Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:15 [ + 13 ]

Заодно фото взяточников и расценки на их прейскурант.

Толстопопова 09.08.2012 14:16 [ + 3 ]

ну это как-то и не совсем страшно для злостных неплательщиков))) может еще и гордиться этим будут-лишнее внимание )

nerzul88 09.08.2012 14:47 [ + 1 ]

Можно еще и их самих туда вешать, на сутки, к примеру

Меланья 09.08.2012 14:54 [ + 4 ]

А за место на рекламных щитах кто будет платить? Или его приставам в виде благотворительности будут предоставлять?

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 7 ]

начните с себя !

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 5 ]

начните с себя !

AKSM 09.08.2012 16:16 [ + 2 ]

А если злостный неплательщик набъет себе на лоб логотип какого-нибудь бренда, то еще и денег сможет поднять...)))

Иванов1 09.08.2012 19:10 [ + 1 ]

Правильно наказали,пусть ещё папаху 5 лет не надевают.

Товарищ Александр 10.08.2012 11:51 [ + 3 ]

Вообще то это конфеденциальная информация и обязаны испросить разрешения у ее владельца на публичное размещеие. А вообще полный бред, лишь бы бабло освоить.

о как! 10.08.2012 12:36 [ + 0 ]

надо идти дальше
распинать на крестах
хорошая наглядная агитация

crtgnbr 10.08.2012 15:04 [ + 3 ]

В любом большом городе, где человек ежедневно сталкивается с тысячами себе подобных, это не работает. Всем пофиг.

K.K.K. 10.08.2012 16:18 [ + 1 ]

Доска почёта. Они положили большой и толстый.гордитесь и учитесь.

Охта сити. 10.08.2012 17:40 [ + 1 ]

Лучше бы чиновников-взяточников морды жирные повесили.

Vladlen 10.08.2012 19:52 [ + 2 ]

Так МедвеПуты давно висят на таких щитах!

Meow 12.08.2012 19:00 [ + 0 ]

Ой!!! Надо бы специально что-нить нарушить чисто ради саморекламы.

kostya20617 13.08.2012 14:05 [ + 0 ]

Поддержу,ржавого гвоздя!!!!!!!