Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти местные власти оставили детей - сирот без положенного жилья

13:51, 8 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти местные власти оставили детей - сирот без положенного жилья»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:56 [ + 9 ]

В Ленобласти местные власти не оставили себя без котеджей квартир , машин и вертолётов.

жертва перестройки 08.08.2012 13:59 [ + 6 ]

Кого еще обижать? Только тех, за кого постоять некому!

СПБ 08.08.2012 14:23 [ + 10 ]

Это тоже войдет в видеопрограммы для улучшения "имиджа Ленинградской области"?

жизнь 08.08.2012 14:29 [ + 7 ]

в питере как-то пришлось помочь сироте добиться положенной по закону комнаты , так я могу сказать одно - это очень сложно, даже когда рядом кто-то есть, а когда сирота совсем один, это практически невозможно...

Леон 08.08.2012 15:41 [ + 3 ]

Буржуйско-воровская власть страны

babuka 08.08.2012 16:27 [ + 3 ]

навыбирали защитноков россиян....Теперь все мучаются..

odesseya 09.08.2012 09:49 [ + -1 ]

Видимо, там возникли какие-то проблемы с жильем, сейчас льготникам оно всегда было в дефиците, но после суда, думаю, найдутся жилые помещения для детей-сирот и детей без попечения родителей.

kary 09.08.2012 17:30 [ + 0 ]

Самое интересное, что жилье которое им должны были предоставить уже ушло в небытие) Кому-то "в карман". Сейчас это всплывет наружу и мошенники будут наказаны.

Ganseg 10.08.2012 00:46 [ + 0 ]

Никогда не понимал людей, которые ущемляют всех ради своей выгоды, ведь всегда нужно иметь какие-то моральные принципы. Ущемлять детей сирот, это слишком низко и неправильно. Но мне кажется, могло произойти просто какое-то недоразумение и ситуацию в скором времени исправят.

ЖаКо 10.08.2012 13:36 [ + 0 ]

kary 09.08 17:30 [ + 0 – ]
...Сейчас это всплывет наружу и мошенники будут наказаны.

Вы в это верите?