Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге построят три футуристических надземных перехода (фото)

15:06, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге построят три футуристических надземных перехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 10.08.2012 15:14 [ + 10 ]

Ну тут все как раз очевидно. Чем сложнее конфигурации и длиннее конструкция, тем больше можно спи*дить. А то, что люди будут перемещаться по этой хрени в два раза дольше обычного, и многие из них - пенсионеры, которым каждый лишний шаг дается с трудом - насрано. Типа кратчайшее расстояние между двумя точками в данном случае не прямая, а рваный овал. Математика по-питерски, мать ети...

babuka 10.08.2012 15:37 [ + 10 ]

А как на этих переходах будет зимой??? При нашем-то климате.Кто туда полезет??

petrowich 10.08.2012 15:44 [ + 5 ]

зассать не перезассать!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 19:21 [ + 4 ]

Главное платными их сделать не забыть.

Ниф-Ниф 10.08.2012 19:22 [ + -5 ]

Всячески приветствую любые переходы вне уровня проезжей части, и в первую очередь наДземные. Ведь, как известно, пешеход не имеет права переходить дорогу абы где при наличии в зоне видимости обозначенного перехода, а наДземный переход виден очень хорошо и очень издалека. Так что звиздюхать пешедрищам придется изрядно, ибо неХ...!

odesseya 11.08.2012 01:24 [ + -2 ]

Мне нравится эта идея, чего сразу раньше времени все воспринимать негативно и с агрессией? Такого вроде еще нигде не придумывали, проект наверно уникальный в своем роде. Построят один надземный переход и посмотрят нравится ли он людям, если все отлично, то будут строить и другие.

kary 11.08.2012 18:59 [ + 0 ]

Хочется уже на них посмотреть, красивые и необычные)
Наземные переходы как-то больше привлекают людей, нежели подземные, торгашей и попрошаек там будет значительно меньше)

Ganseg 11.08.2012 20:50 [ + 0 ]

Давно мечтаю поехать за границу, но вот никак не мог найти времени и денег. Чувствую такими темпами новых построек, мне не нужно будет ехать за границу, чтоб увидеть все новшества современных городов.

жертва перестройки 13.08.2012 14:43 [ + 0 ]

Ненавижу надземные переходы! особенно если идешь с коляской или имеешь больные ноги. Не скупитесь, чиновники, стройте ПОДземные.

ЖаКо 14.08.2012 14:16 [ + 0 ]

жертва перестройки 13.08 14:43 [ + 0 – ]
Ненавижу надземные переходы! особенно если идешь с коляской или имеешь больные ноги. Не скупитесь, чиновники, стройте ПОДземные.

А какая разница? И надземные и подземные переходы имеют подъем и спуск - все равно спускаться и подниматься приходится...