Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе будет построено и реконструировано 33 фонтана. Водные комплексы возродят даже во дворах - колодцах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
  • Самолет Петербург – Москва экстренно сел из-за открывшей багажный отсек собаки
  • Двое юнцов палили из пневматики по окнам дома в центре Петербурга
  • Новый физкультурно-оздоровительный центр построят в Веселом Поселке
  • Мотоциклистка покалечилась в ДТП с маршруткой у метро "Академическая" (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе будет построено и реконструировано 33 фонтана. Водные комплексы возродят даже во дворах - колодцах»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 08.08.2012 18:59 [ + 10 ]

Ну это мы понимаем. У нас во многих дворах фонтаны. Как начинают запускать отопление - так сразу начинаются фонтаны.

жертва перестройки 08.08.2012 19:04 [ + 3 ]

Хорошо бы если бы действительно сделали! Помню свое детство, и двор на Петроградской, где мемориальная доска Ольге Форш, там был обычный фонтан в виде бетонного цветка. Пусть он и был не очень красивым, но освежал отлично! Теперь там действительно клумба, а жаль. Если власти действительно что-то сделают в этом направлении-то замечательно!

СПБ 08.08.2012 19:21 [ + 7 ]

Вот цензурных слов вообще нет!!! Эти придурки из НИПЦ Генплана хоть в одном дворе-колодце за последний месяц бывали? Во многих из них хотя бы порядок навести деньги выделили, асфальт новый положили да крыши в порядок привели. А то у них там и так регулярные фонтаны, только с потолка. А тут просто идиллическая картина будет: из горы мусора фонтан! Красотища ведь.
Фраза "которые горожане превратили в клумбы" тоже шедевр идиотизма. Значит, горожане виноваты. Вышли всей улицей, снесли фонтан, трубы сдали в металлолом (не иначе пионеры постарались), носилками принесли земли и разбили клумбы вместо фонтанов. Объясните мне, как это?
Очередной распил бюджетных денег. На которые можно было бы много полезного сделать. Живущие в коммуналках с окнами на эти дворы-колодцы гораздо больше расселению бы обрадовались, чем лицезрению из этих окон фонтана во дворе. Который стараниями наших коммунальщиков очень быстро в болото превратится. Его ведь еще и регулярно обслуживать нужно.

Вермут 08.08.2012 19:28 [ + 8 ]

Рик 08.08.2012 19:43 [ + -10 ]

Бомжи и ВДВ одобряют!

жертва перестройки 08.08.2012 19:51 [ + -2 ]

Расселение коммуналок, дороги...Хочется и красоты! Да и в коммуналке можно нормально жить, если живут ЛЮДИ, а не двуногие.

плювать 08.08.2012 20:53 [ + 0 ]

мдя, эти градостроители нареконструируют =)
они вроде как причастны к реконструированию электроснабжения Питера, итог мы видим хотя бы по сегодняшним новостям =)))

Плященна 08.08.2012 21:17 [ + 5 ]

Лучше бы на бассейн для детей миллиард потратили...

Алина Снегова 08.08.2012 23:29 [ + -1 ]

фонтаны во дворах это конечно хорошо, но это же быстро надоест, почему бы Вязалову вместо того не подумать наконец головой и достроить зоопарк?

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 01:25 [ + 3 ]

Про фонтаны - это в Колпино.
Там несчастный люд всю прошлую зиму наблюдали фонтаны, кутаясь в тёплую одежду.

Закалебали 09.08.2012 08:51 [ + 2 ]

жертва перестройки ну и поживите с дагами и всякими овцеебами Моховая 26 был фонтан теперь нетву Моховая 27/29 был фонтан теперь общага для овцеебов и забор высокий, угол Моховой и Белинского так называемый "писающий мальчик" писать нечем хоть и у Фонтанки очередной бред

Bessi Filmor 09.08.2012 09:08 [ + 2 ]

Фонтаны в колодцах - жестокость. Итак каждый шорох слышен (

Толстопопова 09.08.2012 09:25 [ + 4 ]

интересно-сколько реально из этой суммы пойдет на возрождение фонтанов???