Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новорожденных петербуржцев называют Митрофанами, Елисеями, Феклами и Агриппинами

13:27, 8 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новорожденных петербуржцев называют Митрофанами, Елисеями, Феклами и Агриппинами»
Новые в начале | Новые в конце
Motar 08.08.2012 13:47 [ + 14 ]

Имиль - ну тут все понятно кто таких рожает )

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:57 [ + 14 ]

Куда не плюнь одни бабаи,

о как! 08.08.2012 14:10 [ + 18 ]

хороший компот
на одном фланге Митрофаны, на другом Улукбеки

Сергей Сергеевич 08.08.2012 14:27 [ + 13 ]

Что за мода пошла называть своих детей дебильными именами.Что разве мало хороших русских имён.

IrinaSPB 08.08.2012 14:34 [ + 23 ]

Хорошо хоть русские имена пока преобладают.

DedDanil 08.08.2012 14:40 [ + 10 ]

Это их дело.

Dimazzz 08.08.2012 14:40 [ + 9 ]

Мозгов у родителей нет. С такими именами в детском саду сразу позорную кликуху придумают.

Bessi Filmor 08.08.2012 16:25 [ + 12 ]

ЗА что они так с детьми?! Ребенок что, элемент имиджа, через который можно показывать свою креативность?

exKress 08.08.2012 16:36 [ + 7 ]

Елессей - нет такого имени, есть ЕлИСей

Вермут 08.08.2012 17:25 [ + 8 ]

Вермут 08.08.2012 17:25 [ + 7 ]

Вермут 08.08.2012 17:32 [ + 5 ]

zenitfan 08.08.2012 17:43 [ + 7 ]

А Велимира всю жизнь "ВЕликом" кликать будут...
Во веселуху парню родаки устроили...

жертва перестройки 08.08.2012 18:12 [ + 8 ]

А мне казалось, что самое популярное имя, каким называют новорожденные, Ахмед.

gals101 08.08.2012 20:58 [ + 2 ]

А у нас родилась Ева...Тоже будете критиковать?

exKress 08.08.2012 22:34 [ + 0 ]

gals101 - мне, например, нравится имя Ева. Моего старшего сына зовут Елисей, кстати с таким именем в городе не мало мужчин и мальчиков.
Из написанных в статье "необычных" имен абсолютный негатив у меня вызывает лишь Ефросинья, Фекла, Олимпиада.

жертва перестройки 08.08.2012 22:38 [ + 3 ]

exKress08.08 22:34 [ + 0 – ]

gals101 - мне, например, нравится имя Ева. Моего старшего сына зовут Елисей, кстати с таким именем в городе не мало мужчин и мальчиков.
Из написанных в статье "необычных" имен абсолютный негатив у меня вызывает лишь Ефросинья, Фекла, Олимпиада.

А ведь Ефросиньей звали жену князя Игоря, которую мы по привычке зовем Ярославной. Фекла действительно не звучит.

nerzul88 09.08.2012 16:56 [ + 6 ]

Хорошо что нет пока имени "ПутИна" или "Медведина"

agalea 09.08.2012 19:32 [ + 1 ]

А мне казалось, что Ярославну звали Евдоксия Ярославна...

Vladlen 09.08.2012 23:39 [ + 1 ]

Ну да !Теперь их уже можно и Сулейманом назвать,а то когда они вырастут чтобы под коренных Питерцев канали!

Наталья ! 10.08.2012 02:19 [ + 1 ]

У меня дочка Милана,когда называли как то само в голову пришло,7 лет назад довольно редкое имя было.Зато в нашем доме на 75 кв 4 мальчика почти одного возраста Савелии,дети во дворе языки ломают,а как например деткам которые только учатся говорить выговорить например Вольдемар?)

Блейк 10.08.2012 21:23 [ + 0 ]

А у меня сын Ярослав, сын Владимира (это я), как великий князь Ярослав Мудрый. А дочку, продумывается этот вопрос, хочу назвать либо Ульяна, либо Любава.

Васисуалий Лоханкин 13.08.2012 22:00 [ + 1 ]

В нашей школе учился парнишка... Нормальный, вроде, парень: звезд с неба не хватал, но и не последний двоечник... Мама - русская, папа.... А папа был черен как креазот.... То ли из Зимбабве, то ли из Кукумбы.... В общем, из Лумумбы ... Был соответственно парнишка весь в папу: черен, кучеряв и губошлеп... (нынешние реперы полжизни за такую внешность отдали бы) И, зовись он Кукумба Макатумбович Нямнямбы, проблем бы не было.... Продукт всемирного интернационала и все тут... Но мама назвала его Егор... и фамилию свою дала.... Белов....Тяжко парню пришлось... Дети - очень жестокие существа и по 282 их не привлечешь... Для суда "а чо Васька дразниЦЦа?" аргументом не является.... Для какой - нибудь Агриппины Сулейман Абдул Хасан Оглы Помоевой её имя может стать поводом личной трагедии: свои же и заклюют, дескать дочь неверных, законы предков твои родители не блюли.....