Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Узбекистана изнасиловал петербурженку и украл у нее более 100 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Узбекистана изнасиловал петербурженку и украл у нее более 100 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 10.08.2012 16:44 [ + 37 ]

Интересно,что тут 9 месяцев расследовать можно было? Или поймать эту тварь черножопую не могли? Надеюсь в тюряге у параши этой мрази "комфортно" будет.

TIGR 69 10.08.2012 16:51 [ + 29 ]

блин зае......и что черножопые что русские бабы особенно последние знают же что эти черти творят один фиг лезут к ним а этот полупидор станет точно машкой

Шершень 10.08.2012 17:45 [ + 18 ]

В печь обезьяну!

Сергей Сергеевич 10.08.2012 17:55 [ + 23 ]

Сцука и опять бля черножопый.На кол его

Ржавый гвоздь 10.08.2012 18:57 [ + 13 ]

Полезное с приятным, Они сюда по ходу только за этим и едут.Видимо надоело дыни лрючить.

Stilet 10.08.2012 21:05 [ + -11 ]

У ПРЕСТУПНИКА нет национальности!!!!!!

Stilet 10.08.2012 21:50 [ + 5 ]

У этого урода нет ни Родины ни национальности.

Woodcutter 10.08.2012 21:55 [ + 8 ]

Исламский чёрт!

ХлебоЕд 10.08.2012 22:32 [ + 2 ]

А баба что, дура по ночам дверь кому попало открывать?

позор ольгинским шлюхам 10.08.2012 23:54 [ + 25 ]

Пьяный гастарбайтер изнасиловал хозяйку квартиры, в которой его родственник делал ремонт
14:15, 2 ноября 2011
26 комментариев

Из материалов уголовного дела следует, что около 22 часов 31 октября 2011 года Шоймардонов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, придя в квартиру потерпевшей, расположенную в одном из домов по улице Земледельческой, в которой его родственник проводил ремонт, жестоко избил её, изнасиловал, после чего похитил принадлежащие ей денежные средства и имущество и скрылся. Потерпевшая была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии.

Продолжайте пользоваться "услугами" саранчи, и результаты превзойдут все ожидания....

линтинант 11.08.2012 09:02 [ + 11 ]

Не гонись за дешевизной. Сколько раз говорёно. Нет - надо было нанять...

Т-50 Лучший 11.08.2012 11:34 [ + 6 ]

Яйца на родину!!!

Леон 11.08.2012 18:10 [ + 9 ]

Где бы узнать статистику (или самим начать считать) - сколько изнасилований в Питере совершают гадёныши-урюки

герасим 11.08.2012 23:34 [ + 7 ]

Банальность какая-то. Это происходит ежедневно и многократно. Пора этих уродов в момент прибытия в Россию мочить. Чтобы следующие не пёрли, как саранча. Вообще-то не понятно, если государство у нас самоустранилось и занимается только воровством средств у населения, почему бы не перепоручить этому самому обваровываему населению свои функции? В частности, в вопросах национальной политики? По части чурок.

вий 12.08.2012 10:10 [ + 2 ]

дождуться однако тупорылые жадные твари, то есть наше как бы руководство, очередной Кондопоги.

СВИН ВОНЮЧКА 13.08.2012 00:00 [ + 0 ]

Hа дальней станции сойду -
Запахнет медом,
Живой воды попью у жуpавля!
Тут все мое, и мы, и мы отсюда pодом:
И васильки, и я, и тополя.

Геката 13.08.2012 14:29 [ + 1 ]

USSR 10.08 23:54 [ + 24 – ]

Из материалов уголовного дела следует, что около 22 часов 31 октября 2011 года Шоймардонов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, придя в квартиру потерпевшей, расположенную в одном из домов по улице Земледельческой, в которой его родственник проводил ремонт, жестоко избил её, изнасиловал, после чего похитил принадлежащие ей денежные средства и имущество и скрылся.

Продолжайте пользоваться "услугами" саранчи, и результаты превзойдут все ожидания....
+100000
И это очевидно, но видно, не для всех. Плакаты на каждом углу для непонятливых, что ли, вешать??? Ну почему наши люди не понимают, в какую опасную ситуацию втягивают себя и своих близких, погнавшись за этой "дешевизной"???