Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У молодой чиновницы угнали катер за 1,6 млн рублей

13:18, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У молодой чиновницы угнали катер за 1,6 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 09.08.2012 13:35 [ + 34 ]

На наворованное куплено.
Не жалко.

Толстопопова 09.08.2012 13:37 [ + 27 ]

у молодой чиновницы был катер стоимостью в 1,6 млн рублей---как это романтично звучит))))) зажрались чиновники)))

Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:28 [ + 19 ]

Главный специалист администрации Пушкинского района Петербурга. 27-летняя и долго сосала интересно.

стэн 09.08.2012 14:38 [ + 15 ]

Да пусть вас всех главных специалистов по воровству обчистят до нитки, не жалко.

Шершень 09.08.2012 15:31 [ + -6 ]

„Не насосала,а подарили"

3D 09.08.2012 18:55 [ + 1 ]

романтично однако все выглядит -АЛЫЕ ПАРУСА \порвали\

Леон 09.08.2012 19:03 [ + 9 ]

Интересно - а сколько стоит катер у старой чиновницы ?

герасим 09.08.2012 20:16 [ + 8 ]

У меня пензия 12 тыр. Как на неё прожить? А тут какая-то шлюха имеет катер за 1,6 млн? Явно, ворует. И посадить её за это, а катер - конфисковать! Пущай пенсионерды, как я, на ём покатаются. А ей ещё рановато будет.

dmitri s 09.08.2012 21:22 [ + 2 ]

герасим09.08 20:16 [ + 1 – ]

У меня пензия 12 тыр. Как на неё прожить? А тут какая-то шлюха имеет катер за 1,6 млн? Явно, ворует. И посадить её за это, а катер - конфисковать
А папашка за границу сбежал. Наворовал и скрылся.
Говорит:
- Дочка! Я там всё подготовлю и тебе позвоню. Ты катер продай, а то всплывёт моё прошлое. Полиция по следу пойдёт. Как бы чего не вышло.
Не успел, позвонить, ворюга-взяточник.
Она ему по телефону:
- Пап! Что делать? Катер увели!
Он в трубку орёт:
-Идиотка! Дура! Ты куда смотрела? Я так старался, всю жизнь копил, а ты тварь.... Ты такая же, как твоя мать, сучка бестолковая!

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 23:06 [ + 7 ]

Да пущай у этих блябедей всё растащат, раз государство не желает конфисковывать...

п.с. а может это всё же судебные приставы, может чиновница за свет забыла заплатить?

alex88 10.08.2012 11:03 [ + 2 ]

Наворуют еще !!

вий 10.08.2012 11:29 [ + -1 ]

ну пожалейте хучь кто ни будь!

shust 10.08.2012 11:34 [ + 4 ]

"главный специалист администрации Пушкинского района Петербурга."

специалист чего? по миньетам?