Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Праздник 9 мая обернется 2 уголовными делами: Месхиев ушел, Кичеджи опроверг слухи об отставке (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Праздник 9 мая обернется 2 уголовными делами: Месхиев ушел, Кичеджи опроверг слухи об отставке (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 09.08.2012 12:16 [ + 14 ]

Всем давно ясно, что все эти празднования без исключения-обычное воровство бюджетных денег! Что касается именно 9 мая-то это самый скромный по отмечанию праздник, даже украшений на улицах нет!

плювать 09.08.2012 12:39 [ + 10 ]

поиметь с праздника для чинуш это дело престижа, скоты, хоть бы праздник 9 мая не оскверняли своими загребущими лапами.

жертва перестройки 09.08.2012 12:49 [ + 8 ]

плювать09.08 12:39 [ + 2 – ]

поиметь с праздника для чинуш это дело престижа, скоты, хоть бы праздник 9 мая не оскверняли своими загребущими лапами.

А чем для НИХ праздник 9 мая лучше Пьяных парусов?

Товарищ Конструктор 09.08.2012 13:29 [ + 10 ]

В Ропше на останках бойцов строят коттеджи. В лесах до сих пор лежат останки. Которыми кто и занимается, так только поисковики на своём интузиазме.
Государство даже остановить стройку на костях не в полномочиях.
9-е мая "праздник". Хищение миллионов...

Никто не забыт, ничто не забыто?...

Ржавый гвоздь 09.08.2012 14:13 [ + 10 ]

Барыги из смольного совсем страх потеряли, пора их всех из котеджей в кресты переселять.

IrinaSPB 09.08.2012 16:59 [ + 7 ]

Такие новости не удивляют и даже не очень возмущают уже, привыкли все уже к этому. Да и понятно люди для этого и рвутся во власть, что-бы урвать побольше, что с них возьмешь убогих. Но если кого-нибудь посадят за такие праздники, то будет приятно и удивительно.

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 22:57 [ + 2 ]

Странно как то....
То чиновникам некоторые задницу лижут и кричат, что Россия без путина "никуда", то чиновников, представителей ЭТОЙ же партии в воровстве обвиняют.
С чего бы это, ?

Алина Снегова 10.08.2012 00:31 [ + 2 ]

даже на святом наворовать норовят. Я надеюсь этот коррумпированный прихвостень Вязалов тоже в очереди на "добровольный уход", об уголовке для него уже можно и не мечтать.

варяг 10.08.2012 13:01 [ + 3 ]

Итерестно есть какое нибудь их действие не связанное с воровством? Эти мрази уже наверное у родственников дома воруют.

Толстопопова 10.08.2012 22:52 [ + 2 ]

Девиз видимо у всех организаторов городских празднований-50 на 50 (50 на праздник, 50 по свои карманам)....сажать за это надо)))

герасим 11.08.2012 22:07 [ + 3 ]

Необходимо срочно принимать закон о национально-пропорциональном представительстве! Почему в русском городе у власти одни чурки?

Urals 13.08.2012 21:03 [ + 0 ]

Любит наш народ свою власть , выбранную на самых честных выборах!!!!!!!
Сплошное ликование !!!!!!!
Любит назначенцев и продвиженцев и подставленцев!!!!!!
Знает , что только такие могут выразить и защитить интересы народа.
Надежда вся наша на них , на кого же еще надеяться, как не на команду в
Смольном!!!!!