Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грабители изнасиловали пенсионерку, которая отказалась отдать свои сбережения

10:38, 10 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грабители изнасиловали пенсионерку, которая отказалась отдать свои сбережения»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 10.08.2012 11:35 [ + 29 ]

Это не люди,а ублюдки с животными инстинктами.Слов нет твари....

babuka 10.08.2012 12:50 [ + 14 ]

Для начала кастрировать...А потом судить..

Толстопопова 10.08.2012 13:09 [ + 8 ]

Ублюдки мерзкие-в тюрьме сами узнают что и как и куда))))

Справедливая 10.08.2012 13:46 [ + 7 ]

на кол тварей!!!!

Ржавый гвоздь 10.08.2012 13:56 [ + -14 ]

Повезло пенсионерке, когда теперь ей ещё вдуют.

Tima 10.08.2012 14:22 [ + -4 ]

Ну и твари, вы все, ну начните и своих тоже критиковать, а то все молчать... если не дай Бог были приезжие вместе этих свиньей, Вы хором начали бы петь свою старенькую песню. Плевать на всех ваши комменты.

TIGR 69 10.08.2012 16:54 [ + 4 ]

Ржавый гвоздь ты точно даун полный вот когда с твоей бабушкой такое же сделают посмотрим как сам запоешь мразь конченная

Nyu-ra 10.08.2012 20:34 [ + 1 ]

А пусть вдуют бабушке Ржавого гвоздя, маме, тете , племяяянннеце,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт господт\и простияииииииии. ЖИВИТЕ все и эдравствуйте.

Fucker 13.08.2012 01:03 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь10.08 13:56 [ + -12 – ]
Повезло пенсионерке, когда теперь ей ещё вдуют.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ТЫ действительно такой пидор? Или просто стебёшься под пидора? Очень неудачный стёб у тебя, пидор !

Fucker 13.08.2012 01:06 [ + 1 ]

Tima10.08 14:22 [ + -5 – ]
Ну и твари, вы все, ну начните и своих тоже критиковать, а то все молчать... если не дай Бог были приезжие вместе этих свиньей, Вы хором начали бы петь свою старенькую песню. Плевать на всех ваши комменты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а ты, Tima, чурбан что ли? так мы и своих и чужих, и тебя в коментах отпидорасим :-) Гнус ты, копчёный!

Геката 14.08.2012 14:11 [ + 0 ]

Гадёнышей- кастрировать, притом - публично, медленно, и без наркоза. После - расстрел.

А Ржавому гвоздю - завидовать бедной женщине молча, в сторонке. С тайной надеждой, что и его не забудут. Такое чувство, что Гвоздь не в адеквате. Интересно, его мать родила, или он невиннная жертва "инновационных биотехнологий"???