Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Праздник 9 мая обернется 2 уголовными делами: Месхиев ушел, Кичеджи опроверг слухи об отставке (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Праздник 9 мая обернется 2 уголовными делами: Месхиев ушел, Кичеджи опроверг слухи об отставке (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 09.08.2012 12:16 [ + 14 ]

Всем давно ясно, что все эти празднования без исключения-обычное воровство бюджетных денег! Что касается именно 9 мая-то это самый скромный по отмечанию праздник, даже украшений на улицах нет!

плювать 09.08.2012 12:39 [ + 10 ]

поиметь с праздника для чинуш это дело престижа, скоты, хоть бы праздник 9 мая не оскверняли своими загребущими лапами.

жертва перестройки 09.08.2012 12:49 [ + 8 ]

плювать09.08 12:39 [ + 2 – ]

поиметь с праздника для чинуш это дело престижа, скоты, хоть бы праздник 9 мая не оскверняли своими загребущими лапами.

А чем для НИХ праздник 9 мая лучше Пьяных парусов?

Товарищ Конструктор 09.08.2012 13:29 [ + 10 ]

В Ропше на останках бойцов строят коттеджи. В лесах до сих пор лежат останки. Которыми кто и занимается, так только поисковики на своём интузиазме.
Государство даже остановить стройку на костях не в полномочиях.
9-е мая "праздник". Хищение миллионов...

Никто не забыт, ничто не забыто?...

Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:13 [ + 10 ]

Барыги из смольного совсем страх потеряли, пора их всех из котеджей в кресты переселять.

IrinaSPB 09.08.2012 16:59 [ + 7 ]

Такие новости не удивляют и даже не очень возмущают уже, привыкли все уже к этому. Да и понятно люди для этого и рвутся во власть, что-бы урвать побольше, что с них возьмешь убогих. Но если кого-нибудь посадят за такие праздники, то будет приятно и удивительно.

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 22:57 [ + 2 ]

Странно как то....
То чиновникам некоторые задницу лижут и кричат, что Россия без путина "никуда", то чиновников, представителей ЭТОЙ же партии в воровстве обвиняют.
С чего бы это, ?

Алина Снегова 10.08.2012 00:31 [ + 2 ]

даже на святом наворовать норовят. Я надеюсь этот коррумпированный прихвостень Вязалов тоже в очереди на "добровольный уход", об уголовке для него уже можно и не мечтать.

варяг 10.08.2012 13:01 [ + 3 ]

Итерестно есть какое нибудь их действие не связанное с воровством? Эти мрази уже наверное у родственников дома воруют.

Толстопопова 10.08.2012 22:52 [ + 2 ]

Девиз видимо у всех организаторов городских празднований-50 на 50 (50 на праздник, 50 по свои карманам)....сажать за это надо)))

герасим 11.08.2012 22:07 [ + 3 ]

Необходимо срочно принимать закон о национально-пропорциональном представительстве! Почему в русском городе у власти одни чурки?

Urals 13.08.2012 21:03 [ + 0 ]

Любит наш народ свою власть , выбранную на самых честных выборах!!!!!!!
Сплошное ликование !!!!!!!
Любит назначенцев и продвиженцев и подставленцев!!!!!!
Знает , что только такие могут выразить и защитить интересы народа.
Надежда вся наша на них , на кого же еще надеяться, как не на команду в
Смольном!!!!!