Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появилось видео массовой драки фанатов "Спартака" и "Зенита", разогнаной полицией, на углу Карпинского и Науки

01:30, 11 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появилось видео массовой драки фанатов "Спартака" и "Зенита", разогнаной полицией, на углу Карпинского и Науки»
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 11.08.2012 01:53 [ + 12 ]

Если одни мутузят других по обоюдному согласию и при этом не трогают прохожих,витрины и т.д.Нечего в этом криминального не вижу.Кулачные бои и только.А то визуально в городе 50% чмырей не способных за себя постоять не говоря уже за других.

serjfsergio1 11.08.2012 04:24 [ + 0 ]

Визуально процентов 30-40 с травматикой верчасат и при первой же угрозе начинают шмалять в разные стороны )))

АКSМ 11.08.2012 04:40 [ + 13 ]

**Около 21 часа две группы фанатов общей численностью около 60 человек собрались на углу проспекта Науки и улицы Карпинского. Однако оперативное вмешательство нарядов полиции предотвратило столкновение. **
мдя, интересно где эт они предотвратили, когда на земле с переломанными челюстями валяется человек 20?

Может полицаи предотвратили неполучение денежного довольствия за невыполнение своих обязанностей, отчитавшись, что предотвратили массовое столкновение между фанатами?
ага?

линтинант 11.08.2012 09:34 [ + 3 ]

Не понимаю идиотов - фанатов: за что друг другу морды бить? А если завтра война?

о как! 11.08.2012 11:30 [ + 5 ]

ну и кто кого?
голеньких больше лежало

Шершень 11.08.2012 11:39 [ + 0 ]

Долбое...изм

Renny 11.08.2012 18:15 [ + 6 ]

Номально так... культурно, с толстыми рефери, организованно.
Только не понял - где наши..

вий 12.08.2012 10:04 [ + 5 ]

надо быть такими долбоебами что бы бить друг дружку не за что когда город переполнен оккупантами .

Петя 12.08.2012 13:31 [ + 5 ]

Чего-то я не могу себе представить, что во перед (или после) очередной программы Что Где Когда - встречаются поклонники знатоков против поклонников телезрителей и хреначат друг другу морды!
Занятие дебилов! Просто натуральных дебилов!
А "уметь за себя постоять" - не является определяющим признаком настоящего мужика. Настоящий мужик Павлов - диктовал студентам свои ощущения и симптомы, когда умирал - вплоть до самой смерти - и был неподвижен! И уж конечно никому не мог вынести челюсть!
Настоящий мужик Островский, больной чахоткой, парализованный и слепой - диктовал свои книги до самой смерти. Вряд ли он мог выйти с цепью против Демьяна Бедного!

А "настоящий мужик" Михалков - здоровенный, раскачанный и сильный лось - лупит ногами по лицу скрученного ботана-журналиста, которого держит за руки охрана и услужливо барину поставляет лицо несчастного студентика

Не теми признаками "мужиков" квалифицируют сейчас. У кого кулаки сильнее - тот еще не мужик :))

творят незнамо чего 12.08.2012 16:24 [ + -2 ]

вы все старые бармалеи вы просто не врубаетесь ни во что кроме своего пивного брюха

Bolt 12.08.2012 17:39 [ + 1 ]

С победой МХ!!!

Белые рабы
Ждут второй звезды
Но пока есть МЫ
С берегов Невы
Х*й сосёте вы!!!))))))))))))

Иванов1 13.08.2012 12:27 [ + 2 ]

Припёрлись от стадиона Петровсий к моему дому в другой части города.

Милашка 13.08.2012 12:58 [ + -10 ]

очень жаль что без летальных исходов, популяция быдла в стане совсем не сокращается(((

Товарищ Конструктор 13.08.2012 13:50 [ + 2 ]

Иванов, драка была 10 августа. Вот нехрен то делать после футбола ещё переться.

kostya20617 13.08.2012 13:59 [ + 3 ]

По моему,нормально побили друг друга и розошлись,лежачих не добивали!!!одни даже руки пожали и все)))

BelRus 13.08.2012 23:48 [ + 1 ]

Молодцы Зенитовцы, культурно отдубасили Спартачей:))

Kalen 14.08.2012 01:15 [ + -4 ]

Быдлота позорная

VALENTUS 14.08.2012 07:55 [ + 1 ]

Лучше бы черножопым бока намяли

Злая Ведьма 14.08.2012 08:37 [ + 2 ]

мне кажется в данном случае сравнительно культурно, да и без какого-либо оружия. Только вообще не понимаю зачем это делать?? Мне кажется в 21 веке надо быть более цивилизованными. С другой стороны когда по молодости кровь кипит,лучше так,чем грабить в подворотнях и избивать ботаника в черном дворе.Хотя.... самое лучшее вот такие рейды на все черные рынки,стройки и т.д. ежедневно совершать!!! может тогда эти ИШАКоё(б)ы свалят к себе)))))))))
--------------------------------------------------------------------------
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! УРА-УРА-УРА.