Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появились официальная и неофициальная версии случившегося в поселке Победа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появились официальная и неофициальная версии случившегося в поселке Победа»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 12.08.2012 13:13 [ + -26 ]

Я тебе, конечно верю,разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел,это наш с тобой секрет !

Просто филя 12.08.2012 13:14 [ + 37 ]

"...органами прокуратуры Ленинградской области приняты меры для недопущения социальной напряженности"
=================
Поселок оцепили колючей проволокой. Возбудили уголовное дело по статье 282 на нетолерантных жителей поселка

Шершень 12.08.2012 13:18 [ + 63 ]

Спасибо путину за чурок

линтинант 12.08.2012 13:18 [ + 47 ]

Народ наговорит... Так чиновники ему и поверили... Им же, ублюдкам, без навара, что дают гастарбайтеры, никак не обойтись. Гнать гадов от властной кормушки на лесоповалы.

Пешеход)) 12.08.2012 13:53 [ + 32 ]

вий 12.08.2012 14:40 [ + 51 ]

нахрен нужна такая сраная власть! ублюдки сами все за высокими заборами а нас заставляют жить рядом с черными животными.желаю этой шлюхе директорше быть оттраханой всем аулом, хотя нет вдруг эта тварь получит удовольствие пусть она лучше утонет в курином дерьме!

Северный флот 12.08.2012 14:44 [ + 57 ]

Вместе с чурками надо мочить и их "работодателей".Эти суки не понимают,что привозя эту грязь черномазую,калечат столько других жизней.Пока поселок восстал,вот когда в Питере проснемся,непонятно...

АнтиПлащ 12.08.2012 14:48 [ + 39 ]

А когда Ропша поднимется, когда Парголово? Осиновая Роща на две трети в этой мрази, и что что будет спад и нехватка рабочих,но по другому не получится

АнтиПлащ 12.08.2012 14:52 [ + -28 ]

причем работодатели то? Есть правила игры , обрати внимание на свою жизнь- мы в игре. Да, как работодатель скажу что чернота работает в тысячу раз лучше соотечественников, но повторю-есть правила игры, надо просто запретить им въезд,оформлять гражданство на детей и чистить не центр города а работать по заявлениям.

Dobermann 12.08.2012 15:09 [ + -23 ]

Без Шерлока Холмса и Доктора Ватсона тут не разобраться

Леон 12.08.2012 15:44 [ + 37 ]

Ну вот , вроде первая ласточка. Наконец то русские начали подниматься с колен. Скоро выдворим нечисть из России

Онфим 12.08.2012 16:04 [ + 31 ]

Леону- К большому сожалению не выдворим, основная масса населения это просто масса... Тупая и безынициативная масса.

о как! 12.08.2012 16:49 [ + 28 ]

вышли на улицу и походили, ну и что?
не уже ли не ясно , что эти чурбаны понимают только силу!
а главные претензии надо предъявлять продажным властям, причем всех уровней

национал-социалист 12.08.2012 18:24 [ + 23 ]

По словам местных жителей, дошло дело до рукоприкладства в отношении отдельных азиатских «гостей». Например, одному иностранному работнику, по некоторым данным, днем 11 августа сломали руку и выбили зубы.

Вот это правильно.Но лучше мутузить диаспору.Те сами потом разберутся со своими отморозками соотечественниками.

Артем 12.08.2012 20:33 [ + 13 ]

Суд Линьча.

dmitri s 12.08.2012 20:47 [ + 17 ]

АнтиПлащ12.08 14:52 [ + -3 – ]

причем работодатели то? Есть правила игры , обрати внимание на свою жизнь- мы в игре. Да, как работодатель скажу что чернота работает в тысячу раз лучше
Ну, а когда поднимутся те кого ты призываешь, тебе не перепадёт ли часом? А? С твоими в тысячу раз работающими черными? Во что твоя морда превратится? Скольких зубов ты не досчитаешься? Сядь и засохни! Работодатель хренов.

dmitri s 12.08.2012 20:55 [ + 14 ]

АнтиПлащ12.08 14:52 [ + -3 – ]
обрати внимание на свою жизнь- мы в игре.

Обрати лучше на свою, пока не поздно. А то так доиграешься, игрун-губошлёп, что мало не покажется. И мамочку вспомнишь и папочку и деда с бабкой!

cfvf 12.08.2012 22:26 [ + 25 ]

АнтиПлащ 12.08 14:52 [ + -7 – ]

причем работодатели то? Есть правила игры , обрати внимание на свою жизнь- мы в игре. Да, как работодатель скажу что чернота работает в тысячу раз лучше соотечественников
-----------------------------------------------
Это ты нагло врешь! ОНи вообще работать не умеют и не хотят. Те канавы, которые наши рыли за 1 день, они роют месяцами. Еще несколько ( примерно 6-7) лет назад наблюдала, как трое гастеров скалывали лед у метро. А рядом работала русская бабка. Возвращалась через несколько часов. Бабка уже убрала всю территорию и начала убирать их кусок, а они все стояли там же кучей и якобы долбили лед на одном месте, переговариваясь. Тогда я впервые почувствовала лютую ненависть.

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 23:10 [ + 15 ]

Фил 12.08 14:44 [ + 20 – ]

Вместе с чурками надо мочить и их "работодателей".Эти суки не понимают,что привозя эту грязь черномазую,калечат столько других жизней.Пока поселок восстал,вот когда в Питере проснемся,непонятно...
---------------------------------------
ЭТУ САРАНЧУ, или как ты называешь, ЧУРОК, завезли так любимые тобою ЕДРИСТЫ под управлением путина.
Разве не так?
Удобно сидеть на двух стульях?

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 23:15 [ + 15 ]

В поселке вчера проходил рейд регионального Управления Федеральной миграционной службы по выявлению нелегально пребывающих на территории РФ мигрантов. Выявлено 13 нелегалов. Они доставлены в полицию – на них составлены протоколы.
---------------------------
Сразу видно - дунаева РАБОТАЕТ.
Она за полгода аж 350 чурок выдворила!!!!
Сталина на неё нет.
Может она тоже из саранчи?

АКSМ 13.08.2012 02:23 [ + 0 ]

Новый эксклюзивный клип: Капа feat. Al Solo - Азиат
Режисер - Валов В.В./ Краснов А.Е.
..."Азиат", как и много веков назад, идет с востока на запад...
Клип "Азиат" об азиатской расе, которая всю свою
историю вела захватническую политику. То же самое происходит и
сейчас во всех сферах бизнеса, во всех уголках Земли. В каждой стране мира
есть выходцы из Азии, которые переделывают общественные устои, превнося
свои правила, свою культуру. Встречайте русских азиатов в
русскоязычной рэп-музыке - это Капа и Al Solo с посланием о том, что пора
делать выбор: Кто ты азиату - брат или враг?!

АКSМ 13.08.2012 02:23 [ + 0 ]


Х...й вам обезьянам вместо банана в рот, а не Запад, тем более Российско-русские земли!!!

Забыли падлы, как "золотую орду" разбили в 1480 г.?

http://ria.ru/history_spravki/20101007/283138513.html

Тоже самое произойдет и в настоящее время с ордами из Средней Азии, но только уже под чистую, либо с полной стерилизацией оставшихся в живых, во избежании размножения гнид.

Лично я, уже сделал свой выбор в отношении врага и тех, кто каким-то образом (работодатели, арендодатели), связаны с моим врагом.

eskeyper 13.08.2012 03:39 [ + 15 ]

Просто филя 12.08 13:14 [ + 13 – ]
"...органами прокуратуры Ленинградской области приняты меры для недопущения социальной напряженности"
Есть закон: за каждого нелегального работника работодатель должен заплатить до 800 000 штрафа.
Прокуратура имела в виду именно это?

Верховный Травитель 13.08.2012 09:17 [ + 20 ]

О том, какие они работники, красноречиво свидетельствует состояние их национальных экономик.

Верховный Травитель 13.08.2012 10:16 [ + 19 ]

Кстати, а почему нет новости о том, что гаражи с гастроебайтерами ночью сгорели, а недогоревшие их обитатели, разбегаясь, в темноте ненароком не накололись на вилы.

user49 13.08.2012 10:30 [ + 9 ]

Границы наши на замке? Нет. Там, у них ещё хуже. Изменить законодательство в силах наших руководителей. Сделать так, чтобы использование гастера было невыгодно. Делается? Нет. О чём разговор.

kary 13.08.2012 12:01 [ + 4 ]

Думаю, власти и так бы разобрались с теми нелегалами, но все-таки люди напомнили, что все на чеку, так просто дело замять не удастся! Всех нелегалов отлавливать и отправлять домой в срочном порядке,а этих посадить за преступление! У многих возникает вопрос "почему к приезжим так плохо относятся?!"

3D 13.08.2012 13:50 [ + 10 ]

Странно Русских на работу не берут А часто уже платят кратно меньше дж на федеральных объектах \почта-пулково\А в торговых сетях воще полный п-ц\особо вокее-там мало кто по русски понимает\Вероятно Мы -ЛИШНИЕ всвоей стране для власть придержащих

вий 13.08.2012 13:56 [ + 11 ]

Вся Россия Кондопога,тупорылая алчная власть выжидает до последнего когда уже до вас и ваших близких то доберуться эти чуреки. позавозили суки гостей так и держите их у себя дома пусть они ваших жен трахают раз вы без них не можете.А лучше всего все любящие чурок пиз.......те к ним в аулы и там наслаждайтесь радостью общения с этими животинками.

стэн 13.08.2012 14:16 [ + 9 ]

Надо было подпереть ворота гаражей и выжечь эту сволоту грязную под корень.