Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге построят три футуристических надземных перехода (фото)

15:06, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге построят три футуристических надземных перехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 10.08.2012 15:14 [ + 10 ]

Ну тут все как раз очевидно. Чем сложнее конфигурации и длиннее конструкция, тем больше можно спи*дить. А то, что люди будут перемещаться по этой хрени в два раза дольше обычного, и многие из них - пенсионеры, которым каждый лишний шаг дается с трудом - насрано. Типа кратчайшее расстояние между двумя точками в данном случае не прямая, а рваный овал. Математика по-питерски, мать ети...

babuka 10.08.2012 15:37 [ + 10 ]

А как на этих переходах будет зимой??? При нашем-то климате.Кто туда полезет??

petrowich 10.08.2012 15:44 [ + 5 ]

зассать не перезассать!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 19:21 [ + 4 ]

Главное платными их сделать не забыть.

Ниф-Ниф 10.08.2012 19:22 [ + -5 ]

Всячески приветствую любые переходы вне уровня проезжей части, и в первую очередь наДземные. Ведь, как известно, пешеход не имеет права переходить дорогу абы где при наличии в зоне видимости обозначенного перехода, а наДземный переход виден очень хорошо и очень издалека. Так что звиздюхать пешедрищам придется изрядно, ибо неХ...!

odesseya 11.08.2012 01:24 [ + -2 ]

Мне нравится эта идея, чего сразу раньше времени все воспринимать негативно и с агрессией? Такого вроде еще нигде не придумывали, проект наверно уникальный в своем роде. Построят один надземный переход и посмотрят нравится ли он людям, если все отлично, то будут строить и другие.

kary 11.08.2012 18:59 [ + 0 ]

Хочется уже на них посмотреть, красивые и необычные)
Наземные переходы как-то больше привлекают людей, нежели подземные, торгашей и попрошаек там будет значительно меньше)

Ganseg 11.08.2012 20:50 [ + 0 ]

Давно мечтаю поехать за границу, но вот никак не мог найти времени и денег. Чувствую такими темпами новых построек, мне не нужно будет ехать за границу, чтоб увидеть все новшества современных городов.

жертва перестройки 13.08.2012 14:43 [ + 0 ]

Ненавижу надземные переходы! особенно если идешь с коляской или имеешь больные ноги. Не скупитесь, чиновники, стройте ПОДземные.

ЖаКо 14.08.2012 14:16 [ + 0 ]

жертва перестройки 13.08 14:43 [ + 0 – ]
Ненавижу надземные переходы! особенно если идешь с коляской или имеешь больные ноги. Не скупитесь, чиновники, стройте ПОДземные.

А какая разница? И надземные и подземные переходы имеют подъем и спуск - все равно спускаться и подниматься приходится...