Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейского, остановившего в Гатчине пьяного водителя без прав, уволили за превышение полномочий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейского, остановившего в Гатчине пьяного водителя без прав, уволили за превышение полномочий»
Новые в начале | Новые в конце
Постоянный Посетитель 10.08.2012 12:05 [ + 18 ]

Надо было по головке погладить, и стопочку налить бедняжке, а то, что это такое, он бухой без права управления ТС скрывается от сотрудников ДПС игнорируя их нежные просьбы остановится, после чего скрывается от них в лесах, а его в наручники заковали..., беспредел..

Bobanya 10.08.2012 12:24 [ + 14 ]

Лучше бы этого гандона бухого за яйца в этом лесу подвесили, там камер нет...

Шершень 10.08.2012 12:28 [ + 19 ]

Вот этого гайца жалко. А бухого гандона действительно надо было в лесу отмутузить. Типа,бежал и спотыкался об деревья

плювать 10.08.2012 13:01 [ + -136 ]

был один честный полисмен и того уволили.
---
**мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Более того, в момент задержания он по решению суда не имел права управлять автомобилем. По внешним признакам задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения**
- ну что, вы всё ещё против того, чтоб у алкакшей за рулём отнимали машины ?
если да, то желаю вам встретить на дороге такого индивидуума.

Lynnot78 10.08.2012 13:02 [ + 1 ]

Да уж, тут вам не там...

Lynnot78 10.08.2012 13:05 [ + 0 ]

Даже видео на эту тему из страны самой передовой демократии вставляться не хочет... http://youtu.be/3lKwkn6JT74

Генок 10.08.2012 13:08 [ + 2 ]

Ваё не так,всё через жопу..

Просто филя 10.08.2012 13:39 [ + 4 ]

Это был милиционер, а не полицай.
Такому не место в правозащитных органах тоталитарной демократии.

о как! 10.08.2012 13:45 [ + -2 ]

хрень какая то!
то что менты нарисовать могут все что угодно , это не секрет!
видимо потерпевший оказался круче и включил административный ресурс!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 14:31 [ + 4 ]

В сша бы пристрилили просто за малейшие сопротивление.А если бы козёл выжил дали бы лет 30 тюряги.

стэн 10.08.2012 16:02 [ + 2 ]

Таких автолюбителей отстреливать на месте надо, падла гнилая еще и жаловаться поперся.

позор ольгинским шлюхам 12.08.2012 00:04 [ + 4 ]

Из личного опыта:

Во время судебного разбирательства стороной обвинения был допрошен свидетель:
Уроженец Грузии, Не имеющий гражданства и естественно нигде не зарегистрированный, не имеющий паспорта и трижды судимый.... Личность свидетеля была установлена по КОПИИ справки о судимости!
И что? Всем плевать. Был допрошен.

А мента думаю и правда слили. Видно ЧЕСТНЫЙ был.
Такие там нынче не нужны.

- 12.08.2012 03:06 [ + 1 ]

**Автолюбитель пожаловался начальнику местного УМВД на то, что сотрудник ДПС его избил.**

Ага, этих не избивать нужно, а на месте ... как бешеных тварей из-за которых происходит примерно такое: