Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Город может без проблем пройти отопительный сезон

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Город может без проблем пройти отопительный сезон»
Новые в начале | Новые в конце
K.K.K. 09.08.2012 17:56 [ + 5 ]


Полтавченко: Город может без проблем обойтись без отопительного сезона.

Леон 09.08.2012 19:03 [ + 2 ]

Без отопления зимой могут остаться 4 района города - http://www.gazeta.spb.ru/788441-0/ - а это как понимать ?

Ржавый гвоздь 09.08.2012 19:17 [ + 2 ]

Персональную отвественность, выход на пенсию.Или 10 лет на зоне в Воркутинской шахте.Что-то несёт бред самому то не смешно, вроде взрослый мужик, а ведёт себя как дурачок.

Просто филя 09.08.2012 21:59 [ + 3 ]

По Полтавченко, оказывается, до сегодняшнего дня главы районов были безответственными.

".. закуплены необходимые материалы, техника и оборудование для проведения аварийно-восстановительных работ, подготовлены квалифицированные кадры..."
Вообще-то нужно ПЛАНОМЕРНО трубы и оборудование менять, а не аварии устранять.
Пропал город...

dark angel 10.08.2012 10:16 [ + -2 ]

Конечно, главы районов лично отвечают за все аварии в теплосетях, согласна с губернатором! Тем более столько за лето проверок уже было, ремонтов теплосетей, что мне кажется к зиме мы почти готовы, только крыши отремонтировать осталось в домах.

о как! 10.08.2012 12:17 [ + 1 ]

может без проблем, а может и с проблемами, саляму до лампочки, главное усерднее молиться

babuka 10.08.2012 16:17 [ + 1 ]

Поживем - увидим.Цыплят по осени считают...

kary 10.08.2012 17:08 [ + -1 ]

Сколько проводилось проверок и ремонтных работ, думаю город хорошо подготовили к отопительному сезону, не зря ведь людей мучили горячими батареями в 30 градусную жару)

Ganseg 10.08.2012 23:31 [ + -1 ]

Уже лето немного начинает надоедать, частично хочется поскорей Новый Год и снег. Хотя как только новый год закончится, я буду безумно скучать по лету. А по поводу отопления я не переживаю, у нас в прошлом году с ним никаких проблем не было.