Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава PMI Финкельштейн: Оскорбления Милонова в адрес Мадонны не достойны мужчины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава PMI Финкельштейн: Оскорбления Милонова в адрес Мадонны не достойны мужчины»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 10.08.2012 13:02 [ + 19 ]

ты придурок ,а .ули ты в отпуск то за границу поехал ублюдок там же по твоим словам извращенцы и т.д. сиди сученок дома и не .би мозги уже достал ВСЕХ!

IrinaSPB 10.08.2012 13:08 [ + 31 ]

"Мне искренне жаль господина Милонова, который не в состоянии различать такие понятия как пропаганда и выражение своей позиции, а то, что он позволяет себе использовать оскорбления в адрес не просто великой артистки, а прежде всего, в адрес женщины и человека не достойно мужчины", - сказал Финкельштейн.

А разве Милонов похож на мужчину? Лучшей пропаганды секс.меньшинств чем его придурочный закои и придумать сложно!Так уж их раскрутил, так о них заговорили, а ведь раньше мало кто внимание на это обращал. Так уж помалкивал бы про Мадонну.

национал-социалист 10.08.2012 13:20 [ + -3 ]

Два сапога пара.)))

shellspb 10.08.2012 13:25 [ + 17 ]

да уберите вы этого клоуна из ЗагСа, стаканша с тюленем убрались, а это чудо осталось.

Pavel 10.08.2012 13:38 [ + 19 ]

Оскорбления Милонова в адрес Мадонны не достойны мужчины
---------
А кто сказал, что он мужчина???

Телегадъ 10.08.2012 13:58 [ + 12 ]

Я, конечно дико извиняюсь, но господин Милонов и правда очень похож на переодетую мужиком бабенку-ханжу. Вот такая вся из себя школьная директриса, только с мужской прической и в костюмчике. Такие обычно не могут спокойно смотреть на других женщин, особенно если те красивее и успешнее - обзавидуются.

Bobanya 10.08.2012 14:38 [ + 23 ]

Наличие яиц еще не делает из депутата мужчину.

babuka 10.08.2012 15:33 [ + 9 ]

На мужчину Милонов не тянет...Стыдно оскорблять женщин.Это не достойно для жителя нашего города.Пора ему покинуть Питер...

о как! 10.08.2012 17:27 [ + 6 ]

кто сказал что милонов мужчина?

СПБ 10.08.2012 20:17 [ + 6 ]

Само существование Милонова недостойно мужчины. На фото всего-лишь попугай. С мозгами соответствующего объема.

VglazmneventiL`. 10.08.2012 20:29 [ + 2 ]

Милонову явно требуется консультация сексолога. Выраженная патология.

Бeспартийный 10.08.2012 20:35 [ + 2 ]

Bobanya 10.08 14:38 [ + 11 – ]
Наличие яиц еще не делает из депутата мужчину.
___________________________________
Есть сомнения о наличии оных...

Elmo 10.08.2012 21:32 [ + 10 ]

Я собираюсь прогуляться на сайт Милонова и попытаться как-то сообщить ему, что горожане в его услугах не нуждаются. Это вообще какой-то феерический кретин, и он уже всех задолбал.

Друзья, все вместе: Милонов, сдай мандат!

Elmo 10.08.2012 21:36 [ + 1 ]

Милонов живет (или делает вид) на http://vk.com/milonovinfo.
Подтягивайтесь, будем задавать ему вопросы.

позор ольгинским шлюхам 10.08.2012 22:25 [ + -1 ]

А кто такой филькинштейн?

channel 10.08.2012 22:35 [ + 2 ]

милонов педофил типичный. набожно-фанатичная ТВАРЬ!!! свали на..уй!

плювать 11.08.2012 00:37 [ + -151 ]

было бы смешно, если бы этот еврейчик не отметился в прессе =)))
дурдом с этими радужными устроили, и ещё дурнее то, что вся якобы культурная тусовка решили попиарится на этой теме.

Выкуси 11.08.2012 01:02 [ + -9 ]

в адрес Мадонны не достойны мужчины»
А Чиконе разве женщина? Внешне-да,а остальном?

Lynnot78 11.08.2012 01:25 [ + -1 ]

Типа, эти "представители общественных организаций" вели незаконную видеосъёмку ?

Леон 11.08.2012 05:56 [ + -4 ]

Дешёвый пупулизм, разбавленный слабоумием...

Serhio 11.08.2012 07:38 [ + 3 ]

А Милононов мужчина?

Северный флот 11.08.2012 14:32 [ + -5 ]

финкельштейн,а не пора-ли тебе в иерусалим эмигрировать?

Йаяязь 11.08.2012 14:58 [ + -3 ]

А помоему Милонов и Мадонна - это один и тот же человек.

delphinvit 11.08.2012 19:23 [ + 0 ]

Она сам пропагандирует.Крича на каждом углу педики и лезбиянки.Кто "бзданул" тот громче всех и кричит.

Геката 11.08.2012 22:45 [ + -1 ]

serhio 11.08 07:38 [ + 3 – ]

А Милононов мужчина?

+100

А вот этот вопрос всё чаще как-то возникает, и про наличие маниакальности также. Короче, проблема, в большей степени, медицинская.

Meow 12.08.2012 01:25 [ + 0 ]

Похмелонов - старый социалистический латентный педераст.

Woodcutter 12.08.2012 09:14 [ + 0 ]

То, что милончик похож на педофила из теленовостей - это верно! Но кто-то этого неадеквата ВЫБРАЛ же!Выбрали убожество - так и получите!

Леон 12.08.2012 15:47 [ + -5 ]

Это что ещё за Франкенштейн ?

Илья+ 13.08.2012 02:58 [ + -3 ]

Шум гомиков

eskeyper 13.08.2012 19:04 [ + 0 ]

Победила Советская власть все инфекционные болезни по-уму.