Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фото забывчивых автомобилистов-нарушителей окажутся на досках позора»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:15 [ + 13 ]

Заодно фото взяточников и расценки на их прейскурант.

Толстопопова 09.08.2012 14:16 [ + 3 ]

ну это как-то и не совсем страшно для злостных неплательщиков))) может еще и гордиться этим будут-лишнее внимание )

nerzul88 09.08.2012 14:47 [ + 1 ]

Можно еще и их самих туда вешать, на сутки, к примеру

Меланья 09.08.2012 14:54 [ + 4 ]

А за место на рекламных щитах кто будет платить? Или его приставам в виде благотворительности будут предоставлять?

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 7 ]

начните с себя !

@@@ 09.08.2012 14:58 [ + 5 ]

начните с себя !

AKSM 09.08.2012 16:16 [ + 2 ]

А если злостный неплательщик набъет себе на лоб логотип какого-нибудь бренда, то еще и денег сможет поднять...)))

Иванов1 09.08.2012 19:10 [ + 1 ]

Правильно наказали,пусть ещё папаху 5 лет не надевают.

Товарищ Александр 10.08.2012 11:51 [ + 3 ]

Вообще то это конфеденциальная информация и обязаны испросить разрешения у ее владельца на публичное размещеие. А вообще полный бред, лишь бы бабло освоить.

о как! 10.08.2012 12:36 [ + 0 ]

надо идти дальше
распинать на крестах
хорошая наглядная агитация

crtgnbr 10.08.2012 15:04 [ + 3 ]

В любом большом городе, где человек ежедневно сталкивается с тысячами себе подобных, это не работает. Всем пофиг.

K.K.K. 10.08.2012 16:18 [ + 1 ]

Доска почёта. Они положили большой и толстый.гордитесь и учитесь.

Охта сити. 10.08.2012 17:40 [ + 1 ]

Лучше бы чиновников-взяточников морды жирные повесили.

Vladlen 10.08.2012 19:52 [ + 2 ]

Так МедвеПуты давно висят на таких щитах!

Meow 12.08.2012 19:00 [ + 0 ]

Ой!!! Надо бы специально что-нить нарушить чисто ради саморекламы.

kostya20617 13.08.2012 14:05 [ + 0 ]

Поддержу,ржавого гвоздя!!!!!!!