Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский священник просит Госдуму поправить закон и судить за аборт по статье "Убийство"

15:27, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский священник просит Госдуму поправить закон и судить за аборт по статье "Убийство"»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 10.08.2012 15:30 [ + 20 ]

У светское государство.
Попы пусть отдыхают. Достали.

dexter 10.08.2012 15:30 [ + -5 ]

У нас

kompas 10.08.2012 15:30 [ + 27 ]

А если аборт по медицинским показаниям, то все равно убийца?

Ему самому никто не мешает рожать и повышать рождаемость.

Постоянный Посетитель 10.08.2012 15:33 [ + 40 ]

Сначала пусть в стране создадут нормальные условия для жизни человека, пусть нормальные пособия платят многодетным семьям, выделяют жильё, или он хочет что бы пополнились ряды нищих и беспризорных?

IrinaSPB 10.08.2012 15:34 [ + 32 ]

Что-то много сумашедших у нас развелось.На вменяемость бы его проверить.Интересно в какой церкви это очередное чудо служит?

линтинант 10.08.2012 15:46 [ + 5 ]

Воздерживается сексуально батюшка и в облаках витает.

Ниф-Ниф 10.08.2012 15:59 [ + 32 ]

Отец Звездоний, блин...
Давайте тогда за онанизм судить как за массовое убийство в извращенной форме.

Сергей Сергеевич 10.08.2012 16:05 [ + 20 ]

Ещё один мудак церковный.Достали уже попы.

babuka 10.08.2012 16:07 [ + 28 ]

Женщине и так тяжело идти на аборт.А здесь такое предложение.
А почему бы не судить "священников" за торговлю в храмах?
За поборы?

Телегадъ 10.08.2012 16:28 [ + 19 ]

Так ведь не от хорошей жизни женщины на аборт идут. Многим потом эти нерожденные младенцы всю жизнь снятся.
И ведь очень часто идут на это из-за безответственности мужиков. Слишком много у нас таких, для которых главное - "сунул, вынул и бежать". И материальная сторона важна, не спорю. С этим тоже, мягко говоря, проблемы...

ХлебоЕд 10.08.2012 16:58 [ + 10 ]

Предлагаю судить попов за публичную демонстрацию изображений издевательства над человеком, коим является распятие.

о как! 10.08.2012 17:13 [ + 15 ]

жаль нельзя ввести закон ЗА ИДИОТИЗМ

morgana 10.08.2012 18:33 [ + 0 ]

Ну тогда уж и президента, премьер министра, Кирилла(кто он там такой) и иже с ними, как организаторов.

morgana 10.08.2012 18:48 [ + 4 ]

Сколько женщин отказались бы от аборта, если бы гундяев, хотя бы стоимость своих часов отдал бы им.

morgana 10.08.2012 18:49 [ + -2 ]

Сколько женщин отказались бы от аборта, если бы Кирилл, хотя бы стоимость своих часов отдал бы им.

postulat 10.08.2012 19:38 [ + 10 ]





«Я — ребенок, не родившийся на свет.
Я — безродная душа по кличке Нет.
Я — колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех».

http://blog.fontanka.ru/posts/83107/

Мне все же интересно знать.
Что делать и как поступать нашим женщинам, если у них беременность произошла в результате изнасилования чурками и этим женщинам даже противно вынашивать этот плод под сердцем?

Или это и есть, то самое понимание по увеличению демографии русского населения?

postulat 10.08.2012 19:39 [ + 14 ]



А я, лично бы хотел, чтобы мои правнуки(чки) были похожи на меня и на моих прадедов и любили точно также свой дом Россию и свою землю, защищая ее от нашествия лоботрясов, которые могут только приходить на все готовое, грабить, насиловать, убивать и плодиться.

Бeспартийный 10.08.2012 20:06 [ + 5 ]

Женщины, прерывающие беременность, предлагают жечь на костре иереев, сующих свой нос не в своё дело.

dmitri s 10.08.2012 22:38 [ + 2 ]

IrinaSPB10.08 15:34 [ + 14 – ]

Что-то много сумашедших у нас развелось.На вменяемость бы его проверить.Интересно в какой церкви это очередное чудо служит?
В какой церкви служит непонятно. Нашёл только вот это:
"Глава отдела по работе с молодежью Санкт-Петербургской православной епархии иерей Алексей Галкин."
Посмотрите на его глаза. Живет человек где-то в своём мире, витает в облаках. Небось в библиотеке церковной просиживает часами. И немудрено. Оторвался Божий пастырь от земной жизни. Не знает, чем люди живут, какие у них беды, чем дышат и что их волнует в первую очередь.

Жесть 11.08.2012 00:04 [ + 5 ]

у нас в питере что ли конкурс проходит на наибольшее количество идиотов? милонов с его идиотическими настроениями, собчачка, теперь и этот мягко говоря блаженный..... может у нас эксперимент какой проходит???

Выкуси 11.08.2012 04:37 [ + -4 ]

Поп уху ел!

crtgnbr 11.08.2012 12:03 [ + 5 ]

Я понимаю, что попам не положено по сану это знать, но в зачатии участвует не только женщина. Отправьте этого чудика в школу на урок биологии, чтоб он хотя бы понял разницу между "ребенок" и "плод". А также предложил какую-нибудь меру ответственности за аборт для мужского пола. Хотя, по правде говоря, духовенство от всех семитских религий, вместе с их фанатиками, пора закрыть за разжигание и поразить в правах за тупость и ханжество.

Леон 11.08.2012 18:06 [ + -1 ]

Иерей - держи "болт" бодрей !
А лучше всего ещё и попов-тунеядцев-лапшевесов в принудительном порядке отправлять на стройки , на заводы , на фабрики (если они ещё есть - спасибо едру) работать рабочими.

Толстопопова 11.08.2012 18:21 [ + 0 ]

как стать знаменитым??-предложить запретить аборты, начать охоту на ведьм, станцевать в церкви и тд и тп).....

Мстиславская 11.08.2012 21:43 [ + 10 ]

Я с огромным уважением отношусь к русской церкви, но то что предлагает этот Галкин это самое настоящее преступление ! Он может не в курсе, что не существует 100% процентной защиты от нежелательной беременности? И он до такой степени отстранён от этой темы, что не знает, что творилось в тех странах где аборты были запрещены? Из-за этого сколько женщин умерло в муках от подпольных абортов? Вы такой участи хотите своим жёнам, дочерям, сёстрам? Ему повезло что он родился мужиком, а над женщинами бог итак здорово поиздевался. И ПОЭТОМУ НИКТО, КРОМЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА РЕШАТЬ ЗА НЕЁ, ДОЛЖНА ОНА РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ ! А этого глупого популиста нужно от церкви отлучить за такое МРАКОБЕСИЕ !!!

Геката 12.08.2012 00:18 [ + 4 ]

crtgnbr 11.08 12:03 [ + 0 – ]

... духовенство от всех семитских религий, вместе с их фанатиками, пора закрыть за разжигание и поразить в правах за тупость и ханжество.
+100
Да,да. И НЕПРЕМЕННО ввести медицинское освидетельствование у психиатров.
Батюшка ссылается на Конституцию - пусть там прочтёт,что государство - светское, гарантирована свобода совести, церковь отделена от государства и всё такое прочее. После прочтения - в храм, "пасти овец духовных". Каждый должен заниматься своим делом, и не лезть куда не надо.


Meow 12.08.2012 00:52 [ + 3 ]

Дебил ряженый!!! Жену трахай и пусть исправляет демографическую ситуацию! Так ведь нет - сам рясу нацепил, а остальным ещё указывать будет...

vik_p 12.08.2012 04:25 [ + 0 ]

Тут главное внести в УК статью о богохульстве =)

@@@ 12.08.2012 17:24 [ + 0 ]

Слушайте ,долго нам еще жить с дебилами типа этого галкина и милонова ? Врачи ВЫ вовремя не досмотрели идиотов ,а мы сейчас страдаем ! Срочно проверку на умолишенность депутатов и священиков !

Laku 12.08.2012 22:50 [ + -5 ]

ПРИТЧА ПРО АБОРТ
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.