Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилисты устроили драку на Пироговской набережной (видео)

17:26, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилисты устроили драку на Пироговской набережной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 09.08.2012 17:37 [ + 39 ]

Чмошник на мазде неправ. Выехал со второстепенной дороги, пытался вклиниться. Так дай проехать основному потоку. С какого чел на вольве должен его вообще видеть? Короче, обидели быдленка.

серб 09.08.2012 17:45 [ + 13 ]

не умеешь драться не смеши людей

exKress 09.08.2012 17:48 [ + 24 ]

маздовод - идиот

kompas 09.08.2012 18:02 [ + 18 ]

НА мазде дебил недоделанный. ВЫпендрежник хренов.

Elmo 09.08.2012 18:03 [ + 19 ]

Быдло поганое. Разбить бы ему и репу, и мазду.

ortopeed 09.08.2012 18:12 [ + 21 ]

Езжу сам там каждый день..водила Мазды не прав в корне..хитросделанный маздавод вышмыгнул со второстепенки...и права начал качать...правила для всех одни! и пока есть в питере такие дебилы, о какой культуре на дороге и вступлении в ВТО...можно говорить. Вообщем бороться надо с такими быдломаздами !
жалею ,что водила вольво не овладел вовремя основами тайского бокса(

njk 09.08.2012 18:21 [ + 17 ]

Водитель Мазды обязан был пропустить Вольво. Там стоит знак "Уступи дорогу". Он не должен был мешать движению Вольво. Уж если влез не по правилам, притормози, пропусти, извинись. Нехорошо он поступил. Не прав ни по правилам ППД, ни по жизни. Нет у него культуры вождения.

Ржавый гвоздь 09.08.2012 18:59 [ + 20 ]

Пускай теперь полицаи поймают этого гомосека на мазде за сексуальное домогательство чувака на вольво.Всего облапал извращенец.

ХлебоЕд 09.08.2012 19:04 [ + 16 ]

Статью написал тупой урод, который не знает ПДД. Ублюдочное быдло на мазде. Выезжая со второстепенной дороги не уступил дорогу. Еще и в драку лезет. Твари, ненавижу таких. Надеюсь, чувак на вольве подаст на суку в суд. Видео имеется.

dmitri s 09.08.2012 19:20 [ + 2 ]

Сразу в ближний бой вошёл. Надо было руку захватить и башкой о машину, тогда и в суд подавать не надо.

erema 09.08.2012 19:54 [ + 4 ]

напокупют " прав" на папины деньги и вперед, да и с таким ударом рискованно качать права, ладно там тоже такой же, а если у мальчика выступавшего от Вольво был бы "поставленный" удар?, было бы все логично и справедливо

справедливый 09.08.2012 20:06 [ + 7 ]

Урыл бы маздюленка. Дибилойдное быдло.

лесник 09.08.2012 21:09 [ + 1 ]

Одно радует,что этот васёк из мазды, здесь, при таком поведении долго не задержится.

мишаня питерский 09.08.2012 22:27 [ + -4 ]

автор ролика...какая модель регистратора у Вас установлена?.

Nyu-ra 09.08.2012 22:30 [ + 2 ]

Маздоеб!!

Ниф-Ниф 09.08.2012 22:42 [ + -8 ]

Все, кто считает, что мазда не уступила дорогу вольве, тупые дебилы, ниуха не рюхающие в ПДД. Знак "Уступи дорогу там действительно висит, те кто едет с пандуса, должны уступать дорогу, но на перекрестке, а не за ним, и только в случае, если по набережной кто-то нарушит и проедет сразу на перекрестке в правый ряд через "язык". Вольво ехал в правом(за перекрестком -- среднем) ряду, их траектории с маздой на перекрестке не пересекались, помех в движении мазда ему на перекрестке не создала. А перестаиваться вольво начал через 30 метров после перекрестка, на прямом участке дороги, из среднего ряда в правый, и должен был уступить дорогу мазде, двигавшейся в этом ряду без изменения направления движения. Так то! ;-))

korolev-18 09.08.2012 23:00 [ + 2 ]

быдло!

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 23:21 [ + 1 ]

Я бы начал с того, что там как обычно нет разметки.
Зато разметка почему то есть на разбитых улицах...

Блейк 10.08.2012 00:18 [ + 6 ]

Ниф- Ниф, ты уже зае...аб юрист по ПДД, Если ты посмотришь и ездишь там то красиво видно что там висит знак "главная дорога", "движение только прямо", разметка на две полосы, а не на три, вольво не обязан никого пропускать, а этот мудак, на мазде, подумал про помеху справа. Я сегодня столько дебилов поснимал регистратором и ДТП таких же орлов. Скатайся в Мега- Парнас и посмотри как там ездят и паркуются, никто не выполняет требования помеха справа, все считают что если он едет по центральной полосе то он на главной. Это в Окее знаки "Стоп" висят и там понятно кто кого пропускает, да и то на них многие кладут считая что у меня помеха справа. Правила не знаем, не 3,14здим.

АКSМ 10.08.2012 01:07 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, ты и правда уже достал.
То пешеходы постоянно виноваты, то ни с того ни с чего, помеху с права обнаружит.
Где и в каком году купил ВД?
Вот из за таких и проблемы на дорогах у людей (водил и пешеходов) в мегаполисах.

Почитай лучше здесь, что говорит знак 2.4

http://gost-pdd.ru/?znak=2.4

И здесь, что говорит пункт 8.10
Может к чему-нибудь научишься?

http://www.argo-avto.ru/summary/traffic-laws/highway-code/section-08/rule-8-10/

Ниф-Ниф 10.08.2012 06:47 [ + -5 ]

Вот еще два г... грамотея нарисовались, разницы между "уступить дорогу на перекрестке при выезде со второстепенной", "уступить дорогу помехе справа", "уступить дорогу при перестроении", "уступить дорогу при выезде с прилегающей территории (парковки О,Кея) ниуха не понимают.

taunta 10.08.2012 09:21 [ + 7 ]

Там действительно в тоннеле три ряда, а до тоннеля два...специально сделано так, чтобы можно было с набережной поворачивать не создавая помехи едущим прямо....и правый ряд до тоннеля переходит в средний ряд в тоннеле .... а Вольво сместился в крайний правый и поджал Мазду. Тем не менее, Маздовод безусловно мудаг и быдло...

КРИК 10.08.2012 10:00 [ + 1 ]

видал я таких пидоров на мацдах и опиздюливал их не раз!!!
сучонок жду тебя на дороге!!!

shust 10.08.2012 11:40 [ + 3 ]

пидору на мазде года три лагерей,чтобы падла на людей не бросался....такие долго не живут и своей смертью не умирают,в следующий раз с осы в лоб получит.

shust 10.08.2012 11:41 [ + 2 ]

номер мазды в студию!

плювать 10.08.2012 12:09 [ + -143 ]

вот интересно, почему как только появляется в происшествиях автомобиль Мазда, то как правило его владелец либо дебил либо тупая овца ?

Jack 10.08.2012 14:49 [ + 2 ]

Два барана.

Петя 10.08.2012 16:01 [ + 0 ]

Блейк 10.08 00:18 [ + 2 – ]
Ниф- Ниф, ты уже зае...аб юрист по ПДД, Если ты посмотришь и ездишь там то красиво видно что там висит знак...
***
Да нигде он не ездит - он по каждой ситуации сразу в гугл лезет.. а трактовать ни ситуации , ни правила - не может даже по гуглу :))
Одни только его пешедрищщи и п.4.5 ПДД чего стоят! Он же не может даже понять, что там написано.. И пассажиров с пешеходами путает еще периодически :)))

А юрист-то он вообще никакой. Года полтора назад мне вливал, что сотню правовых норм предоставит, по которой может чуть ли не застрелить меня, если я на расчищенном им месте от снега припарковался... Юрфак универа уже ржет над его опусами, когда им туда через меня туда что-то поступает (брат у меня там) :))

Так что не обращайте внимания.

Петя 10.08.2012 16:21 [ + 0 ]

да, по теме - неважно, где висит знак "уступите дорогу". Перед съездом с пандуса, на набережной есть знак Главная дорога. Далее смотрим по полосам: разметки в месте начала конфликта НЕТ! Значит у Вольво нет норм, регламентирующих его положение на дороге, это - только полагаясь на его личное понимание полос. Когда разметка начинается - то там снова 2 ряда. Это означает, что НЕТ ТАМ НИКАКИХ 3 ПОЛОС!!! И вольво хоть немного и вилял, но ехал исключительно в своей полосе. А уширение проезжей части справа означает лишь небольшую полосу разгона справа - как на Ушаковском мосту или на любой развязке КАД. Она никаких прав на занятие правой полосы движения - НЕ ДАЕТ! Закончилась полоса, свелась к острию - стой, жди. пока проедут все и ты сможешь принять влево! Все, что надо было сделать мазде согласно ПДД - дождаться. пока вольво проедет, и пристроиться за ним, а не вести себя как конченный баран и отморозок, устроивший опаснейшую ситуацию на узкой дороге с плохим обзором