Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга родила сына Ваню

11:44, 11 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Ваенга родила сына Ваню»
Новые в начале | Новые в конце
crtgnbr 11.08.2012 11:57 [ + 25 ]

Очень, очень пофиг.

Шершень 11.08.2012 12:54 [ + 18 ]

Маладец какая. Придлогаю зделать этод день выходным. Путин одобред. З празднеком товариши!

Бородач2 11.08.2012 13:31 [ + 24 ]

Ваенга написала в твиттере - " У миня ратился син Еван!

Ольга Емелина 11.08.2012 14:22 [ + -18 ]

Очень рада за Ленку. Здоровья маме и малышу!

Jussi 11.08.2012 14:54 [ + 20 ]

Не повезло тебе, Ваня, с мамой.

dexter 11.08.2012 14:57 [ + -7 ]

Рождение ребёнка это радость !
ну вот чего срёте в комментах?

VglazmneventiL`. 11.08.2012 17:52 [ + 10 ]

Непорочное зачатие чтоль? Во что вера делает! Или от попа?
А вообще-то пох.

Пешеход)) 11.08.2012 18:04 [ + 2 ]

у нас есть элитные роддома? Я в шоке))
Вот только реально имеющие бабло и заботящиеся о качестве родов, до- и послеродовом периоде предпочитают уезжать, как минимум, в Европу дабы родить спокойно.
В "элитном" же откесарили тётку, т.е. вскрыли как консервную банку))

о как! 11.08.2012 19:25 [ + 11 ]

крестить в мИчеть, мусульманЯ радоваться будут

ВО 11.08.2012 19:37 [ + 2 ]

Беременным нельзя смотреть на змей и желать зла людям, что теперь будет с ребенком?

СПБ 11.08.2012 22:30 [ + 8 ]

Ну и что? У меня жена родила дочку Машу. Только разница большая. Ваенга залетела неизвестно от кого, но её поддержит. А русских мам кто поддержит? Пидор Милонов или Валька-Стаканиха с жиртрестом-Тюльпановым?

Товарищ Александр 11.08.2012 23:41 [ + 2 ]

Я родился в институте Отто, сейчас там рожают только толстосумы, вот так.

Петя 12.08.2012 13:44 [ + 2 ]

В институте Отто сейчас действительно рожают только толстосумы - но качество родовспоможения там никакое! Отто давно сделал упор на генетику - и теперь им плевать на проблемы рожениц, во всем процессе им важны только наблюдения и описательная часть! При этом как на плохих станциях ТО - придумывают разные ужасы, чтобы развести клиента на побольше денег! (нас разводили)
Чтобы на прием пришла роженица, а ей врач "золотые руки" - НЕ ЗАМЕРИЛА ЖИВОТ!!! Зато сразу начала писать направление на самую дорогую палату, где она должна будет проходить генетическое обследование.. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ роженице генетическое обследование? Это не компетенция акушера-гинеколога!
Честные врачи, которым небезразличны люди (и которые могут где-то еще устроиться на хорошем месте конечно) - оттуда бегут! (знаю лично таких)

NNN 12.08.2012 23:37 [ + 8 ]

Рождение ребенка - дело сугубо личное. Строитель длжен быть интересен, пострроенными домами, актриса - интересна для публики сыгранными ролями, певица - исполненными песнями. У нас известность обретается скандалами, безграмотностью, выставлением на показ публике своей личной жизни, без этого кто бы о них вспомнил.

user49 13.08.2012 10:06 [ + 1 ]

Ну и что? Есть чем рожать и рожай молча.

Злой 13.08.2012 13:27 [ + 5 ]

ахринеть новасть!!!

пусть учит малыша русскому языку с пеленок, и не сама, а наймет минимум профессора, чтобы знания гены смогли перебить...

ХлебоЕд 13.08.2012 13:57 [ + 3 ]

Увашаемая Ваенка! Что ж вы е.етесь, раз вся такая верующая да безгрешная?

жертва перестройки 13.08.2012 14:53 [ + -1 ]

Что же это за женщина такая, которая даже перед самыми родами ругается на Мадонну и выливает большое количество злобы вместо того чтобы думать о своем ребенке? Извините, поклонники, но я сомневаюсь в ее психическом здравии!

Urals 13.08.2012 16:30 [ + -3 ]

вот это новость , ебть....

гриня 13.08.2012 20:12 [ + 1 ]

Ай-яй-яй!!!

Валерий Светлый 13.08.2012 20:56 [ + -3 ]

Леночка ! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением МУЖЧИНКИ1 ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
коллега ВАЛЕРИЙ СВЕТЛЫЙ!

жертва перестройки 14.08.2012 01:34 [ + 0 ]

Валерий Светлый13.08 20:56 [ + -2 – ]

Леночка ! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением МУЖЧИНКИ1

Вполне возможно, что сын, несмотря на такую неадекватную мамашу, вырастит нормальным мужчиной, а не мужчинкой.

Геката 14.08.2012 13:16 [ + 1 ]

На одного Ванечку в нашем полку прибыло и это хорошо!
А вот грамоте малыша да языку русскому рекомендую начать обучение как можно раньше. Да, и на свои силы в этом вопросе маменьке ребёнка я бы полагаться не советовала))). Но всё равно, новость позитивная.

BABR1950 15.08.2012 10:57 [ + 0 ]

Задолбали этой Ваенгой! Ведь она же пустое место, а все как с ума посходили.