Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники засудили 98-летнюю старушку за 500 рублей

15:45, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники засудили 98-летнюю старушку за 500 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 10.08.2012 16:04 [ + 28 ]

Чиновников надо судить за разбазаривание денег,если ошиблись.Еще и на суды шли деньги.
А вообще-то должно быть конкретное ответственное лицо. С него и спрос.
А бабушка заслужила эти деньги.

Постоянный Посетитель 10.08.2012 16:15 [ + 19 ]

Уроды...

стэн 10.08.2012 16:17 [ + 27 ]

Как воровать из пенсионного фонда миллионами - все тихо и спокойно, а бедную старую женщину за свою же ошибку готовы в тюрьму упечь. Вот же твари.

Jussi 10.08.2012 16:27 [ + 19 ]

Пидоры едорастические.
Чтоб вы все сдохли!!!

crtgnbr 10.08.2012 16:29 [ + 27 ]

Чмошники. Если уж переплатили бабушке копеечку - снимите их с того, кто насчитал доплату. Это позор - 589 руб в месяц называть "деньгами". На эти крохи бабушка даже в аптеку сходить не сможет. Какое мы там место занимаем в мире по добыче нефти и газа?? Моральные уроды. Желаю вам в старости того же, чинуши.

crtgnbr 10.08.2012 16:32 [ + 20 ]

Вот их что волнует - "подорвать престиж нашей страны перед сочинской Олимпиадой". Какой престиж может быть у страны, в которой пенсионеры со стажем в 20-30 лет роются в помойках, в которой беспризорных детей больше, чем после гражданской войны? Да я им вместе с этой сраной олимпиадой желаю бойкота со стороны всего цивилизованного мира.

petrowich 10.08.2012 17:00 [ + 6 ]

какое-то странное решение мирового судьи

вот если отправлять деньги ваером и ошибиться в получателе, то деньги не вернуть вообще никак, только при добровольном согласии того, кто бабки получил, а его ещё нужно найти

Сержик 10.08.2012 17:19 [ + 9 ]

ублюдки.

вий 10.08.2012 17:24 [ + 6 ]

просто твари!

Шершень 10.08.2012 17:47 [ + 8 ]

Пусть выплачивают те пидоры,кто ошибся(если вообще ошибся),а не бабушка!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 19:18 [ + 8 ]

Зато когда сбербанк ошибается в свою пользу, потом хер через какой суд взысщишь.

позор ольгинским шлюхам 11.08.2012 00:01 [ + 12 ]

Едристские блябеди тащат миллионами .
А ту за 16 штук удавились!
И ведь не дохнут же, твари.....

линтинант 11.08.2012 09:27 [ + 2 ]

А сегодня песня "Вставай, страна огромная..." - в экстремизм не вписана? Всё равно петь буду!!!

Татьяна... 11.08.2012 09:49 [ + 3 ]

Согласна с Jussi.

Леон 11.08.2012 18:07 [ + 2 ]

Подонки. На столбах таких вешать будем...

NNN 13.08.2012 00:01 [ + 1 ]

Человеку 98 лет. Мне кажется, что чиновников у нас матери не рожают, их находят в капусте из супермаркетов.

КРИК 01.11.2012 15:14 [ + 1 ]

я готов за бабушку все заплатить! и паре уеба...ов из этого сраног центра хари начистить!!!!