Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

КГИОП возбудил дело против РПЦ из-за незаконной надстройки (фото)

16:52, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вторник в Ленобласти начнется с тумана
  • "Зенит" узнал возможного соперника по Лиге Европы
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«КГИОП возбудил дело против РПЦ из-за незаконной надстройки (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 10.08.2012 17:04 [ + 6 ]

щас попы как наколдуют кару небесную на КГИОП

о как! 10.08.2012 17:06 [ + 0 ]

кгиоп Бог покарает!
Богохульники!

Ниф-Ниф 10.08.2012 18:10 [ + 9 ]

Я и без исследования вижу, что это поповские новохалабуды мешают мне лицезреть нетленное творение зодчего Львова Кулич и Пасху. Снести эти сараи! Пусть поп Василий на трамвае на работу ездит!

morgana 10.08.2012 18:13 [ + 6 ]

Перед Богом и судом должны быть все равны, а уж служители Бога должны быть примером для всего общества! Какой позор мы видим последнее время, нарушение церковнослужителями всех заповедей! Чтобы признать святым нужны нетленные мощи, их мощи тлеют при жизни.

shust 10.08.2012 18:48 [ + 5 ]

звучит красиво "возбудили дело"....административное)))) где штраф край 1000рупей,оуенно.

delphinvit 10.08.2012 19:33 [ + 5 ]

КГИОП Оскорбляет чувства верующих и в частности "Кирюшу" Так напишет РПЦ. Снести на... как дом с продаными квартирами и выкинутыми на улку жильцами в недавних новостях.

babuka 11.08.2012 07:12 [ + 4 ]

РПЦ совсем распоясалась и зажирается.Как бы не случилось с ней тоже,что и в 1917 г.

Геката 14.08.2012 12:36 [ + 0 ]

Халабуды-новостройки снести! Этот факт - ещё один пример того, что ожидает культурное наследие России, которое было благополучно изъято у попов в 1917 году и которое попы усердно требуют вернуть в ведение РПЦ. Всё загубят жадные, зарвавшиеся и обнаглевшие вконец церковники. НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ РПЦ ОБЪЕКТЫ И ПРЕДМЕТЫ, ИМЕЮЩИЕ КУЛЬТУРНУЮ ЦЕННОСТЬ И ЗНАЧИМОСТЬ!!!