Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ухажер исчез, прихватив компьютер и собаку бывшей возлюбленной

11:06, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ухажер исчез, прихватив компьютер и собаку бывшей возлюбленной»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 09.08.2012 11:21 [ + -8 ]

и правильно сделал что забрал свои подарки ,наверное когда работал и тратил на нее то все бало ок, а как без работы остался так стал не нужен .. все бабы такие .молодец пацан учить надо этих типа любящих.

UPSA 09.08.2012 11:33 [ + 11 ]

В ответ @@@...Таких козлов уже ничему не научить! Крохобор и жмот! Судя по тому, что способен, применяя физическую силу, забрать не только свои подарки, но и прихватить чужое, девушке надо только порадоваться, что такое "счастье" оставило её в покое! В таком мегаполисе и не найти работу? Не верю! Мерзота, а не мужик! С очередной поступит точно так же! Вечно непонятое и закомплексованное ЧМО!

Справедливая 09.08.2012 11:45 [ + 5 ]

@@@ 09.08 11:21 [ + 1 – ] ты походу такой же уё@ок! Девченку жалко, а собака, хоть и подарок, является собственностью дамы!

иринушка 09.08.2012 11:54 [ + 7 ]

Справедливая 09.08 11:45 [ + 0 – ]
@@@ 09.08 11:21 [ + 1 – ] ты походу такой же уё@ок! Девченку жалко, а собака, хоть и подарок, является собственностью дамы!
-------------------------------------
Согласна, на хрена нужен такой урод который забирает подарки и т.д.....Нормальный уважающий мужик не когда такое не сделает, такое могут сделать только уроды...

Шершень 09.08.2012 12:21 [ + -1 ]

В этом государстве бабам от мужиков не любовь в основном нужна,а толстый кошелёк.

Справедливая 09.08.2012 12:30 [ + -3 ]

Шершень 09.08 12:21 [ + 0 – ]

В этом государстве бабам от мужиков не любовь в основном нужна,а толстый кошелёк.
------------------------
Ах-ха-ха! Нафига вы нам нищие нужны!))) Кормить,поить, ублажать и потные носки стирать?! фууууу!!!!!
Будут деньги, будет вам и любовь!!!!

иринушка 09.08.2012 12:45 [ + 2 ]

Шершень 09.08 12:21 [ + 3 – ]
В этом государстве бабам от мужиков не любовь в основном нужна,а толстый кошелёк.
-------------------------------------
Вот скажи, на хрена бабе нужен мужик который не работает , дома не хрена сделать не может, а когда уходит еще и подарки забирает??????? мы это все прекрасно можем сделать сами и мужика себе на ночь найти и вызвать чтоб кто то что то сделал дома и заработать мы тоже сами можем......
Мужик должен работать и зарабатывать деньги, обеспечивать семью, а жена должна работать для себя, рожать детей, смотреть чтоб муж всегда был накормлен ухожен и т.д, если это действительно нормальный мужик..

Злая Ведьма 09.08.2012 13:01 [ + 1 ]

Никогда не стала бы женой без работного мужика! Женщине естественно заботиться о своем потомстве, а без денег этого не сделаешь. Я не говорю про миллионы, меня устраивает мужчина со средней зарплатой и не жид,который потом подарки заберет, это уже не мужик, а ничтожество((( Мы должны готовить,убираться,стирать трусы ваши, при этом работая и не требуя денег с вас??? ЩА....Мужчина на то и мужчина, что бы защищать свою женщину,обеспечить ей комфортную жизнь и т.д. Я обычно трачу свою зарплату куда хочу(шмотки,кварплата, иногда продукты) а деньги мужа это наш общий бюджет)))мужики совсем охренели последняя время,скоро альфонсы будут в порядке вещей!!

жертва перестройки 09.08.2012 13:02 [ + 1 ]

Шершень09.08 12:21 [ + 2 – ]

В этом государстве бабам от мужиков не любовь в основном нужна,а толстый кошелёк.

А любовь по-Вашему-это когда женщина кормит, поит, одевает? А мужчина только принимает это как должное...

Что касается данной истории-я не совсем поняла, у нее комп был и ноут? Раз еще и жесткий диск прихватил. Ну и? Следующей подарит?

жертва перестройки 09.08.2012 13:03 [ + 1 ]

Злая Ведьма09.08 13:01 [ + 1 – ]

Никогда не стала бы женой без работного мужика! Женщине естественно заботиться о своем потомстве, а без денег этого не сделаешь.

Прежде всего мужик без работы-это лентяй. лентяев во все времена презирали.

Ржавый гвоздь 09.08.2012 13:47 [ + -1 ]

Гыыыыы! ушлёпки.

Толстопопова 09.08.2012 13:52 [ + 3 ]

романтизма нет--жадность патологическая-стыдно за таких горе-ухажеров)))

Телегадъ 09.08.2012 13:53 [ + 3 ]

Анекдот:
- Я не выйду за тебя замуж, ты жмот и зануда, забери назад свое кольцо!
- А где коробочка?

ххх 09.08.2012 13:59 [ + 2 ]

За похищенную собачку расстрелять огрызка!

ЖаКо 09.08.2012 14:27 [ + 1 ]

Собачку жалко

dmitri s 09.08.2012 21:27 [ + 1 ]

Ну, разве можно подарки забирать. Некрасиво.

dmitri s 09.08.2012 21:29 [ + 0 ]

Толстопопова09.08 13:52 [ + 2 – ]

романтизма нет--жадность патологическая-стыдно за таких горе-ухажеров)))
А кто заставляет с такими дело иметь? Лапшу с ушей стряхнуть и голова просветлеет.

dmitri s 09.08.2012 21:36 [ + 2 ]

Справедливая09.08 12:30 [ +
Ах-ха-ха! Нафига вы нам нищие нужны!))) Кормить,поить, ублажать и потные носки стирать?! фууууу!!!!!
Будут деньги, будет вам и любовь!!!!
Твоя любовь ни стоит ни копейки. Даже если с деньгами. Будешь такой же грязной сукой, продажной, лживой и задиристой. Пока тебя очередной мужик на помойку не выкинет. Тогда, со временем, уже и захочешь носки постирать и чтобы ворочался кто-то рядом, в постели, но уже никого не найдёшь. И дети тебя твои не вспомнят добрым словом. Так и подохнешь, никому не нужная.

dmitri s 09.08.2012 21:44 [ + 1 ]

иринушка09.08 12:45 [ + 3 – ]
А зачем тебе тогда мужик, раз всё можешь? Не трепли нервы очередному ухажёру, а так и скажи. Чего выделываться? Вот я такая-растакая. Видел я таких. Им все всё должны и обязаны. Я вот сам себе носки стираю и жене своей не поленюсь. А то только и стонут: "Ах! Мужики".
Как начнут ныть. А раньше чем думали? Головой надо размышлять, а не задницей.

Шершень 10.08.2012 08:17 [ + 2 ]

Справедливая:"Будут деньги, будет вам и любовь!!!!"

Это уже проституцией называется

Справедливая 10.08.2012 08:33 [ + -1 ]

dmitri s 09.08 21:36 [ + 1 –
По ходу это ты собачку спер!)))))
Кому ты такое быдло нищее нужен?! Фуууууууууууу!

dmitri s 10.08.2012 22:09 [ + 1 ]

Справедливая10.08 08:33

Похоже тебя уже выкинули. Я так и думал. Что хотела, то и получила! Сядь и засохни! С таким отношением к жизни на тебя все плевать будут. А собачка моя дома спит. И стоит она больше, чем твоя жалкая зарплата. Так, что никакая ты нахер не справедливая. Пугало огородное. Тьфу на тебя!

dmitri s 11.08.2012 07:54 [ + 1 ]

Якобы "Справедливая". Не слышу ответа. А-а-а! Сегодня же суббота! По выходным ты нажираешься, как свинья. Так недолго и спиться. Тащи свою задницу до телевизора, а лучше, сходи погуляй. А то мозги совсем протухли.