Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко рассказал, как ускорить строительство кольцевой линии метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко рассказал, как ускорить строительство кольцевой линии метро»
Новые в начале | Новые в конце
Elmo 09.08.2012 15:36 [ + 2 ]

Я знаю, как ускорить. Нужно забить болт на новый зоопарк, а деньги вложить в совершенствование транспортных сетей.

Трахович 09.08.2012 15:58 [ + 9 ]

Надо публично казнить проворовавшихся чиновников с расстрелом или четвертованием на их выбор

AKSM 09.08.2012 16:14 [ + 2 ]

"...в случае выделения денег из федерального бюджета строительство кольцевой будет ускорено,"

С деньгами и дурак ускорится...

Александр1978 09.08.2012 16:39 [ + 0 ]

В 2025 с метро в Москву придется прорыть!!! А не кольцевую строить.Откуда такие цифры чем они руководствовались?Через 5 лет скажут что это мнение было не правильное и виновных нет.

nerzul88 09.08.2012 16:51 [ + 2 ]

Пусть сам рыть идет

K.K.K. 09.08.2012 16:58 [ + 2 ]

Пойдёт в забой с кайлом.И своим примером покажет путь соратникам своим.

ххх 09.08.2012 17:43 [ + 4 ]

Всех земляков Полтавченко в Питере загнать в тоннель - за неделю прогрызут.

Илья+ 09.08.2012 18:07 [ + 1 ]

А вот мне интересно, РЖД закроет переезд, начнёт экономить деньги на обслуживании, не вложив ни копейки в строительство путепровода они не хотят взамен где ни будь открыть, например на Стародеревенской.Был бы очень хороший подарок жителям района при низкой стоимости проекта.

Иванов1 09.08.2012 19:05 [ + 3 ]

Все ругают Полтавченку, а он такой умный - высчитал: "для строительства нужны деньги"!!!!!!!!!!!!!!

dark angel 10.08.2012 02:29 [ + 0 ]

Развитие метрополитена нам просто необходимо, особенно не хватает станций метро в крупных жилых районах, ведь там тоже живут люди, которым каждый день приходиться ездить на работу или учебу, а на метро намного быстрее.