Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В аварии с участием "Порше Кайен" и "Форда" пострадали два человека (фото)

02:13, 11 августа 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
  • По факту смерти двух рабочих в результате взрыва газа на Литовской возбуждено уголовное дело
  • 3-летний мальчик попал в больницу в Петербурге после избиения отцом
  • Приют с детьми эвакуировали на Курляндской улице (фото)
  • Очередных "любителей футбола" из Африки поймали на границе с Финляндией
  • Пьяный заплыв в Озерках закончился гибелью двух мужчин (фото)
  • Жителю Веселого Поселка прострелили голову из ружья для подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В аварии с участием "Порше Кайен" и "Форда" пострадали два человека (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 11.08.2012 08:52 [ + -7 ]

щас с форда будет долго и мучительно выплачивать деньги поршу!))

shust 11.08.2012 09:50 [ + 3 ]

кайен говно-5 летний можно рублей за 600-700 купить.

Шершень 11.08.2012 09:51 [ + 5 ]

Судя по фоткам на Фонтанке,на каене чурки катались

колхозник русский.) 11.08.2012 10:20 [ + -7 ]

shust у самого то есть хоть кпейка или шаха????))))))

shust 11.08.2012 11:13 [ + 9 ]

"шаха" и дэу нексия это ваш черножопых предел мечтаний.

колхозник русский.) 11.08.2012 11:27 [ + -7 ]

так на чём сам то передвигаешься ?)))

колхозник русский.) 11.08.2012 11:59 [ + -7 ]

максимум самокат думаю))

кккк 11.08.2012 12:30 [ + 10 ]

только ишакоебы могут в нете письками меряться.

колхозник русский.) 11.08.2012 12:35 [ + -6 ]

о ещё один появился недо..бышь))))

Северный флот 11.08.2012 14:24 [ + 0 ]

Это ж с какой скоростью гнали эти "хозяева жизни"?

справедливый 11.08.2012 20:39 [ + 3 ]

Жаль, что чернота не убилась.

Не знаете - молчите 11.08.2012 22:09 [ + 1 ]

Вместо того, чтобы языками трепаться, разберитесь сначала, а потом выдвигайте свои предположения. В Форде были не чурки!!! А то, что Каен летел с бешенной скоростью, вот это факт! Если бы не Форд, то другая машина оказалась бы на его месте в тот момент... А то, что водителям Каенов и других понтовых машин типа все дозволено на дорогах, это тоже всем известно. Пострадавшим в Форде причинен тяжкий вред здоровью. Девушка получила не только черепно-мозговую травму... еще перелом тазо-бедренной кости и перелом ключицы. Парень не в лучшем состоянии.
И еще раз предупреждаю, перестаньте трепать своими языками, если ничего не знаете!!!!!!!!!!!

Meow 12.08.2012 18:57 [ + -1 ]

Ну есл фордун был неправ (не уступил дорогу), то придётся ему квартирку освободить для водилы кайена...

Не знаете - молчите 12.08.2012 23:53 [ + 1 ]

Форд все сделал правильно! перед тем, как пересечь главную трассу, водитель Форда притормозил, убедился в том, что справа нет машин, и спокойно тронулся с места.... После чего откуда не возьмись как "УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ" выскочил Каен.... как пуля из дула пистолета... вот с какой скоростью летел Каен. И теперь Каен, вместо того, чтобы звонить в больницу, представляться братом пострадавшей и узнавать, жива ли она... пусть наберется смелости и позвонит мне. 8-953-178-96-16. Состояние пострадавшей оценивается как тяжкое. Не нужно давать взятки докторам, чтобы те расценивали ее состояние как средней тяжести. Была бы хоть капля совести у этого человека, у Каена, он бы не подбегал ко мне с тупыми вопросами в больнице в ту ночь... он бы сделал все по-другому, как честный и отзывчивый человек.

Не знаете - молчите 13.08.2012 00:04 [ + 2 ]

Да и логическое мышление включите... почему Каен верх ногами?? Машину перевернуло от быстрой скорости. Факт на лицо. И ответьте на вопрос: с какой скоростью разрешено ездить по этой улице? Для себя ответьте. Я то знаю. Превышение скорости Каеном - ДА!

buzagra 13.08.2012 08:24 [ + -3 ]

И ПОЧеМУ ТАК???
зачем молодые девушки показывают свое тело?
наверное совсем не думают о том что им еще матерями быть...
некоторые вообще пишут что могут предоставить интим услуги...
нашел такое на сайте
http://tarurl.com/love-is