.2012 11:49 [ + 31 ]

А ни хрена не жалко депутата. Он и ему подобные сделали жизнь в России именно такой. Пусть на своей шкуре почувствует. Не грех пожелать. Не грех!

Генок 13.08.2012 12:10 [ + 20 ]

..Жаль,что только одного..

Шершень 13.08.2012 12:26 [ + 15 ]

Отличненько!;))

Йаяязь 13.08.2012 12:30 [ + 11 ]

Позитивненько...

nilson 13.08.2012 12:44 [ + -18 ]

Вы, грязноязычные будете гнить заживо.

nilson 13.08.2012 12:44 [ + -20 ]

Вы, грязноязычные будете гнить заживо.

Йаяязь 13.08.2012 12:45 [ + 11 ]

А вообще злые мы все и глупые. Он допоздна о России думал, недоедал, не досыпал...А мы тут, как тупое, злое стадо радуемся беде пастуха.

Йаяязь 13.08.2012 12:47 [ + 13 ]

nilson13.08 12:44
Вы, грязноязычные будете гнить заживо.

Вы не поверите - ПО Х...Й!

вий 13.08.2012 13:13 [ + 9 ]

кто ж их избирает то если не кому этого «слугу народа»не жалко!

плювaть 13.08.2012 13:15 [ + 5 ]

ну чтож, день начался с хороших новостей, это радует =)))

Нах-ЕР 13.08.2012 13:31 [ + 5 ]

теперь у нас 3 Макаровых, если пистолет не считать

Ниф-Ниф 13.08.2012 13:41 [ + 4 ]

Брат спикера петербургского ЗакСа после нападения грабителя лишился креста
http://www.fontanka.ru/2012/08/13/062/

стэн 13.08.2012 13:50 [ + 8 ]

Вор отнял у вора, нормальненько.

жертва перестройки 13.08.2012 14:17 [ + 8 ]

Это в какой-то мере результат работы его брата-спикера, принимающего тупые законы, не гарантирующие безопасность граждан.

babuka 13.08.2012 14:38 [ + 7 ]

Вор у вора дубинку украл...

Леон 13.08.2012 16:38 [ + 6 ]

Судя по всему , нападавшие были урюками. Может теперь наконец возьмутся искоренять эту нечисть.

Иванов1 13.08.2012 18:52 [ + 6 ]

Совсем не плохой день.

Vitos 13.08.2012 20:17 [ + 4 ]

Молодцы эти бравые парни,зачет им и народное уважение.

линтинант 13.08.2012 20:46 [ + 3 ]

Ну теперь светящуюся бирку "депутат" будут на шее носить, заместо православного креста. Хотя, ночные тати, поди, и не ведают, что это за фрукты.

Ваджраван 13.08.2012 21:25 [ + 5 ]

Увы, на всех VIP-пендрил и их родичей резерваций с видео-наблюдением и охраной, да эскортов не хватит. Или не увы? Может быть, теперь братцу законодателю будет дело до правопорядка на улицах и в подворотнях?

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 22:51 [ + 67 ]

nilson 13.08 12:44 [ + -12 – ]

Вы, грязноязычные будете гнить заживо.
---------------------------
Удавись на своей цепочке за 50 штук...

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 23:03 [ + 4 ]

вий 13.08 13:13 [ + 3 – ]

кто ж их избирает то если не кому этого «слугу народа»не жалко!
----------------------------------
Как кто? Такие ка плюватель :
1.
плювaть 06.03 17:09 [ + 3 – ]

да ёптвашужзаногу, ну сколько можно, вы уже своё вчерась отмитинговали несанкцианированно, не порабы работой заняться.
2.
плювaть 03.03 21:24 [ + 2 – ]

odesseya 03.03 12:29, полностью согласен, вот только это обстоятельство не очень выгодно заСРанцам и КоПРоФилам, вот они подняли хай =)))

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 23:05 [ + 8 ]

Это он сегодня решил, что НИКТО не помнит как он за едроссов верещал на всех темах. Не-а. Я помню.
Плюватель - едрист и этим всё сказано.

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 23:07 [ + 67 ]

Странно. Случилась беда, а народ радуется...

А ПОТОМУ что ДОСТАЛИ !!!!!!

позор ольгинским шлюхам 13.08.2012 23:47 [ + 61 ]