Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:15 [ + 13 ]

Заодно фото взяточников и расценки на их прейскурант.

Толстопопова 09.08.2012 14:16 [ + 3 ]

ну это как-то и не совсем страшно для злостных неплательщиков))) может еще и гордиться этим будут-лишнее внимание )

nerzul88 09.08.2012 14:47 [ + 1 ]

Можно еще и их самих туда вешать, на сутки, к примеру

Меланья 09.08.2012 14:54 [ + 4 ]

А за место на рекламных щитах кто будет платить? Или его приставам в виде благотворительности будут предоставлять?

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 7 ]

начните с себя !

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 5 ]

начните с себя !

AKSM 09.08.2012 16:16 [ + 2 ]

А если злостный неплательщик набъет себе на лоб логотип какого-нибудь бренда, то еще и денег сможет поднять...)))

Иванов1 09.08.2012 19:10 [ + 1 ]

Правильно наказали,пусть ещё папаху 5 лет не надевают.

Товарищ Александр 10.08.2012 11:51 [ + 3 ]

Вообще то это конфеденциальная информация и обязаны испросить разрешения у ее владельца на публичное размещеие. А вообще полный бред, лишь бы бабло освоить.

о как! 10.08.2012 12:36 [ + 0 ]

надо идти дальше
распинать на крестах
хорошая наглядная агитация

crtgnbr 10.08.2012 15:04 [ + 3 ]

В любом большом городе, где человек ежедневно сталкивается с тысячами себе подобных, это не работает. Всем пофиг.

K.K.K. 10.08.2012 16:18 [ + 1 ]

Доска почёта. Они положили большой и толстый.гордитесь и учитесь.

Охта сити. 10.08.2012 17:40 [ + 1 ]

Лучше бы чиновников-взяточников морды жирные повесили.

Vladlen 10.08.2012 19:52 [ + 2 ]

Так МедвеПуты давно висят на таких щитах!

Meow 12.08.2012 19:00 [ + 0 ]

Ой!!! Надо бы специально что-нить нарушить чисто ради саморекламы.

kostya20617 13.08.2012 14:05 [ + 0 ]

Поддержу,ржавого гвоздя!!!!!!!