Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стало известно, как Мадонна на сегодняшнем концерте поддержит питерских геев (фото, видео)

10:26, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стало известно, как Мадонна на сегодняшнем концерте поддержит питерских геев (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 09.08.2012 10:29 [ + 1 ]

дождались таки что какая-то певичка старая с большим количеством тараканов в башке будет публично поддерживать питерских геев---тьфу--блевать тянет))))

Lisa19 09.08.2012 11:00 [ + -7 ]

Перекрыть входы, что бы зал был пуст и пускай в пустоту своими розовыми браслетами тресет. Геев она поддерживать приехала, пусть лучше пластику сделает кошка драная, фу гадость

AKSM 09.08.2012 11:13 [ + -6 ]

"Звезда боится, что ее ДНК похитят, чтобы клонировать."

Кому тут нужна ее дряблая ДНК...)))

Петергофф 09.08.2012 11:33 [ + -6 ]

Пошла бы она на хрен. Не хватало еще, чтобы какая-то старая карга поддерживала питерских пид-сов.

Сергей Сергеевич 09.08.2012 11:39 [ + -6 ]

Я не могу понять,почему наши столь уважаемые власти вообще впустила её в нашу страну зная,какие намерения у неё будут.

poz 09.08.2012 12:01 [ + 1 ]

Ей нужен большой скандал,чтобы попасть на первые полосы СМИ всего мира.Не надо было делать такую рекламу её гастролям.Рогозин(вице-премьер), к сожалению, оказался глупее,чем я о нём думал.

жертва перестройки 09.08.2012 12:45 [ + 5 ]

Сами раздули из ее приезда черт-те что! Теперь лопайте. Спасибо скажите Милонову, он делая себе пиар и добился того, что имеем!

AKSM 09.08.2012 14:33 [ + -4 ]

poz 09.08 12:01 [ + 2 – ]
"Рогозин(вице-премьер), к сожалению, оказался глупее,чем я о нём думал."

Рогозин тоже еще тот пиарщик и тролль...)))

Конский конец 09.08.2012 14:53 [ + -1 ]

Мб весь этот закон о пропаганде педерастии и последующие конфликты - хорошо продуманный (и хорошо оплаченный) пиар Мадонне?) Вот если после концерта закон отменят, то я прав

стэн 09.08.2012 15:07 [ + -2 ]

Рогозин малёка ошибся, она не бывшая б..., а действующая.

Негоро 09.08.2012 15:36 [ + 4 ]

иду сегодня на концерт Мадонны,урааа

Баюн 09.08.2012 16:07 [ + 1 ]

глубоко пофигу. Толстосумы придут, послушают, разойдутся. И все забудут. Может вуаёнга еще слюной побрызжет и усе...

Mak-S 09.08.2012 20:58 [ + 1 ]

Зомби, они и в Африке зомби!

Dobermann 09.08.2012 22:15 [ + 0 ]

Пидарасы и лесбиянки проддержите старю Б в ее потугах пропиарится.

Красножопый и дедомДебилом наверное уже на концерте в первом ряду - ждут когда М свою манду покажет в защиту 3.14зд.

iRiver 09.08.2012 22:15 [ + 2 ]

Старая блядина пытается разобщить американскими нравами русский народ. Да не пошла бы она куда подальше со своим ДНК и вонючим запахом?