Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейского, остановившего в Гатчине пьяного водителя без прав, уволили за превышение полномочий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейского, остановившего в Гатчине пьяного водителя без прав, уволили за превышение полномочий»
Новые в начале | Новые в конце
Постоянный Посетитель 10.08.2012 12:05 [ + 18 ]

Надо было по головке погладить, и стопочку налить бедняжке, а то, что это такое, он бухой без права управления ТС скрывается от сотрудников ДПС игнорируя их нежные просьбы остановится, после чего скрывается от них в лесах, а его в наручники заковали..., беспредел..

Bobanya 10.08.2012 12:24 [ + 14 ]

Лучше бы этого гандона бухого за яйца в этом лесу подвесили, там камер нет...

Шершень 10.08.2012 12:28 [ + 19 ]

Вот этого гайца жалко. А бухого гандона действительно надо было в лесу отмутузить. Типа,бежал и спотыкался об деревья

плювать 10.08.2012 13:01 [ + -136 ]

был один честный полисмен и того уволили.
---
**мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Более того, в момент задержания он по решению суда не имел права управлять автомобилем. По внешним признакам задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения**
- ну что, вы всё ещё против того, чтоб у алкакшей за рулём отнимали машины ?
если да, то желаю вам встретить на дороге такого индивидуума.

Lynnot78 10.08.2012 13:02 [ + 1 ]

Да уж, тут вам не там...

Lynnot78 10.08.2012 13:05 [ + 0 ]

Даже видео на эту тему из страны самой передовой демократии вставляться не хочет... http://youtu.be/3lKwkn6JT74

Генок 10.08.2012 13:08 [ + 2 ]

Ваё не так,всё через жопу..

Просто филя 10.08.2012 13:39 [ + 4 ]

Это был милиционер, а не полицай.
Такому не место в правозащитных органах тоталитарной демократии.

о как! 10.08.2012 13:45 [ + -2 ]

хрень какая то!
то что менты нарисовать могут все что угодно , это не секрет!
видимо потерпевший оказался круче и включил административный ресурс!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 14:31 [ + 4 ]

В сша бы пристрилили просто за малейшие сопротивление.А если бы козёл выжил дали бы лет 30 тюряги.

стэн 10.08.2012 16:02 [ + 2 ]

Таких автолюбителей отстреливать на месте надо, падла гнилая еще и жаловаться поперся.

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 00:04 [ + 4 ]

Из личного опыта:

Во время судебного разбирательства стороной обвинения был допрошен свидетель:
Уроженец Грузии, Не имеющий гражданства и естественно нигде не зарегистрированный, не имеющий паспорта и трижды судимый.... Личность свидетеля была установлена по КОПИИ справки о судимости!
И что? Всем плевать. Был допрошен.

А мента думаю и правда слили. Видно ЧЕСТНЫЙ был.
Такие там нынче не нужны.

- 12.08.2012 03:06 [ + 1 ]

**Автолюбитель пожаловался начальнику местного УМВД на то, что сотрудник ДПС его избил.**

Ага, этих не избивать нужно, а на месте ... как бешеных тварей из-за которых происходит примерно такое: