Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" уделал "Спартак" 5:0 и возглавил турнирную таблицу (фото, видео)

15:21, 11 августа 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" уделал "Спартак" 5:0 и возглавил турнирную таблицу (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 11.08.2012 15:23 [ + 22 ]

С победой,родной клуб!Так растоптать свиней мог только Зенитушка!

НС 11.08.2012 15:29 [ + 24 ]

Молодцы!

Бeспартийный 11.08.2012 15:38 [ + 20 ]

Это просто праздник какой-то!!! Ничего приятнее, чем разгром спартачей и представить трудно:))))

за питер 11.08.2012 15:38 [ + 11 ]

В.Карпин-У.Эмери: 5-0? ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!

Шершень 11.08.2012 15:43 [ + 14 ]

Пожарили мясо;)))

СПБ 11.08.2012 15:55 [ + 14 ]

Как говорил Швондер в "Собачьем сердце", это какой-то позор. :-)))
Ждем обвинений Карпина в неадекватном судействе и покупке матча Миллером. Другого ему не остается.

Wolfhound 11.08.2012 15:56 [ + 6 ]

ОТЫМЕЛИ МЫ СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elmo 11.08.2012 15:57 [ + 4 ]

Красиво противника разделали, хорошо б этак почаще.
Пенальти, имхо, был весьма спорный. Удаление, впрочем, тоже. А Канунников, по-моему, жадничает. Во второй раз у него подобный фокус уже не прошел.

Леон 11.08.2012 16:31 [ + 13 ]

Что за сленг в газете ? " Уделали"......... - не уделали , а заслуженно выиграли. Редко такой праздник в последнее время видел.

Ин-на 11.08.2012 16:37 [ + 16 ]

Спасибо "Зенит"!!! Счет радует до невозможности, Аргентина - Ямайка просто!!!
Интересно будет смотреть второй круг, Дзюба после матча интересно оговорился: "Мы отомстим"...

Mak-S 11.08.2012 20:56 [ + 11 ]

В ресторан зашел, ликую,
Ем свиную отбивную!
Ой порадовал Зенит,
В нашем чемпе фаворит!

Ромашка 11.08.2012 23:38 [ + 10 ]

Спасибо Зениту за доставленное удовольствие и красивейшую игру. Честно говоря не ожидал от этой игры такого счета. Думал будет заруба и дай бог ничья. Значит я ошибся после победы над Динамо в силе Спартака и это меня радует.Ну а Зенитушке дай бог и дальше силушки для побед. Всех с красивой победой!!!

Fucker 12.08.2012 00:07 [ + -1 ]

Красиво! Москва в дерьме! И это правильно!

Милашка 12.08.2012 03:06 [ + -10 ]

Голодные игры...

zima 13.08.2012 16:11 [ + -5 ]

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!

СКОБАРЬ67165 14.08.2012 15:34 [ + 2 ]

zima-чмо!!!!