Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стало известно, как Мадонна на сегодняшнем концерте поддержит питерских геев (фото, видео)

10:26, 9 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стало известно, как Мадонна на сегодняшнем концерте поддержит питерских геев (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 09.08.2012 10:29 [ + 1 ]

дождались таки что какая-то певичка старая с большим количеством тараканов в башке будет публично поддерживать питерских геев---тьфу--блевать тянет))))

Lisa19 09.08.2012 11:00 [ + -7 ]

Перекрыть входы, что бы зал был пуст и пускай в пустоту своими розовыми браслетами тресет. Геев она поддерживать приехала, пусть лучше пластику сделает кошка драная, фу гадость

AKSM 09.08.2012 11:13 [ + -6 ]

"Звезда боится, что ее ДНК похитят, чтобы клонировать."

Кому тут нужна ее дряблая ДНК...)))

Петергофф 09.08.2012 11:33 [ + -6 ]

Пошла бы она на хрен. Не хватало еще, чтобы какая-то старая карга поддерживала питерских пид-сов.

Сергей Сергеевич 09.08.2012 11:39 [ + -6 ]

Я не могу понять,почему наши столь уважаемые власти вообще впустила её в нашу страну зная,какие намерения у неё будут.

poz 09.08.2012 12:01 [ + 1 ]

Ей нужен большой скандал,чтобы попасть на первые полосы СМИ всего мира.Не надо было делать такую рекламу её гастролям.Рогозин(вице-премьер), к сожалению, оказался глупее,чем я о нём думал.

жертва перестройки 09.08.2012 12:45 [ + 5 ]

Сами раздули из ее приезда черт-те что! Теперь лопайте. Спасибо скажите Милонову, он делая себе пиар и добился того, что имеем!

AKSM 09.08.2012 14:33 [ + -4 ]

poz 09.08 12:01 [ + 2 – ]
"Рогозин(вице-премьер), к сожалению, оказался глупее,чем я о нём думал."

Рогозин тоже еще тот пиарщик и тролль...)))

Конский конец 09.08.2012 14:53 [ + -1 ]

Мб весь этот закон о пропаганде педерастии и последующие конфликты - хорошо продуманный (и хорошо оплаченный) пиар Мадонне?) Вот если после концерта закон отменят, то я прав

стэн 09.08.2012 15:07 [ + -2 ]

Рогозин малёка ошибся, она не бывшая б..., а действующая.

Негоро 09.08.2012 15:36 [ + 4 ]

иду сегодня на концерт Мадонны,урааа

Баюн 09.08.2012 16:07 [ + 1 ]

глубоко пофигу. Толстосумы придут, послушают, разойдутся. И все забудут. Может вуаёнга еще слюной побрызжет и усе...

Mak-S 09.08.2012 20:58 [ + 1 ]

Зомби, они и в Африке зомби!

Dobermann 09.08.2012 22:15 [ + 0 ]

Пидарасы и лесбиянки проддержите старю Б в ее потугах пропиарится.

Красножопый и дедомДебилом наверное уже на концерте в первом ряду - ждут когда М свою манду покажет в защиту 3.14зд.

iRiver 09.08.2012 22:15 [ + 2 ]

Старая блядина пытается разобщить американскими нравами русский народ. Да не пошла бы она куда подальше со своим ДНК и вонючим запахом?