Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде

17:10, 12 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 12.08.2012 17:32 [ + 17 ]

Особенно это видно по Кириллу.Ну совсем не думает о собственной выгоде....(просто не мелочится)

Леон 12.08.2012 18:15 [ + 13 ]

Это точно. Они не думают о собственной выгоде - они уже её имеют

Бeспартийный 12.08.2012 19:46 [ + 12 ]

За себя бы сначала ответил, барыга.

dmitri s 12.08.2012 21:04 [ + 4 ]

Может и не думают. Есть много хороших образованных людей. А есть и выскочки-лизоблюды.

Ниф-Ниф 12.08.2012 21:57 [ + 6 ]

Щщщщщщас!

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 23:25 [ + 0 ]

М-да....

Бeспартийный 12.08.2012 23:45 [ + 5 ]

"Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет! И то и другое недоказуемо!"
"Эти рубли - пожертвование ему. Ну-у, осталось немножко."
(Берегись автомобиля)

Бeспартийный 12.08.2012 23:53 [ + 6 ]

"Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде"...

О чьей же выгоде они думают?... Кажется, я догадываюсь о чей...

eskeyper 13.08.2012 03:21 [ + 4 ]

Большинству священнослужителей после увеличения в разы архиерейского налога в пользу верхушки РПЦ и Гундяева лично на самом деле приходится задумываться о смене сферы деятельности. Бизнес становится невыгодным.

Верховный Травитель 13.08.2012 09:04 [ + 4 ]

Лишь бы Церковную Десятину не ввели...

ВО 13.08.2012 09:08 [ + 6 ]

Ну совсем как в старом анекдоте, "Мы это не сможем спрятать. Ну тогда пусть клевещут."

Bobanya 13.08.2012 10:05 [ + 3 ]

Ну да. Мы верим. Охотно!

Геката 13.08.2012 14:14 [ + 0 ]

Как говорил великий Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!". Притом - ни единому слову. А последние выходки РПЦ:с многочисленными судами за отнятие больничного помещения у тяжело больных детей;с избиением и издевательствами над детишками в монастыре, которые пахали там как рабы; с судами самого Кирилла за 20 млн. на ремонт (и где он прайс такой отискал?) и т.д.и т.п. - и вовсе вызывают полное отторжение.
На похорнах моей бабушки в январе я заплатила 4,5 тыс. руб. за отпевание. Так поп ещё и недоволен был, так как оплатила по квитанции. Даже ни одного слова утешения родственникам не сказал. отпевал - и на часы поглядывал (хоть они у него и не такие, как у блистательного патриарха).

жертва перестройки 13.08.2012 14:23 [ + 1 ]

Самое лучшее для РПЦ-чтобы Кирилл ушел в настоящие монахи, без квартир, данных ему жуликом Ресиным, без кортежей, собственных самолетов и т.д. А одними подобными высказываниями народ не убедишь, делами, делами убеждать надо!

Ниф-Ниф 13.08.2012 20:24 [ + 1 ]


Не гонялся бы ты, поп
В Москве настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медицинского освидетельствования. Потерпевшая Ирина Лихолетова опасается, что дело в связи со статусом виновника ДТП могут замять и он уйдет от наказания.

http://grani.ru/Cars/m.199690.html

Jobbler 17.08.2012 14:07 [ + 0 ]

Попы жируют не по дням а по часам в стране дураков.