Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга раскритиковала концерт Мадонны: "Стоя на сцене снять трусы и показать голую грудь это очень круто"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Елена Ваенга раскритиковала концерт Мадонны: "Стоя на сцене снять трусы и показать голую грудь это очень круто"»
Новые в начале | Новые в конце
Телегадъ 09.08.2012 15:03 [ + 54 ]

Ваенга как-то интересно представляет себе телосложение Мадонны : "снять трусы и показать голую грудь". Грудь находится в трусах? Это уже Пикассо.)))

Нах-ЕР 09.08.2012 15:10 [ + 7 ]

её еще не спалили? Прячь грудь в трусы и беги на Дворцовую!

Bobanya 09.08.2012 15:22 [ + 45 ]

Ваенга знает, кто такая Мадонна. Вот только Мадонна явно не в курсах, кто такая Ваенга. Даже если Ваенга тоже снимет на сцене трусы и покажет свою грудь, весь мир не будет это обсуждать =)))

плювать 09.08.2012 15:25 [ + 21 ]

**учтя критику, Ваенга сдержала слово "подтянуть" русский язык - явные ошибки практически исчезли.**
ну да, наконец-то включила проверку орфографии в браузере, но по прежнему тупо капсит =)))

Бородач2 09.08.2012 15:26 [ + 19 ]

А Ваенге слабо своими булками и складками тряхнуть? А ещё интересно будет на Ваенгу глянуть,когда ей 50 стукнет!

плювать 09.08.2012 15:27 [ + 9 ]

**Bobanya 09.08 15:22 [ + 1 – ]
... Даже если Ваенга тоже снимет на сцене трусы и покажет свою грудь...**
---
фу, вы прям извращенец какой-то. =)

Elmo 09.08.2012 15:34 [ + 11 ]

Да срать я хотел на эту Ваенгу.

Hiawatha 09.08.2012 15:41 [ + 4 ]

Pozitiv 09.08.2012 16:04 [ + 2 ]

Elmo 09.08 15:34
Копрофил?)))))))))))))))))))

exKress 09.08.2012 16:12 [ + 8 ]

Да Ленка Мадонне в подметки не годится.
У нее совсем, похоже, крышняк съехал

tochilshik 09.08.2012 16:39 [ + 2 ]

Ваенга,так попробуй!а вдруг самой понравится.

Квартирный надзиратель 09.08.2012 17:48 [ + 9 ]

О, снова Мичеть вылезла! )) Никак ей спеллер поставили на комп?

channel 09.08.2012 19:21 [ + 6 ]

пизда эта ваенга!

Lynnot78 09.08.2012 19:32 [ + 7 ]

Зависть бывает тока чёрной ещё и токсикоз замучал, наверно... Пожалел бы кто...

Пешеход)) 09.08.2012 20:08 [ + 13 ]

Ваенга (вернее её "раскрутчики") добилась того чего хотела.
Теперь многие знают что есть какая-то "ваенга".
Слово "ваенга" звучит рядом с именем Мадонны.
Это мечта кабацкой певички))

dmitri s 09.08.2012 21:08 [ + 12 ]

Ну, прям, в люди выбилась. Теперь всё, можно по всякому поводу рот раскрывать.

Бeспартийный 09.08.2012 23:14 [ + 18 ]

С нетерпением жду оценки творчества Мадонны от Стаса Михайлова...

Necz 09.08.2012 23:25 [ + -15 ]

Вот вы бля, Мадонна х..ва пиарится засчет России и города, а вы, идиоты, на это плюете, ругая хоть и взбалмошную, но вполне терпимую Ваенгу. Нас эти западные "звезды" скоро с дерьмом смешают, а тут ахинея какая-то..... Срать на эту Мандону!!!!!!

Kalen 09.08.2012 23:40 [ + -8 ]

Хз чё за Ваенга но дело говорит.

Т-50 Лучший 10.08.2012 11:39 [ + 4 ]

Безграмотная и Мадонна,какие сравнения?

Ольга Емелина 10.08.2012 11:54 [ + -15 ]

Молодец Ленка! А то все только облизывают и восхищаются престарелой облезлой наркоманкой, у которой еще хватает наглости /или просто дури/ критиковать и обсуждать события в нашей стране. Содержанка ЦРУ и Госдепа США приехала учить *неумытую* Россию как себя вести и покорять своими *прелестями*. После ее *выступлений* Дворцовую будет не отмыть и освящать придется.

Рауль 10.08.2012 12:55 [ + 0 ]

Воспользовалась WORD, чтобы без ошибок?

о как! 10.08.2012 17:21 [ + 6 ]

нифига себе!
или у М адонны грудь такая обвислая,
или трусы такие длинные ?
ясно одно, у ваенги башка дырявая

TamaraS 11.08.2012 11:17 [ + 4 ]

И опять вам подавай всё заграничное, опять будем об...ать всё своё и восхищаться разной наркотической бл...ю.Доколе?!

TamaraS 11.08.2012 22:28 [ + -2 ]

По информации "Фонтанки", Елена Ваенга должна была родить 15 августа, однако в роддом ей пришлось поехать вчера вечером. На свет малыш появился с помощью кесарева сечения. Назвали мальчика Иваном.
Поздравляем Елену! И пусть Ванечка растёт здоровеньким умненьким!

user49 12.08.2012 12:51 [ + 4 ]

Надо сравнить. У кого трусы лучше, чьи сиски круче, а подруга наша, волочкова уже давно всех переплюнула и без трусов и без сисек, но на всех блогах.

Петя 12.08.2012 12:57 [ + 1 ]

плювать 09.08 15:25 [ + 15 – ]
ну да, наконец-то включила проверку орфографии в браузере
***
Хм.. думал - напишет: "Стя на сцене снядь труссы и пакозать голую груть эта очинь грута"

Вообще, конечно по делу... по сути согласен с Ваенгой на 146%... Но после своего воинствующего невежества пополам с заискиванием перед муслимами в ущерб русским, да вкупе с необъяснимой агрессивностью - ууу... вистов ей не набрать еще очень долго.

snail 12.08.2012 18:02 [ + 4 ]

Ваенга слишком много пишет в инете, я так поняла пытается повысить свой рейтинг узнаваемости, но если честно как не знала её так и не хочу знать кто это такая.. Она что певица типа вроде?
да мадонне вроде стыдно должно быть, но я бы с удовольствием побывала бы на её концерте

Meow 12.08.2012 19:06 [ + -1 ]

Куяенка, если у тебя при снятии трусов видно то, что у обычных женщин принято называть грудью - то сиди себе в своём клоповнике и не выделывайся на мировых звёзд, которые зарабатывают в сотни и тысячи раз больше тебя!!!

Товарищ Конструктор 13.08.2012 10:15 [ + 0 ]

Мадонна- проблядь.