Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокурор попросила не лишать Мирзаева свободы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокурор попросила не лишать Мирзаева свободы»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 08.08.2012 17:22 [ + 9 ]

Может тоже кому в бубен из админстрации города заехать. Ведь дадут 2 года условно.

жертва перестройки 08.08.2012 17:43 [ + 4 ]

Может, еще и наградить его?

о как! 08.08.2012 18:17 [ + 6 ]

видать к прокурорше зашли земляки мирзаева и напомнили , что у нее есть семья, вот мадам в трусы и наложила

Иванов1 08.08.2012 18:21 [ + 7 ]

Прокурора вместо Мирзоева На 10 лет л.с.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 18:22 [ + 8 ]

Какая наглая ложь!На камере же отчётливо было видно,как было на самом деле.Как этот урод подошёл и сразу через пару секунд нанёс удар изподтишка,что Агафонов даже руку не успел выставить.И какую помощь этот урод якобы оказывал.Он ударил и тупо пошёл в сторону.Никакой помощи он не оказывал и в помине.

dmitri s 08.08.2012 18:57 [ + -5 ]

Сергей Сергеевич.08.08 18:22 [ + 2 – ]

Какая наглая ложь!На камере же отчётливо было видно,как было на самом деле.Как этот урод подошёл и сразу через пару секунд нанёс удар изподтишка,что Агафонов даже руку не успел выставить.
А как может поддатый обнаглевший придурок руку выставить, если уверен, что ему на всех накласть и всё позволено?

dmitri s 08.08.2012 19:01 [ + -6 ]

Сергей Сергеевич.08.08 18:22 [ + 2 – ]
И какую помощь этот урод якобы оказывал.Он ударил и тупо пошёл в сторону.Никакой помощи он не оказывал и в помине.

А зачем оказывать помощь выпердку клеящему чужих девушек? Подох гадина, туда и дорога.

dmitri s 08.08.2012 19:08 [ + -3 ]

Да, Сергей Сергеич. Трудно бы пришлось вашей жене, когда к ней вот такая тварь, как Агафонов, стала бы приставать. Побежал бы небось без оглядки? А? Защищать надо своих женщин, уважаемый. Да. А ты как думал? Небось не попадал в такие ситуации. Это тебе не на машинке кататься, по сторонам с умным видом поглядывая.

жертва перестройки 08.08.2012 19:13 [ + 2 ]

dmitri s08.08 19:08 [ + -1 – ]

Да, Сергей Сергеич. Трудно бы пришлось вашей жене, когда к ней вот такая тварь, как Агафонов, стала бы приставать.

Вообще-то господин Мирзоев стоял не со своей женой, с которой он развелся, а с известной девушкой по вызову. Так что как-то не в кассу коммент. Да и шляться по ночным клубам спортсмену не пристало, спортивная честь не сочетается с распитием спиртного по ночам.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 19:21 [ + 7 ]

А как может поддатый обнаглевший придурок руку выставить, если уверен, что ему на всех накласть и всё позволено?
===============================
А почему сразу обнаглевший?Ты там был?И всё видел,что там было на самом деле?Мирзаев сейчас любую байку придумает лишь бы уйти от наказания.Изварачивается этот чурка как только может.Адвокаты его долбанные учат,что говорить...вот он там сказки и придумывает как может.

LANDSKRONA 08.08.2012 19:26 [ + 9 ]

видать в россии не руси жить хорошо что даж сидеть им не разрешают..давайте убивайте дальше нас а мы будем это всё хавать до каких пор спрашивается,

Jussi 08.08.2012 19:36 [ + 14 ]

Не надо судить черножопую мразь.
Её надо МОЧИТЬ.
Беспощадно.
До последней обезьяны.

Вермут 08.08.2012 19:58 [ + 3 ]

Вермут 08.08.2012 20:01 [ + 8 ]

Вермут 08.08.2012 20:12 [ + 6 ]

shust 08.08.2012 20:18 [ + 6 ]

надеюсь синиокий прокурор будет изнасилован кем нибудь из земляков убийцы.

Леон 08.08.2012 20:20 [ + 7 ]

Может мерзавца Мирзояна вообще отпустить? И наградить ещё за "геройский" поступок новеньким мерседесом ? ............................................как круто прогнила система.........................................

плювать 08.08.2012 21:02 [ + 1 ]

не удивлюсь если его на следующую олимпиаду отправят.

жертва перестройки 08.08.2012 21:57 [ + 2 ]

Герой России, млин.

жертва перестройки 09.08.2012 00:54 [ + 1 ]

Я вообще не понимаю такого поведения. Если даже этот Агафонов и сказал :"Девушка, хотите прокатиться на моей машине", то это не повод сразу кого-то бить. Может, в ауле у Мирзоева так и принято, но мы все-таки пока еще в Петербурге живем!

dmitri s 09.08.2012 04:59 [ + -3 ]

Сергей Сергеевич.08.08 19:21 [ + 6 – ]

А почему сразу обнаглевший?Ты там был?И всё видел,что там было на самом деле?Мирзаев сейчас любую байку придумает лишь бы уйти от наказания.Изварачивается этот чурка как только может.Адвокаты его долбанные учат,что говорить...вот он там сказки и придумывает как может.

Зато ты там был. Я в таких ситуациях был, а они все похожи. И нечего здесь на обиженных национальных чувствах играть.


dmitri s 09.08.2012 05:16 [ + -5 ]

жертва перестройки08.08 19:13
Вообще-то господин Мирзоев стоял не со своей женой, с которой он развелся, а с известной девушкой по вызову. Так что как-то не в кассу коммент. Да и шляться по ночным клубам спортсмену не пристало, спортивная честь не сочетается с распитием спиртного п
На его месте мог любой оказаться. И ты, перестроечник ты наш ненаглядный. А что ты знаешь о спортивной чести? Для тебя это красивое слово. Когда бесконечная вереница тренировок выматывает, и в жару, и в холод, а все только и твердят: "ты должен, ты обязан". Кажется, что это никогда не кончится. Он и пошёл-то туда только из-за того, что девушка попросила.У таких типа Агафонов (190см) роста, от падения часто всякие неприятности возникают.

dmitri s 09.08.2012 05:28 [ + -4 ]

жертва перестройки08.08 19:13 [ + 3
Это у тебя не в кассу коммент. Причём здесь девушка по вызову? С кем бы мужчина не находился, он должен реагировать и ставить наглеца на место. Желаю твоей жене, и жене Сергея Сергеича, оказаться на месте девушки Мирзаева. Когда начинается всё с безобидного казалось бы предложения. Да, а чего такого? Сколько их в машинах насилуют? Нет. Пусть лучше отвезут, куда подальше, а потом в лесу выкинут.Вот и посмотрим, как вы забегаете! А то только в комментах руками размахивать мастера.

dmitri s 09.08.2012 05:30 [ + -5 ]

Сергей Сергеевич.08.08 19:21 [ + 6 –
Ваше слово))))

Сергей Сергеевич 09.08.2012 10:05 [ + 2 ]

dmitri s!!!Так что теперь за это можно убивать.Вот случай с вооружённым собачником это совсем другая история.Да и то я повторюсь наврятли всё так было,как говорит Мирзаев со своей шлюхой это придуманно сто пудово.На камере отчётливо всё же видно как было.И зачем же тогда тупо врать Мирзаеву на суде,если он был"прав".Были и свидетели тоже(правда уже запуганные дружками этого отморозка,что даже свидетелями не хотят быть в суде.Всё это не есть хорошо.Значит на самом деле было совсем по-другому иначе такого небыло и суд проходил спокойно и без всяких угроз.Это же всё очевидно....чего спорить то со мной?

dmitri s 09.08.2012 12:40 [ + -2 ]

Сергей Сергеевич.09.08 10:05 [ + 1 – ]

dmitri s!!!Так что теперь за это можно убивать

А и спорить не надо. Наказание должно быть адекватным. Всё возвращается и к тебе оно обязательно вернётся. Будь спок и не волнуйся. Ещё вспомнишь Мирзаева и будешь ему благодарен, что он нас избавил от одного из таких вот чмырей, как Агафонов. Со временем Агафонов обнаглел бы донельзя и его было бы тяжело остановить. А тут профилактика получилась. Спасибо тебе Расул Рамаданович.

dmitri s 09.08.2012 12:51 [ + -2 ]

Сергей Сергеевич.09.08 10:05 [ + 1 – ]
dmitri s!!!Так что теперь за это можно убивать

Нельзя убивать. Надо было проучить как следует, чтобы в следующий раз неповадно было. Но по трагическому стечению обстоятельств получилось, то, что имеем. А отсюда всё и следует.

жертва перестройки 09.08.2012 12:55 [ + 1 ]

Мирзаев прежде всего знал, что его ОТМАЖУТ. Иначе бы не стал делать того, что сделал. Но знал, что отмажут, во-первых, по нацпризнаку, во-вторых, как спортсмена. Единственное-что репутация теперь у него все равно замарана, слишком широкий резонанс дело дало, ну и скорее всего на международной карьере можно поставить крест, а это очень не понравится тем, кто вливает бабло в его спорткарьеру.

Сергей Сергеевич 09.08.2012 14:24 [ + 2 ]

dmitri s09.08 12:51 [ + -1 – ]
Нельзя убивать. Надо было проучить как следует, чтобы в следующий раз неповадно было. Но по трагическому стечению обстоятельств получилось, то, что имеем. А отсюда всё и следует.
=========================================
Так вот ты как раз противоречишь своим словам.Я и пытаюсь сказать,что убивать за это нельзя и наказание должно быть последовать однозначно.Агафонов изначально был в проигрышном положении.Драться ему с трёхкратным чемпионом мира будучи неподготовленным просто неимеет никакого смысла.Это всё равно,что лезть под поезд.Можно было легко всё было разрулить полюбовно,но Мирзаев этого просто не захотел и решил"выпенриться"перед своей бабой.А может и вообще этому чурке не понравилось лицо Агафонова ведь никто точно не знает что там было.Зато все прекрасно знают,что даги ненавидят вообще русских какой бы он небыл.Убить или покалечить русского у них считается геройским поступком.Что недавно доказалось возле метро Приморская.

dmitri s 09.08.2012 14:26 [ + -1 ]

жертва перестройки09.08 12:55 [ + 0 – ]

Мирзаев прежде всего знал, что его ОТМАЖУТ

Вряд ли знал. Такие действия происходят спонтанно. Раньше сдерживался, а тут вот не получилось. Теперь и сам не рад. Думаю, не знал, да и не ожидал, что лосяра такой хлопнется об асфальт и того...