Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил пытался увести ребенка из гостиницы, предложив шоколадку

10:39, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил пытался увести ребенка из гостиницы, предложив шоколадку»
Новые в начале | Новые в конце
alex88 09.08.2012 11:05 [ + 9 ]

Молодец парень, надо было еще уеб**ь между ног !

Сергей Сергеевич 09.08.2012 11:37 [ + 7 ]

Подарил шаколадку и уже педофил.)))Да уж....круто.У настоящих педофилов совсем другая тактика.Они никогда не промышляют этим делом в многолюдных местах и тем более в холле гостиницы в центре города.Это значит получается,если кто то из вас подарит ребёнку конфетку ты автоматом становишься педофилом?И ненадо даже никакого деяния сексуального характера.У нас тогда пол страны сразу же превратилась в педофилов)))

Ржавый гвоздь 09.08.2012 13:59 [ + 3 ]

Да это милонов по ходу из отпуска вернулся!

ЖаКо 09.08.2012 14:33 [ + 4 ]

Сергей Сергеевич. 09.08 11:37 [ + 7 – ]
Подарил шаколадку и уже педофил.)))Да уж....круто

Подарить ребенку шоколадку/конфетку и пр. можно и сразу на глазах у всех и тогда не возникнет вопросов у окружающих. Зачем отводить ребенка куда-то, чтоб там что-то подарить? Это уже как минимум подозрительно. А мальчик молодец!

маДАМА 09.08.2012 17:14 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич. 09.08 11:37 [ + 6 – ] .Это значит получается,если кто то из вас подарит ребёнку конфетку ты автоматом становишься педофилом?
..а нечего посторонним дядям со своими шоколадками и конфетками к посторонним ребятёнкам лезть,дарите своим отпрыскам и никто вас ни в чем не заподозрит=)) время сейчас очень суровое;что ни день,то пропажа детей,то изнасилование,то убийство....
а мальчик молодец-не растерялся!!)))

dmitri s 10.08.2012 06:05 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.09.08 11:37 [ + 6 – ]
Подарил шаколадку и уже педофил

Да, верно. Только вынешь из кармана конфетку и объясняй потом, что сам хотел съесть. По сторонам головой крути, чтобы рядом, не дай Бог, ребёнка не оказалось.

dmitri s 10.08.2012 06:09 [ + 0 ]

маДАМА09.08 17:14 [ + 1 – ]
Ага! Вот такие, как ты, крик первые и поднимают. Он к моему ребёнку подошёл! Держите его! Так, что Сергей Сергеич держитесь от таких дамочек-мадамочек подальше.

маДАМА 10.08.2012 09:38 [ + 0 ]

dmitri s 10.08 06:09 [ + 0 – ]

маДАМА09.08 17:14 [ + 1 – ]
Ага! Вот такие, как ты, крик первые и поднимают. Он к моему ребёнку подошёл! Держите его! Так, что Сергей Сергеич держитесь от таких дамочек-мадамочек подальше.
...вот,вот..подальше! за одно вместе и конфеты там поедите=))
и на будущее:dmitri s не "ты",а "вы" я на брудер конфет с Вами не ела,так,что приберегите панибратство своё для ваших знакомых))