Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Квартплата с 1 сентября вновь ощутимо вырастет

15:48, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Квартплата с 1 сентября вновь ощутимо вырастет»
Новые в начале | Новые в конце
Elmo 09.08.2012 15:50 [ + 22 ]

Милонов, сдай... а, это же из другого мультфильма...
Да неважно. Милонов, сдай мандат!

Баюн 09.08.2012 16:02 [ + 19 ]

пипец, совсем зажрались

Толстопопова 09.08.2012 16:18 [ + 26 ]

охренеть-на 500 руб--и это называется на немножко????

tochilshik 09.08.2012 16:23 [ + 21 ]

а что? кто-то удивлен?наше общее спасибо Путину!и кстати о Милонове.вот,му..ак,чем надо заниматься,если шило в жопе!а не Мадонну гонять!

Квартирный надзиратель 09.08.2012 17:29 [ + 14 ]

Многим из тех, кто добросовестно установил приборы учета тепловой энергии, в итоге все равно пришлось платить по нормативам, а не по реальным показателям счетчиков.

Кто б сомневался...Только под дулом поставлю любой счетчик..А вообще, граждане, надо делать так. Коммунальное бабло носить на депозит, а упырям весь год не платить. Потом снимать в конце года свои 10% и с них уплачивать. Другого пути побороть эту гидру не вижу. Им дали отмашку нас мочить. И они радостно заклацали клыками. Так что ждите вал неплатежей. Расплачиваться за всех будут добросовестные лохи, типа меня. И вас.

shellspb 09.08.2012 18:39 [ + 12 ]

просто уже слов ни каких нет как они з....ли с их повышениями, с июля повысили, с сентября еще повысят, а еще 10 лет назад говорили что народ будет платить 100% сейчас сколько 500% уже?

Ржавый гвоздь 09.08.2012 19:07 [ + 16 ]

Хулиш быдло молчит, можно доить и дальше. Правильно делают терпилы они и в африке терпилы.

Леон 09.08.2012 19:11 [ + 17 ]

Ооо - как давно у нас не поднимали квартплату. С Нового Года опять поднимут цены на ВСЁ !!! Спасибо Едру и прочим буржуям. Будем как всегда тихо роптать в газетках и колуарах....и платить,платить,платить .

iricon 09.08.2012 19:18 [ + 9 ]

видимо надо переезжать... в стокгольм...цены те же скоро будут,а уважения к гражданам больше...

dmitri s 09.08.2012 19:51 [ + 12 ]

Монополистов надо прижимать, давить их. Заставлять честно работать и цены будут ниже.

герасим 09.08.2012 20:20 [ + 13 ]

Очень радует! Особенно на фоне имиджа депутатов за 4 млн руб. Ну, явные друзья народа! А как бы их отчислить?

Mak-S 09.08.2012 21:19 [ + 14 ]

А ха ха! Слуги народа!
Народ им кричит: «В отставку, вон!»,
Они народу: «Не мешайте нам работать».

Driver 09.08.2012 21:19 [ + 12 ]


Как вообще можно верить одно,управляющей партии, которая с самого начала своего существования через самоназначение, начала нагло лгать русскому народу?

Urals 09.08.2012 21:29 [ + 12 ]

Суки....
Пенсия осталась без изменений ......
Откровенный грабеж.....

Просто филя 09.08.2012 22:10 [ + 13 ]

Если вдуматься, то 15 процентов от 5-ти рублей как-то меньше. чем от 500 руб. Значит, в следующем году те же 15 процентов будут зашкаливать почти в геометрической прогрессии.
Придется привезти чугунную печку с дачи, вывести трубу в окно и отказаться от отопления.
С петербургской блокадой, питербадцы!!!

АКSМ 09.08.2012 23:13 [ + 8 ]

Пассивно русский народ защищает свои интересы для будущей России со своим потомством.
Похоже правильно поговорка гласит: - Собаки лают, а караван с саранчой и тараканами "медленно", но уверенно идут!

Кто сможет опровергнуть эту поговорку?

Peterburzhec 09.08.2012 23:35 [ + 7 ]

Ржавый гвоздь 09.08 19:07 [ + 11 – ]
Хулиш быдло молчит, можно доить и дальше. Правильно делают терпилы они и в африке терпилы.

+100500
Лучше не скажешь!

LIFORTUN10 10.08.2012 00:48 [ + 13 ]

Народ, нужно с этим безобразием что-то делать!!! Ну невозможно уже это терпеть!!!

АКSМ 10.08.2012 02:19 [ + 6 ]

Если сопоставить эти две ссылки, то думаю, что и дурак поймет, что надбавка к пенсиям дает возможность в более крупных масштабах наживаться жуликам и ворам, а не пенсионерам выжить в искусственно создаваемой инфляции правительством.

Индексация пенсий в 2012-2014 годах
http://webohrannik.ru/vidipensii/indeksatsiya-pensiy.html

Рост тарифов ЖКХ подстегивает инфляцию
http://www.uralweb.ru/news/society/396983.html

Я хоть и не сторонник справороссов, все они одним дерьмом мазаны, но ролик был в тему про выплату пенсии с последующим забиранием всех денег за оплату ЖКХ.


http://www.youtube.com/watch?v=s9IqYyg3AaA

dark angel 10.08.2012 02:36 [ + -17 ]

Это не так уж и много, надо просто хорошо зарабатывать и не мелочиться так сказать. Везде идет повышение тарифов, с этим ничего не сделаешь, так у нас устроена жизнь.

dmitri s 10.08.2012 04:56 [ + 11 ]

dark angel10.08 02:36 [ + -1 – ]
Это не так уж и много, надо просто хорошо зарабатывать

Ты ещё глупее, чем я думал. А ты, после , хотя бы 50 лет, пробовала на работу устроиться? А? Тварь ты безмозглая! Как пенсионер может в нынешних условиях хорошо зарабатывать? Да, идёт инфляция и повышение. Никто не спорит, просто по пенсионерам это бьёт ощутимо. Поживи-ка на 10-12 т.р.! А здоровье уже не то, как в молодости. У тебя что родителей нет? Ты просто идиотка недоделанная!

dmitri s 10.08.2012 05:03 [ + 10 ]

dark angel10.08 02:36 [ + -1 – ]
Передай привет от меня бабушке с дедушкой! Дай им почитать, что ты написала. Пусть они тебе компом по башке настучат!

dmitri s 10.08.2012 05:06 [ + 5 ]

Нет. Лучше тебе пред пенсией по поликлиникам пошататься, лекарства поискать. Тогда, может, в глупой твоей головёнке, чуть просветлеет. И то, вряд ли.

Баюн 10.08.2012 09:42 [ + 8 ]

таких как dark angel я обычно называя курами. Это как раз типичный пример полной тупицы с завышенным эго

Телегадъ 10.08.2012 10:02 [ + -5 ]

Ну, это все равно что рубить кошке хвост по частям. Повысили уж сразу бы, как шоковая терапия. Меня эти 500 руб. как-то не пугают, но совесть надо иметь. Работаешь, работаешь, а потом раз, очередное повышение - и тратишь, тратишь, тратишь...((( Обидно.

о как! 10.08.2012 11:50 [ + 7 ]

месть пукина и пжив, за плохое голосование
даже при массовых вбросах всего 50%
по факту, дай бог 10%

babuka 10.08.2012 12:46 [ + 7 ]

Вспомните " вставай строна огромная,вставай на смертный бой с ...."Власти нас к этому призывают.

Просто филя 10.08.2012 13:22 [ + 8 ]

dark angel 10.08 02:36 [ + -7 – ]
Это не так уж и много, надо просто хорошо зарабатывать и не мелочиться так сказать. Везде идет повышение тарифов, с этим ничего не сделаешь, так у нас устроена жизнь.
================

Курица клюет по зернышку, а загадит весь двор!!

shust 10.08.2012 13:58 [ + 8 ]

народ! когда с колен то подниматься начнешь???

Ganseg 10.08.2012 23:36 [ + -8 ]

Мало кто почувствует поднятие квартплаты на какие-то 500 рублей, за которые сегодня почти ничего не купишь. Мне главное, чтоб зарплаты и дальше продолжали расти, тогда по этому поводу никто не будет заморачиваться.