Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На КАД водитель на "Ниссане" сбил двоих рабочих из Белоруссии (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На КАД водитель на "Ниссане" сбил двоих рабочих из Белоруссии (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 13.08.2012 08:45 [ + -13 ]

пусть эти рабочии знаки ремонта ставят не перед самим ремонтом а заранее!!!!!водитель не веновеноват ни в чем!

линтинант 13.08.2012 09:10 [ + 3 ]

В расстановке дорожно - ремонтных знаков, особенно на опасных участках, зачастую, наблюдается отсебятина ремначальников, не смыслящих в ПДД и ТБ для своих работников. Факт начала лета: трасса Кириши - Новая Ладога, яма на кривой с крутым подъёмом, единственный знак о производстве работ в 1 метре от ямы попадает в поле зрения за 10 - 15 метров. И... ни работяг, ни ГИБДД. Извольте кувыркаться, господа водители.

CURARE 13.08.2012 09:46 [ + 12 ]

Мы там были..знаки стоят,летел бы он со скоростью 110, успел бы скинуть!Знаки стояли заранее....
Земля пухом молодым ребятам..

rtlh 13.08.2012 09:53 [ + 12 ]

Судя по всему скорость была приличная и знаки стоят за долго до того места , так что водила однозначно виноват.

Нах-Нах 13.08.2012 11:04 [ + 11 ]

на кад не то, что работать, останавливаться опасно!

вий 13.08.2012 13:23 [ + 7 ]

Белорусов очень жаль, лучше бы долбоеб сбил чурок.

Булава 13.08.2012 14:27 [ + 1 ]

Тоже была там. Знаки были и о ремонтных работах, и об ограничении скорости. Но, видимо, водитель вообще не смотерл по сторонам. Фрагменты тел были разбросаны на огромной площади. Это же с какой скоростью надо было ехать? Машина в хлам, перед раздолбанный полностью. Лететь ему надо было раза в четыре быстрее, чем было ограничено знаками.

Ваджраван 13.08.2012 21:53 [ + 0 ]

Как раз сегодня на регулируемом перекрёстке у пл. Репина перед собой наблюдал авто-гопника, проскакивающего на красный для него свет и увлечённого болтовнёй по мобильному телефону, который он держал в правой руке. При этом голос из репродуктора на светофоре вещал для слепых, что переход через Старо-Петергофский проспект разрешён. Хорошо, что слепых на переходе не оказалось. Подобное на этом перекрёстке происходит постоянно и ни одного полицейского-дорожника (напротив Академии МВД) я там ни разу не видел. А ведь, пока не приучат, золотое дно пропадает.

белорус 30.08.2012 22:47 [ + 3 ]

лучше бы этот урод, въехал в котел со смолой которая рядом стояла и расхерачился вместе со своей женой. водитель там полностью виноват урод