Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Градсовет не одобрил высоту для театра Аллы Пугачевой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Градсовет не одобрил высоту для театра Аллы Пугачевой»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 10.08.2012 18:04 [ + 21 ]

Правильно, зачем нам такая высота театра?
Да и зачем нам сам этот театр?

ххх 10.08.2012 19:07 [ + 9 ]

Тут вам не там! Не Большие Грязи, или как их...

ЁршЪ 10.08.2012 19:39 [ + 15 ]

пошла вон со своим театром

позор ольгинским шлюхам 10.08.2012 22:28 [ + 6 ]

Действительно, Вас не достала эта реклама то лебедей каких то, то базы данных?
Его что подбить нельзя?

LIFORTUN10 10.08.2012 22:46 [ + 10 ]

Господи, что за глыба? Уродливое строение. Оно не будет украшать наш город. Эти москвичи, пусть у себя строят такую байду, до конца уродуют свой город. Не пускать!!!!!!!

babuka 11.08.2012 07:05 [ + 6 ]

Правильно отказали.Сколько можно город уродовать????

Толстопопова 11.08.2012 08:09 [ + 7 ]

немыслимо страшное и уродливое здание)))

Aleksey Borisovich 11.08.2012 10:05 [ + 7 ]

Уродское строение, уродская пугачиха, омерзительная жабеха!!!

творят незнамо чего 11.08.2012 22:00 [ + 5 ]

максимально провальный проект от лягушки жирной которая уже кроме как кряхтеть ничего и не может

NNN 12.08.2012 23:51 [ + 3 ]

В деревне Грязь этот шедевр архитектуры нужно ставить, там и согласовывать метры не надо. А главное этот архитектурный шедевр ставить за счет Пугачевой.

Bessi Filmor 13.08.2012 10:03 [ + 3 ]

Слава Богу! Очень не хочется, чтоб это уродство присутствовало на ВО.

K.K.K. 13.08.2012 12:04 [ + 3 ]

Стакану дала,вот и земля.даст бабла этим и куй с ним высотой строй любое уёб... здания.

жертва перестройки 13.08.2012 14:30 [ + 3 ]

На кой нам тут театр старой калоши? Пугачиха угробила нашу эстраду! Пусть за свой счет на своей земле строит свои глупости. И причем тут высота здания и "экономическая выгода"? Не очередной ли ТЦ Алка-хабалка собирается построить под маской "театр песни"?

K.K.K. 13.08.2012 16:34 [ + 2 ]

жертва перестройки 13.08 14:30 [ + 1 – ]

На кой нам тут театр старой калоши? Пугачиха угробила нашу эстраду! Пусть за свой счет на своей земле строит свои глупости. И причем тут высота здания и "экономическая выгода"? Не очередной ли ТЦ Алка-хабалка собирается построить под маской "театр песни"?
Согласен.
наша эстрада,пУГАЧИХА,вАЛЕРА,дОЛИНА,бывшая наша сОФЬЯ и т.д. и т.п. Маликов создаёт хор Питера .ОХУЕТЬ.
Старые дебилы своё не отдадут,ведь им не кто не мешает,куйню пороть