Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" уделал "Спартак" 5:0 и возглавил турнирную таблицу (фото, видео)

15:21, 11 августа 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" уделал "Спартак" 5:0 и возглавил турнирную таблицу (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 11.08.2012 15:23 [ + 22 ]

С победой,родной клуб!Так растоптать свиней мог только Зенитушка!

НС 11.08.2012 15:29 [ + 24 ]

Молодцы!

Бeспартийный 11.08.2012 15:38 [ + 20 ]

Это просто праздник какой-то!!! Ничего приятнее, чем разгром спартачей и представить трудно:))))

за питер 11.08.2012 15:38 [ + 11 ]

В.Карпин-У.Эмери: 5-0? ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!

Шершень 11.08.2012 15:43 [ + 14 ]

Пожарили мясо;)))

СПБ 11.08.2012 15:55 [ + 14 ]

Как говорил Швондер в "Собачьем сердце", это какой-то позор. :-)))
Ждем обвинений Карпина в неадекватном судействе и покупке матча Миллером. Другого ему не остается.

Wolfhound 11.08.2012 15:56 [ + 6 ]

ОТЫМЕЛИ МЫ СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elmo 11.08.2012 15:57 [ + 4 ]

Красиво противника разделали, хорошо б этак почаще.
Пенальти, имхо, был весьма спорный. Удаление, впрочем, тоже. А Канунников, по-моему, жадничает. Во второй раз у него подобный фокус уже не прошел.

Леон 11.08.2012 16:31 [ + 13 ]

Что за сленг в газете ? " Уделали"......... - не уделали , а заслуженно выиграли. Редко такой праздник в последнее время видел.

Ин-на 11.08.2012 16:37 [ + 16 ]

Спасибо "Зенит"!!! Счет радует до невозможности, Аргентина - Ямайка просто!!!
Интересно будет смотреть второй круг, Дзюба после матча интересно оговорился: "Мы отомстим"...

Mak-S 11.08.2012 20:56 [ + 11 ]

В ресторан зашел, ликую,
Ем свиную отбивную!
Ой порадовал Зенит,
В нашем чемпе фаворит!

Ромашка 11.08.2012 23:38 [ + 10 ]

Спасибо Зениту за доставленное удовольствие и красивейшую игру. Честно говоря не ожидал от этой игры такого счета. Думал будет заруба и дай бог ничья. Значит я ошибся после победы над Динамо в силе Спартака и это меня радует.Ну а Зенитушке дай бог и дальше силушки для побед. Всех с красивой победой!!!

Fucker 12.08.2012 00:07 [ + -1 ]

Красиво! Москва в дерьме! И это правильно!

Милашка 12.08.2012 03:06 [ + -10 ]

Голодные игры...

zima 13.08.2012 16:11 [ + -5 ]

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!

СКОБАРЬ67165 14.08.2012 15:34 [ + 2 ]

zima-чмо!!!!