Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель предпочел сбить аистов, чтобы спасти пассажиров

18:04, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель предпочел сбить аистов, чтобы спасти пассажиров»
Новые в начале | Новые в конце
exKress 09.08.2012 18:25 [ + 16 ]

что, аисты на дорогу в неположенном месте переходили?

iricon 09.08.2012 18:35 [ + 18 ]

Водитель молодец! но все же аистов жалко...они ведь приносят детей в семьи россиян)

TIGR 69 09.08.2012 18:54 [ + 11 ]

в натуре аисты что пешеходного перехода не нашли? а если серьезно водила молодец тем более 30 душ против 2-х тем более птицы и так размножаются а вот оплакивать погибших людей придется их родственника

Аист 09.08.2012 19:48 [ + 10 ]

Я тебя найду с*ка!

alice 09.08.2012 19:53 [ + -6 ]

Водила молодец.

iRiver 09.08.2012 22:19 [ + 9 ]

Печально, но я на стороне водителя автобуса. Это самое разумное решение, чем резко по тормозам или руль влево.

мишаня питерский 09.08.2012 22:20 [ + 2 ]

не умно. можно было применить экстренное торможение, а так лишил жизни. (он должен был их увидеть.) в автобусе никто-бы не попадал...

Vladlen 09.08.2012 23:31 [ + 0 ]

Путин приносит детей в семьи Россиян!

043 10.08.2012 20:23 [ + -4 ]

Vladlen 09.08 23:31 [ + 0 – ]
Путин приносит детей в семьи Россиян!

Как не печально но детей теперь приносят русским бабам в основном узбеки и таджики.

Leha 12.08.2012 19:54 [ + 2 ]

Что-то там было у Довлатова - самолеты летят, аисты попадают в сопла, самолеты падают. А аисты выживают?

7777777 13.08.2012 11:25 [ + 1 ]

На участке "трассы" Новоржев-Пушкинские Горы, что в Псковской области ...пролегает можно было затормозить и не сшибить аистов. Мешков - главный инженер? Получается что? Скобари ехали в Питер и один из скобарей после убиения водилой аистов попросил остановить 318 Неоплан, чтоб аистов подобрать и похлёбку сварганить - водила отказал, тк за ним САМ МЕШКОВ пасёт денно и нощно посредством ГЛОНАССа( чего это Мешков там видит, ежели спутники падают пачками при запуске?) Ничего удивительного, если скобарь, лишившись возможности отведать халявной похлёбки дойдёт со своей писаниной до ООН! 30 граждан( есть основания предполагать, что все до одного скобари - следовательно пьяные!) при любом торможении останутся живы и здоровы - и аисты могли жить! Если бы не Мешков!

Геката 13.08.2012 14:21 [ + 2 ]

Безумно жаль прекрасных птиц. Хорошо, что сумел спасти людей. Но машину теперь лучше продать - сбивать любую живность - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.

жертва перестройки 13.08.2012 15:56 [ + 1 ]

Ерунда какая-то. Действительно, что, аисты дорогу переходили? Нет никаких подробностей, только бла-бла, водитель-герой.