Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил пытался увести ребенка из гостиницы, предложив шоколадку

10:39, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил пытался увести ребенка из гостиницы, предложив шоколадку»
Новые в начале | Новые в конце
alex88 09.08.2012 11:05 [ + 9 ]

Молодец парень, надо было еще уеб**ь между ног !

Сергей Сергеевич 09.08.2012 11:37 [ + 7 ]

Подарил шаколадку и уже педофил.)))Да уж....круто.У настоящих педофилов совсем другая тактика.Они никогда не промышляют этим делом в многолюдных местах и тем более в холле гостиницы в центре города.Это значит получается,если кто то из вас подарит ребёнку конфетку ты автоматом становишься педофилом?И ненадо даже никакого деяния сексуального характера.У нас тогда пол страны сразу же превратилась в педофилов)))

Ржавый гвоздь 09.08.2012 13:59 [ + 3 ]

Да это милонов по ходу из отпуска вернулся!

ЖаКо 09.08.2012 14:33 [ + 4 ]

Сергей Сергеевич. 09.08 11:37 [ + 7 – ]
Подарил шаколадку и уже педофил.)))Да уж....круто

Подарить ребенку шоколадку/конфетку и пр. можно и сразу на глазах у всех и тогда не возникнет вопросов у окружающих. Зачем отводить ребенка куда-то, чтоб там что-то подарить? Это уже как минимум подозрительно. А мальчик молодец!

маДАМА 09.08.2012 17:14 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич. 09.08 11:37 [ + 6 – ] .Это значит получается,если кто то из вас подарит ребёнку конфетку ты автоматом становишься педофилом?
..а нечего посторонним дядям со своими шоколадками и конфетками к посторонним ребятёнкам лезть,дарите своим отпрыскам и никто вас ни в чем не заподозрит=)) время сейчас очень суровое;что ни день,то пропажа детей,то изнасилование,то убийство....
а мальчик молодец-не растерялся!!)))

dmitri s 10.08.2012 06:05 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.09.08 11:37 [ + 6 – ]
Подарил шаколадку и уже педофил

Да, верно. Только вынешь из кармана конфетку и объясняй потом, что сам хотел съесть. По сторонам головой крути, чтобы рядом, не дай Бог, ребёнка не оказалось.

dmitri s 10.08.2012 06:09 [ + 0 ]

маДАМА09.08 17:14 [ + 1 – ]
Ага! Вот такие, как ты, крик первые и поднимают. Он к моему ребёнку подошёл! Держите его! Так, что Сергей Сергеич держитесь от таких дамочек-мадамочек подальше.

маДАМА 10.08.2012 09:38 [ + 0 ]

dmitri s 10.08 06:09 [ + 0 – ]

маДАМА09.08 17:14 [ + 1 – ]
Ага! Вот такие, как ты, крик первые и поднимают. Он к моему ребёнку подошёл! Держите его! Так, что Сергей Сергеич держитесь от таких дамочек-мадамочек подальше.
...вот,вот..подальше! за одно вместе и конфеты там поедите=))
и на будущее:dmitri s не "ты",а "вы" я на брудер конфет с Вами не ела,так,что приберегите панибратство своё для ваших знакомых))