Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти местные власти оставили детей - сирот без положенного жилья

13:51, 8 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти местные власти оставили детей - сирот без положенного жилья»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:56 [ + 9 ]

В Ленобласти местные власти не оставили себя без котеджей квартир , машин и вертолётов.

жертва перестройки 08.08.2012 13:59 [ + 6 ]

Кого еще обижать? Только тех, за кого постоять некому!

СПБ 08.08.2012 14:23 [ + 10 ]

Это тоже войдет в видеопрограммы для улучшения "имиджа Ленинградской области"?

жизнь 08.08.2012 14:29 [ + 7 ]

в питере как-то пришлось помочь сироте добиться положенной по закону комнаты , так я могу сказать одно - это очень сложно, даже когда рядом кто-то есть, а когда сирота совсем один, это практически невозможно...

Леон 08.08.2012 15:41 [ + 3 ]

Буржуйско-воровская власть страны

babuka 08.08.2012 16:27 [ + 3 ]

навыбирали защитноков россиян....Теперь все мучаются..

odesseya 09.08.2012 09:49 [ + -1 ]

Видимо, там возникли какие-то проблемы с жильем, сейчас льготникам оно всегда было в дефиците, но после суда, думаю, найдутся жилые помещения для детей-сирот и детей без попечения родителей.

kary 09.08.2012 17:30 [ + 0 ]

Самое интересное, что жилье которое им должны были предоставить уже ушло в небытие) Кому-то "в карман". Сейчас это всплывет наружу и мошенники будут наказаны.

Ganseg 10.08.2012 00:46 [ + 0 ]

Никогда не понимал людей, которые ущемляют всех ради своей выгоды, ведь всегда нужно иметь какие-то моральные принципы. Ущемлять детей сирот, это слишком низко и неправильно. Но мне кажется, могло произойти просто какое-то недоразумение и ситуацию в скором времени исправят.

ЖаКо 10.08.2012 13:36 [ + 0 ]

kary 09.08 17:30 [ + 0 – ]
...Сейчас это всплывет наружу и мошенники будут наказаны.

Вы в это верите?