Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов подал в полицию заявление на Мадонну

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов подал в полицию заявление на Мадонну»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 11.08.2012 18:53 [ + 20 ]

Когда этот "избранник" работать начнет, а не пиариться на всех возможных ресурсах? А если не хочет работать, то на кой нам такой депутатишко на наши же деньги?
Милонов, верни зарплату в бюджет и иди в дворники. Их не хватает в Петербурге.

ВО 11.08.2012 19:33 [ + 16 ]

Что это за странный человек? Я уже думаю, что он не традиционной секс.ориентации, но очень боится, что его родственники об этом узнают.

Толстопопова 11.08.2012 19:43 [ + 6 ]

чем бы дитя не тешилось-лишь бы не работать))).....

АнтиПлащ 11.08.2012 19:49 [ + -1 ]

о как! 11.08.2012 19:50 [ + 8 ]

он на Кипре, а аппарат надрывается!
интересно во сколько обходится аппарат этого урода, для налогоплательщиков?

Шершень 11.08.2012 20:06 [ + 2 ]

СПБ 11.08.2012 20:32 [ + 15 ]

Я тут немного перечитал статью и вот что обнаружил.
"Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта". У меня знакомая ходила на этот концерт, и я видел билет. На котором достаточно заметно было напечатано, что данная программа не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет. На русском языке. Который Милонов, надеюсь, всё-таки знает, несмотря на тягу наших депутатов к таджикскому, узбекскому и дагестанскому, так что в суд ему нужно подавать не на Мадонну или организаторов шоу, а на нашу петербургскую полицию, допустившую пребывание несовершеннолетних (по версии аппарата Милонова. И откуда у этой едросовской шестерки аппарат взялся?) на этом концерте.

- 11.08.2012 20:32 [ + 4 ]

(продолжение, ругается сайт на 1024 знака)
Прошу понять правильно, я не поклонник Мадонны, мне ближе Uriah Heep, Metallica, Def Leppard, Led Zeppelin, Slade и старый добрый Битлз. Но вешать кошек на кого бы то ни было Милонова никто не уполномочивал. Пусть лучше обнародует свою работу в ЗАКСе.
Не поленитесь, зайдите на сайт http://gov.spb.ru и увидите, чем они там занимаются на бюджетные деньги. очень удивило, что в рамках борьбы с коррупцией Комитет по благоустройству "организует проведение независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых Комитетом". (http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/blago/proekt1). Иными словами, придурок составил документ, а потом независимые эксперты проверяют его??? Тут даже слова "лопата" не присутствует, чтобы начать смеяться.
Вот на что тратят наши с вами налоги. И на содержание разных Милоновых, Тюльпановых, Козыревых и прочую лабуду.

Elmo 11.08.2012 22:12 [ + 12 ]

Ребята, ну это же вообще край. Мы не выбирали этого придурка.

Милонов, сдай мандат!

Lynnot78 11.08.2012 22:21 [ + 2 ]

Забавненько получается! Эти активисты решили развести Мадонну и организаторов концерта в пользу городского бюджета на 505р? Чё- то мне кажется, что эти деньги явно не окупят содержание милоновского "аппарата... Или они на самоокупаемости, вот и шустрят как могут? Тогда пусть к Эрмитажу докапываются, туда у детей ваще свободный проход и прочая, прочая, прочая...

Геката 11.08.2012 22:41 [ + 6 ]

Интересно, а освидетельствование у психиатров народные избранники перед "вступлением в должность" проходят? Надо бы ввести этот пункт непременным условием для выдачи мандата. И вообще, куда смотрят светилы отечественной психиатрии??? Ну никто не хочет работать!)))

Lynnot78 11.08.2012 22:44 [ + -3 ]

Во! Идея для этих самых "активистов"! Бесплатная! Песню "Три танкиста" слышали? Вот это самое место:
"Там живут, и песня в том порука, нерушимой дружною семьёй Три танкиста, три весёлых друга..." В армии её до сих пор поют! Вот где она, пропаганда "нетрадиционных отношений"! А копнуть поглыбже?

позор ольгинским шлюхам 11.08.2012 23:39 [ + -3 ]

А можно так:

милонов уделал мадонну 5:0 и возглавил турнирную таблицу (фото, видео)

Бeспартийный 11.08.2012 23:54 [ + 9 ]

Дайте ему (Милонову) селедки!....

СВИН ВОНЮЧКА 12.08.2012 01:10 [ + 4 ]

дел то по важнее у депутата нету , чо !

Вольдемар 12.08.2012 03:00 [ + 5 ]

Этот деятель отпиарил нетрадиционную ориентацию в принципе. И теперь только ленивый об этом не говорит.

vik_p 12.08.2012 04:12 [ + 0 ]

А что, этот бездеятель и правда пидарок?

Леон 12.08.2012 15:46 [ + 1 ]

Любит милошка известность. Любит славу. А сам - даже не прыщик - так , просто придурок.

dmitri s 12.08.2012 20:59 [ + 5 ]

Милонов! Ты клоун несчастный и бездельник отменный. Набить бы тебе морду, идиотина!

eskeyper 13.08.2012 04:00 [ + 3 ]

Если бы Милонова не было, его стоило бы придумать. Меня, например, утешает то, что есть ещё кто-то смешней меня. Гораздо смешней.
Хотя, конечно, над чужим горем смеяться нельзя.

Bobanya 13.08.2012 09:51 [ + 7 ]

Мадонна уже вся трясется от ужаса... =)))))))))

Йаяязь 13.08.2012 12:35 [ + 3 ]

Я уже не первый раз ловлю себя на мысли о подорванном психическом здоровье Милонова. Ему бы к врачу, а то вдруг правда...

жертва перестройки 13.08.2012 14:28 [ + 2 ]

eskeyper13.08 04:00 [ + 2 – ]

Если бы Милонова не было, его стоило бы придумать. Меня, например, утешает то, что есть ещё кто-то смешней меня. Гораздо смешней.

К сожалению, смешной он за счет налогоплательщиков.

Elmo 13.08.2012 20:52 [ + 1 ]

"Если бы Милонова не было, его стоило бы придумать."

Да ну в болото такие выдумки...

poz 14.08.2012 09:29 [ + 3 ]

Остап Бендер рекомендовал таким как Милонов обращаться в "Лигу сексуальных реформ." Идиот-депутат Милонов-позор нашего города.

DedDanil 14.08.2012 16:10 [ + 0 ]

Милонов, хотя бы усы наклеил. А то его лицо так и говорит за свою ориентацию.