Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В России запретят оставлять детей без присмотра

12:01, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В России запретят оставлять детей без присмотра»
Новые в начале | Новые в конце
twilzz 10.08.2012 12:05 [ + 26 ]

дебилы тупорылые, попробовали бы детей в семьях с одним родителем вырастить. Уже не знают как извратиться со своей псевдозаботой о детях. Школы бы улучшали и сады детские строили, да хоть бы турничок какой во дворе поставили вместо бумагомарательства.

ЖаКо 10.08.2012 12:09 [ + 7 ]

Ну-ну...

Bobanya 10.08.2012 12:21 [ + 12 ]

И в каждую семью подселить по полицаю, чтобы следили и применяли спецсредства в случае чего...

плювать 10.08.2012 12:26 [ + -128 ]

**Суд может назначить самое разное наказание, вплоть до лишения родительских прав**
мдя, приплыли, сходил ребетёнок за хлебушком, пришёл домой, а папы и мамы у него уже нет, так что живи теперь в детдоме.
страна идиотов.

о как! 10.08.2012 12:34 [ + 7 ]

а к каждому взрослому приставить по менту

Сергей Сергеевич 10.08.2012 12:54 [ + 8 ]

Очередной маразм тупорылых плосколобых придурков.

Пешеход)) 10.08.2012 13:19 [ + 6 ]

ювенальные упыри!
Это не дебилизм и не придурки - это планомерные действия
Гуглите - ювенальная юстиция

И вообще, то что многие считают дуростью и бредом - на самом деле является чётко продуманной стратегией, звеньями одной цепи, цель которой - окончательный и бесповоротный развал России и уничтожение русского народа. Просто немного подумайте - всё на поверхности, они особо не маскируются))

Пешеход)) 10.08.2012 13:21 [ + 6 ]

о как! 10.08 12:34 [ + 0 – ]
а к каждому взрослому приставить по менту

Ну, собственно, сейчас практически так и есть - прикиньте кол-во ментов + спецслужб + ЧОП на кол-во населения - сильно удивитесь))

национал-социалист 10.08.2012 13:25 [ + 10 ]

Геноцид продолжается .И так рождаемость низкая,а они в правительстве всё хернёй занимаются. Вместо реальной помощи семьям одни запреты штампуют.Рожать детей или работать,третьего нам не дано.

exKress 10.08.2012 14:01 [ + 11 ]

Совсем еб"нулись - тогда половину родителей, как минимум, надо род. прав лишить, и меня в первую очередь - муж умер, я одна с двумя детьми (причем старший - инвалид) и невозможно разорвать себя и сразу находиться с каждым ребенком (которые учатся в разных школах), работать, ходить в магазин, а когда один заболел - вообще хоть вешайся.

Ржавый гвоздь 10.08.2012 14:29 [ + 7 ]

А каждому депутату и чиновнику поставить на голову вэб камеру, и что бы постоянно шла трансляция что он делает даже ночью.

Lion 10.08.2012 14:35 [ + 5 ]

Да уж, все для народа, все для безопасности. А кто как жить будет, это никого не касается. У нас все практически детей дома одних оставляют и что? Не работать? А жить на что?.. Или помирать? Либо помирайте в нищете или отдавайте детей в детдома Понятное дело, что сейчас развелось всяких извращенцев, мы сами в ответе за своих детей.. Учить должны с детства.

Ольга Емелина 10.08.2012 22:54 [ + 2 ]

Посыл хороший, но непродуманный. Нормальные матери и так пытаются как-то обезопасить ребенка - отвести к соседке или знакомой или попросить посидеть с малышом пока она бегает по делам, в конце концов *таскают* ребенка за собой. Не у всех есть бабушки, и уж мало кто из обычных среднестатистических семей может позволить себе услуги няни. И кто, и как будет контролировать этот процесс? Участковый будет ходить по квартирам и спрашивать есть ли дома взрослые? Сначала нужно что-то предложить, а потом уже спрашивать.

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 00:15 [ + 1 ]

Обсуждение темы:
«В России запретят оставлять детей без присмотра»
-----------------------------------
Чьих детей, саранчи налетевшей на Город? Так они и так дома сидят, да по магазинам шляются в своих шароварах....
Рождаемость едристотам поднимают.....

Петя 14.08.2012 18:25 [ + 0 ]

идея хороша.. но реализация - уверн, что будет ужасная! И предпосылки - жуткие! Нам детсад дали только к трем годам, и то только потому, что в администрацию ходили, там грозили прокуратурой и обращением в администрацию президента.
Так что дети дома всегда, как за ними уследить все 24 часа?

А когда у людей дети в школе - еще хуже: школа заканчивается в часа в 2. Мама с папой приходят с работы в 7 и позже....
Всё? Лишаем родительских прав сволочей, посмевших работать, когда надо с 2-х дня быть у порога школы???