Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворцовую площадь хотят окропить святой водой, чтобы изгнать Мадонну, ставшую "идеологическим оружием Запада"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворцовую площадь хотят окропить святой водой, чтобы изгнать Мадонну, ставшую "идеологическим оружием Запада"»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 09.08.2012 14:56 [ + -2 ]

Дикари))
Но забавно, чёрт побери!

Нах-ЕР 09.08.2012 15:05 [ + 3 ]

Интересно, что если статья о разноцветных, обязательно будут указываться имена и фамилии, а если профсоюз работников креста и кадила, то какой-то Шиманович-никшни. Так бы и сказал, я - Вася Педиков, меня в детсве много били и никогда не брали играть, теперь вымещаю свои комплексы на том, кто заведомо ответить не может.

плювать 09.08.2012 15:11 [ + 4 ]

интересно, почему в мире так много больных на голову людей ?
одна себя Клеопатрой считает и боится что её ДНК стыбрят, другие хотят площадь окропить святой водой.
воистину весь мир свихнулся.

Bobanya 09.08.2012 15:30 [ + 4 ]

Взрослые вроде люди, а все какой-то херней маются...

Elmo 09.08.2012 15:35 [ + 5 ]

Я же говорил, что с засильем психов в стране уже надо что-то делать.

tochilshik 09.08.2012 16:37 [ + 4 ]

прошлое выступление мадонны в питере насколько я помню не вызывало никаких протестов.что же случилось за эти несколько лет?почему у петербуржцев так заклинило мозги?весь мир смотрит на наш город и крутит пальцем у виска.Милонова сжечь на костре!

exKress 09.08.2012 16:57 [ + 3 ]

да у людей совсем царя в голове нет - что им на уши навешают - тому и верят

Сержик 09.08.2012 17:04 [ + 2 ]

а она в ответ наверно список Магнитского зачитает, и полить светой водой кремль предложит.

Леон 09.08.2012 19:08 [ + 3 ]

Попы - лапшевесы и тунеядцы . Лучше бы шли работать на заводы и фабрики. Дури в башке бы поубавилось.

ХлебоЕд 09.08.2012 19:26 [ + 2 ]

А меня оскорбляет массовая демонстрация изображения издевательств над человеком, коим является главный символ христианства. Об этом они подумали? Жрецы культа, блин..

Безверхний 09.08.2012 21:17 [ + -2 ]

Только приПравославных устоях Черти имеют право Баламутить.
При мнимом же Атеизме ИМ было как-то неинтересно изголяться.
А кропить только НАПАЛМОМ.
Чтобы попка цесарки отКОчиали не пригорела))