Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Россию приехали 8 миллионов мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Россию приехали 8 миллионов мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 09.08.2012 17:15 [ + 25 ]

Да,да, Дмитрий Анатольевич, все правильно говоришь! Только от слов к делу приступать будем или очередное бла-бла-бла?
Еще немного и от этой заразы уже не избавиться будет.Хотя уже радует, что хоть говорить об этой нечисти не очень лестно высокие чиновники начали, а то до этого чуть ли не спасителями России этих черножопых тварей называли.

tochilshik 09.08.2012 17:47 [ + 19 ]

8 миллионов краж,грабежей,изнасилований.

kompas 09.08.2012 17:48 [ + 17 ]

на хера они ,вообще, тут нужны.
Пускай уж лучше привлекают профессиональные кадры, чтобы страна развивалась, а не наоборот сползала все ниже и ниже.

Вермут 09.08.2012 18:17 [ + 6 ]

сволочи

Вермут 09.08.2012 18:38 [ + 13 ]

Шершень 09.08.2012 18:40 [ + 11 ]

В печь!

Иванов1 09.08.2012 18:58 [ + 11 ]

Если из каждого сшить пару обуви, то можно обуть 8 миллионов людей.

Леон 09.08.2012 19:12 [ + 15 ]

Такое ощущение , что все эти 8 миллионов - в Питере.

Ржавый гвоздь 09.08.2012 19:20 [ + 13 ]

Думаю скоро на гитлера молиться начнут.

dmitri s 09.08.2012 19:23 [ + 10 ]

Леон09.08 19:12 [ + 1 – ]

Такое ощущение , что все эти 8 миллионов - в Питере.
Да. Что-то в последнее время многовато получается.

Ржавый гвоздь 09.08.2012 19:31 [ + 13 ]

Глава ФМС Константин Ромодановский в рамках того же заседания рассказал, что в настоящее время на территории России пребывает более 10 миллионов иностранных граждан, 42% из них находятся в стране с нетрудовыми целями, а что бы грабить и насиловать.

Пешеход)) 09.08.2012 19:58 [ + 5 ]

айфончик - это просто говоритель слов ртом, не более того))

Вермут 09.08.2012 20:06 [ + 16 ]

национал-социалист 09.08.2012 20:17 [ + 6 ]

http://demotivation.me/mciu1q6f55bqpic.html

Разместите кто умеет.

Jussi 09.08.2012 20:33 [ + 11 ]

В крематорий.
Своим ходом.
Всех.

Северный флот 09.08.2012 22:43 [ + 10 ]

Черножопое засилье.Ну ничего,скоро возьмемся за топоры и будем на улицах вершить суды над черномазыми обезьянами,насилующими и убивающими

NNN 09.08.2012 23:13 [ + 9 ]

Вот-вот, в городе половина азиатов, в деревнях с осени и до мая вообще остаются дома 2-3 стариков, ГДЕ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ?!

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 23:32 [ + 4 ]

"Если привлекать иностранных специалистов, то нужно это делать по наиболее дефицитным профессиям. Причем не в ущерб тем нашим людям и рабочим местам", - заявил Медведев.
----------------------------------------------
Поздновато до него доходит.
И правда, как до жирафа....

национал-социалист 10.08.2012 10:04 [ + 5 ]

ГДЕ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ?!

Главному русофобу страны само значения слово русский как серпом по яйцам.Ему зверьки ближе с кавказа и азиаты.Баранами управлять проще.Это как в своё время офицерьё дедовщину в армии вели.Одни смотрят за другими и всё по старшинству.Вот только долго так не будет.Как пример франция и англия.Да и другие страны ненамного отстают .Мультикультурализм погубит этот мир.

Bobanya 10.08.2012 10:06 [ + 5 ]

8 приехало за полгода, а 48 уже было на нелегальном положении? У меня одного ощущение, что в Питере их уже не меньше четверти от общего числа граждан?

национал-социалист 10.08.2012 10:23 [ + 4 ]

о как! 10.08.2012 12:21 [ + 2 ]

не уже ли кому то не понятно, что стране приходит конец?
просто под руководством пукина и пвиж , этот процесс только ускоряется, осталось лет 20

Геката 12.08.2012 01:06 [ + 1 ]

Господи! О чём здесь дискутировать??? Закрыть, нахрен, границы - главнейший атрибут любого государства, и пусть все Ковалёвы, Алексеевы и прочие "правозащитники" - защищающие права любой сволочи,кроме своего народа и страны, захлебнутся слюной от гневных воплей и истерик. Дмитрий Анатольич заблуждается, он это не со зла. Просто тот этап, на котором миграция могла ещё быть управляема, мы благополучно прокакали (и это ещё политкорректный термин). Сейчас - только радикальные меры сохранят статус РОССИЙСКОЙ государственности.

линтинант 12.08.2012 13:05 [ + 0 ]

Будем подождать и посмотреть взрыв парового котла или поаплодируем инициативе ДАМа, бывшего в многолетней спячке, не иначе как, за пределами российских земель?