Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В областном поселке гастарбайтер изнасиловал женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В областном поселке гастарбайтер изнасиловал женщину»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 09.08.2012 17:46 [ + 34 ]

Это уже стало как нормальное явление в нашей стране.
Самое обидное, что власти этого не видят или не хотят видеть и ничего не предпринимают, пока эти ушлепки колечат жизни людей.

IrinaSPB 09.08.2012 17:48 [ + 44 ]

Не правильно они разыскивают.Надо собрать в кучу всех этих козлов обитающих в поселке и выслать скопом и так поступать во всех местах, где эти сволочи гадят. Тогда эти твари сами будут на своих стучать, что бы остальных не трогали. А так как разыщешь? Эти обезьяны все на одну рожу.

Jussi 09.08.2012 18:11 [ + 27 ]

Даже Гитлер лучше, чем Путлер.
У того обезьяны прямиком отправлялись в крематорий.
А наш перед ними жопой вертит.

olqa 09.08.2012 18:34 [ + 18 ]

Пи......................цццццццццц((((((((( как же я всё это ненавижу. Где наше правительство со своей толентостью и своими ЖЁНАМИ (( Вот бы поржать над такой НОВОСТЬЮ))

dmitri s 09.08.2012 18:47 [ + 17 ]

olqa09.08 18:34 [ + 0 – ]

Пи......................цццццццццц((((((((( как же я всё это ненавижу
Ага! Надо бы жён наших правителей или дочерей, чтобы так вот оприходовали, тогда они может и зашевелятся.

3D 09.08.2012 18:48 [ + 16 ]

КАК все это надоело А

TIGR 69 09.08.2012 18:50 [ + 15 ]

блин как настоп.....и эти черножопые пора их плющить по полной а то развелось как тараканов

Альфа 09.08.2012 18:51 [ + 19 ]

Кастрировать этих черножопых уродов, но прежде всего нужно кастрировать власть, которая создала беспредел с миграцией!!!

Ржавый гвоздь 09.08.2012 18:54 [ + 18 ]

Пора гражданам убивать этих оно черножопое, а так они себя хорошо чувствуют, и безнаказанность. А полицаям пох..й им бы лишь бы жопу пригретую лишний раз со стула не поднять.

Иванов1 09.08.2012 18:56 [ + 14 ]

Я уже писал, что зря Гитлера сгубили. Сколько хороших абажуров не сделали из этих черножопых.

warning 09.08.2012 19:17 [ + 25 ]

О какой защите русского населения в России, может идти речь, когда главный гарант страны защищает интересы иноверцев?
Пример тому это видео:
<<путинская "власть" на защите черных в России.>>
путинские гниды обвинили девушку Славянской внешности в нападении на чурок несмотря на видеозапись.


http://www.youtube.com/watch?v=X6OTYR5FvMw&feature=relmfu

warning 09.08.2012 19:17 [ + 14 ]

Конец Русских в России. Это 3.14здец!!! Смотреть всем!!!
http://youtu.be/H6fRa65dXF4
Чурки: «мы зальем Москву кровью Русских»! Спасибо пyтину за политику геноцида Русского населения!
http://youtu.be/tlhbBaAJrrE
При пyтине Русских заменяют на чурок (школа)
http://youtu.be/Glqo4ub6k0k
Чеpнoжonые гниды на парковке у ГУМа в Москве
http://youtu.be/MMQ8S2MAnCM
Как врага России на инаугурацию везли (7 мая 2012 г)
http://youtu.be/Vn2pe1WAqss
пyтин несет чушь о Кавказе (Сценарий неуспели написать)
http://youtu.be/15GBqT669RI
Кортежи Франсоа Оланда и пyтина. пyтин боится России
http://youtu.be/GE7HYXwHTLY

warning 09.08.2012 19:17 [ + 23 ]

Подонок пyтин сделал Русских изгоями.
У всех народностей России есть свои республики, автономии, конституции и порядки, а Русские живут в местах общего пользования, куда каждая иноверная мразь может приехать и делать все что угодно, плевать на Русские традиции и Русскую культуру, убивать Русских парней и насиловать Русских женщин.
Cyки хотят убедить меня, Русского человека, что в Московском дворе в котором я живу не один десяток лет могут появиться черти пyтинские и начать молиться и резать баранов только потому что Россия для всех.
пyтину яйца надо оторвать за такую политику.

warning 09.08.2012 19:17 [ + 14 ]


http://www.youtube.com/watch?v=pMkIpGOsCVo

Леон 09.08.2012 19:18 [ + 16 ]

TIGR 69 - ну так иди и плющи - чего мы все тут сотрясаем воздух только ? А урюки продолжают грабить,насиловать наших баб, убивать русских....

Вермут 09.08.2012 19:47 [ + 16 ]

герасим 09.08.2012 20:03 [ + 19 ]

А они ещё что-нибудь умеют делать? Всех в рассылку! По кишлакам и аулам. Очистить город и Русь от нечЕсти исламской! Мы православная страна! А если президент этого не понимает, заменить его на другого!

справедливый 09.08.2012 20:07 [ + 9 ]

Слава Путлеру! Дальше будет хуже!

национал-социалист 09.08.2012 21:15 [ + 16 ]

Подобные новости уже не новости,а повседневное .((

Woodcutter 09.08.2012 22:03 [ + 11 ]

Согласен про "нечисть исламскую"!

Северный флот 09.08.2012 22:37 [ + 15 ]

Хочется спросить ментов: ребята,накуя вы когда задерживаете черножопое чудовище,обходитесь с ними по закону?Ломайте им все кости,стреляйте в них,уродуйте.Ну хоть что-то делайте,пока они не сделали это с вашими сестрами и матерями

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 22:55 [ + 7 ]

Фил 09.08 22:37 [ + 1 – ]

Хочется спросить ментов: ребята,накуя ...
-----------------------------
А давай лучше спросим у путина и правительства, на кой хрен они заселяют страну этой саранчой?

Adept 10.08.2012 00:40 [ + 8 ]

Фил-стараемся по мере сил пока слишком толерантное руководство не видит...Но слишком часто оно пытаеться заступаться не за того кого надо...Высший офицерский состав менять надо полностью...((( USSR-твой вопрос скорее риторический.Про наше правительство всем давно и все понятно.А Путин или кто то другой-не суть важно...что бы там не визжали "несогласные".

Петя 10.08.2012 02:03 [ + 6 ]

dmitri s 09.08 18:47 [ + 9 – ]
Надо бы жён наших правителей или дочерей, чтобы так вот оприходовали, тогда они может и зашевелятся
***
Да нет.. думаю, что не зашевелятся.. они друг другу глаза не выклюют! И любовь чебуреков на любовь народа не променяют!
Для примера - вон два года назад Милонов, выходя с Московского вокзала, поскользнувшись на льду тротуара, сломал ногу - в городе, в котором, по клятвенным заверениям Матвы, ЖКХ работали не щадя себя и не было ни льда, ни сосуль...

Как вы помните, мы все ожидали, что вот сейчас пойдут драть всех подряд ,начиная с Сергеева... А ФИГ! Как будто ничего и не было!

позор ольгинским шлюхам 10.08.2012 07:57 [ + 5 ]

Adept 10.08 00:40 [ + 0 – ]

Фил-стараемся по мере сил ....
---------------------------------
Я всегда говорил, что ВСЕХ ментов нельзя под одну гребёнку.
Если такие, как ты там ещё есть, значит не всё потеряно. Маловато вас правда там...

Meow 10.08.2012 08:32 [ + -3 ]

И у неё ума хватило заявить на иностранца?!!! Посадят же за экстремизм и ксенофобию...

вий 10.08.2012 11:08 [ + 9 ]

всем толерастам срочно сдать своих жен в публичный дом для удовлетворения милых их сердцу черножопых.

olqa 10.08.2012 19:59 [ + 4 ]

Русские долго боролись за права негров.................. и наконец их получили (((((((((((

Геката 13.08.2012 12:51 [ + 1 ]

Adept 10.08 00:40 [ + 7 – ]

Фил-стараемся по мере сил пока слишком толерантное руководство не видит...Но слишком часто оно пытаеться заступаться не за того кого надо...Высший офицерский состав менять надо полностью...

+100
Наличие в рядах здравомыслящих бравых парней вселяет надежду. Родина смотрит на вас, не оплошайте. А что касается высшего комсостава - беда в том, что во главе большинство людей, не принимавших никогда личного участия в реальных боевых действиях. В профессиональном плане один сержан спецназа, прошедший "горячие точки", стоит 3-х полковников, всю жизнь сидящих на попе в штабе. Отсюда и разница во взглядах на ситуацию у тех и других. Одни понимают реальную картину, другие дрожат за погоны.

Геката 13.08.2012 13:06 [ + 1 ]

В продолжение:
Ни один из тех, кто воевал в этих славных своими "трудолюбивыми" сынами (в большинстве, по части грабежей, убийств, насилия и терроризма) регионах на сторону насильников, грабителей, убийц. А такие люди сейчас есть и в полиции, и в ФМС, и в ФСБ. Надеяться остаётся на них. На полковников, получивших своё звание на ниве служебных интриг и лизоблюдства надежд, конечно, нет. Такие были во все времена, во всех странах, но не они сыграли решающие роли в истории.