Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Друзья Андрея Каткова, убитого дагестанцами, собираются перекрыть движение на Наличной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Друзья Андрея Каткова, убитого дагестанцами, собираются перекрыть движение на Наличной»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 08.08.2012 16:24 [ + 41 ]

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Это как? Как эти мрази могли "по неосторожности" человека ножом пырнуть? Это умышленное убийство, а ни какая неосторожность.Бред!

Ivanov. 08.08.2012 16:41 [ + 33 ]

Так все ж просто- причиняли, неторопясь, тяжкий вред здоровью, но чуть недосмотрели- вот и причинили смерть.
Суки! И чурки, и менты и законодательство наше ублюдочное.
Кабы чурку порезали-так еще межнациональную рознь бы вспомнили, а так- просто "неосторожность".
Я- за пикет, а потом пройтись всей толпой по окрестным чурбанам.

Росич. 08.08.2012 16:45 [ + 16 ]

IrinaSPB 08.08 16:24 [ + 3 – ] - мы живем в "ПРАВОВОМ" государстве(по словам ВВП),у нас за воровство мандаты дают,за кражу-хулиганку,за убийство-неосторожность припаивают.Нужно действовать так же,может и нам когда-то дадут слабину,а то как чурке в рожу-межнац.рознь кричат.

Вермут 08.08.2012 17:02 [ + 20 ]

Ржавый гвоздь 08.08.2012 17:24 [ + 21 ]

Надо тоже как немцы делали за одного солдата всю деревню огнемётами выжигали. Сжечь ангар с гастерами.

Леон 08.08.2012 17:41 [ + 19 ]

Судя по репортажу - дрались не меньше получаса - и где полицаи были ? Их же сразу вызвали....

жертва перестройки 08.08.2012 17:46 [ + 15 ]

Мрази. Мрази прежде всего судьи наши продажные.

dmitri s 08.08.2012 18:46 [ + -1 ]

жертва перестройки08.08 17:46 [ + 2 – ]

Мрази. Мрази прежде всего судьи наши продажные.
Ничего, не обо всём судьям судить. У него родители и друзья есть. Они это так просто не оставят.

Вермут 08.08.2012 20:07 [ + 10 ]

Вермут 08.08.2012 20:08 [ + 9 ]

Вермут 08.08.2012 20:15 [ + 11 ]

русич1975 08.08.2012 21:45 [ + 11 ]

полностью согласен ,за одного русского убрать десяток хачей!!!!!!

Jussi 08.08.2012 22:29 [ + 16 ]

Первым надо вешать бандита Путлера - гаранта всего этого беспредела.

Дмитрий51 08.08.2012 22:39 [ + 10 ]

надо объединяться

Meow 09.08.2012 01:00 [ + -7 ]

А это не тот ли чел, что сам в чужую разборку вмешался?

dmitri s 09.08.2012 05:44 [ + 1 ]

Meow09.08 01:00 [ + -2 – ]
А это не тот ли чел, что сам в чужую разборку вмешался?

Это тот чел, который прохожих от подонков пытался защитить.

Yurez 09.08.2012 15:53 [ + 1 ]

Дмитрий51,

ну так может, начнём всё-таки?

Elmo 09.08.2012 17:17 [ + 0 ]

А что, Ржавый Гвоздь до сих пор не отличает дагестанцев от таджиков? Ну, молодец, чувак. Очень здравые рассуждения.