Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде

17:10, 12 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 12.08.2012 17:32 [ + 17 ]

Особенно это видно по Кириллу.Ну совсем не думает о собственной выгоде....(просто не мелочится)

Леон 12.08.2012 18:15 [ + 13 ]

Это точно. Они не думают о собственной выгоде - они уже её имеют

Бeспартийный 12.08.2012 19:46 [ + 12 ]

За себя бы сначала ответил, барыга.

dmitri s 12.08.2012 21:04 [ + 4 ]

Может и не думают. Есть много хороших образованных людей. А есть и выскочки-лизоблюды.

Ниф-Ниф 12.08.2012 21:57 [ + 6 ]

Щщщщщщас!

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 23:25 [ + 0 ]

М-да....

Бeспартийный 12.08.2012 23:45 [ + 5 ]

"Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет! И то и другое недоказуемо!"
"Эти рубли - пожертвование ему. Ну-у, осталось немножко."
(Берегись автомобиля)

Бeспартийный 12.08.2012 23:53 [ + 6 ]

"Патриарх Кирилл заявил, что большинство священников РПЦ не думают о собственной выгоде"...

О чьей же выгоде они думают?... Кажется, я догадываюсь о чей...

eskeyper 13.08.2012 03:21 [ + 4 ]

Большинству священнослужителей после увеличения в разы архиерейского налога в пользу верхушки РПЦ и Гундяева лично на самом деле приходится задумываться о смене сферы деятельности. Бизнес становится невыгодным.

Верховный Травитель 13.08.2012 09:04 [ + 4 ]

Лишь бы Церковную Десятину не ввели...

ВО 13.08.2012 09:08 [ + 6 ]

Ну совсем как в старом анекдоте, "Мы это не сможем спрятать. Ну тогда пусть клевещут."

Bobanya 13.08.2012 10:05 [ + 3 ]

Ну да. Мы верим. Охотно!

Геката 13.08.2012 14:14 [ + 0 ]

Как говорил великий Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!". Притом - ни единому слову. А последние выходки РПЦ:с многочисленными судами за отнятие больничного помещения у тяжело больных детей;с избиением и издевательствами над детишками в монастыре, которые пахали там как рабы; с судами самого Кирилла за 20 млн. на ремонт (и где он прайс такой отискал?) и т.д.и т.п. - и вовсе вызывают полное отторжение.
На похорнах моей бабушки в январе я заплатила 4,5 тыс. руб. за отпевание. Так поп ещё и недоволен был, так как оплатила по квитанции. Даже ни одного слова утешения родственникам не сказал. отпевал - и на часы поглядывал (хоть они у него и не такие, как у блистательного патриарха).

жертва перестройки 13.08.2012 14:23 [ + 1 ]

Самое лучшее для РПЦ-чтобы Кирилл ушел в настоящие монахи, без квартир, данных ему жуликом Ресиным, без кортежей, собственных самолетов и т.д. А одними подобными высказываниями народ не убедишь, делами, делами убеждать надо!

Ниф-Ниф 13.08.2012 20:24 [ + 1 ]


Не гонялся бы ты, поп
В Москве настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медицинского освидетельствования. Потерпевшая Ирина Лихолетова опасается, что дело в связи со статусом виновника ДТП могут замять и он уйдет от наказания.

http://grani.ru/Cars/m.199690.html

Jobbler 17.08.2012 14:07 [ + 0 ]

Попы жируют не по дням а по часам в стране дураков.