Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Все городские аквапарки работают с серьезными нарушениями

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Все городские аквапарки работают с серьезными нарушениями»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 09.08.2012 19:04 [ + 3 ]

Потому что владельцы-предприниматели такие "мудрые". Им нарушать дешевле, чем соблюдать. Создать декорацию и деньги по карманам распихать - вот и всех делов. Зачем с технические решения какие-то принимать, с охраной, ещё с чем-то заморачиваться?

Ржавый гвоздь 09.08.2012 19:14 [ + 4 ]

Откаты рулят! а закон в жопе.

Elmo 09.08.2012 19:22 [ + 1 ]

Ну, мы недавно были в вотервиле. Есть пару замечаний, но в целом время провели весьма позитивно.

K.K.K. 09.08.2012 20:04 [ + 1 ]

О, бля новость.

Алина Снегова 10.08.2012 00:28 [ + 0 ]

Ну ёлки палки, в аквапарки теперь тоже ходить стрёмно, и куда сходить отдохнуть? На аттракционы стрёмно, купаться негде, зоопарк уже разваливается, а благодаря Вязалову и нового зоопарка нам можно не ждать, приплыли, фигли

dark angel 10.08.2012 10:13 [ + 1 ]

Все эти аквапарки нужно регулярно проверять, а то горожане могут там либо покалечиться, либо чем-то заразиться. Все санитарные нормы в них не соблюдаются, а дети плавают в воде плохого качества, что недопустимо для здоровья детей.

kary 10.08.2012 17:06 [ + 0 ]

Вот и правильно, что решили проверить и как выяснилось не зря, сколько нарушений выявлено..А ведь это несет угрозу отдыхающим, ведь в аквапарках часто отдыхают семьями с маленькими детьми.

dmitri s 10.08.2012 21:44 [ + -2 ]

Алина Снегова10.08 00:28 [ + 0 – ]
Ну ёлки палки, в аквапарки теперь тоже ходить стрёмно, и куда сходить отдохнуть? На аттракционы стрёмно, купаться негде, зоопарк
Зачем Снежной Королеве ходить в какие-то парки? Что вы, Ваше Величество! В ледяном замке вас ждёт не дождётся мальчик Кай. Вы весело проводите время. Разве вам плохо вдвоём? Или вы его уже разлюбили? А может его сердце оттаяло? Поцелуйте его ещё раз!

Ganseg 10.08.2012 23:28 [ + 0 ]

Если честно я очень боюсь закрытых аквапарков, и всегда предпочитаю ездить со своими друзьями на летние открытые аквапарки. Зимой конечно можно рассмотреть вариант закрытых бассейнов, но пока на улице лето, ни в коем случае.

Товарищ Конструктор 13.08.2012 10:13 [ + 0 ]

Ну нахрен эти быдло купальни.