Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В России введут социальные нормы на тарифы ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В России введут социальные нормы на тарифы ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 08.08.2012 12:41 [ + 27 ]

сколько можно? тарифы растут, а сервис все на уровне 90 -хх. нифига ничего не делают

Сергей Сергеевич 08.08.2012 13:38 [ + 4 ]

Да ничего они не введут.Очередная лажа.

DedDanil 08.08.2012 13:41 [ + 30 ]

И сотый раз скажу, что едристы обещали в 2002 году снизить услуги ЖКХ. Да, только в десятки раз их повысили. Это неоспоримый факт, что эта партия треплов и фальсификаторов.

Телегадъ 08.08.2012 13:44 [ + -2 ]

Теперь надо экономить свет и воду. И правда - зачем лишний раз принимать душ? Обтереться влажными салфетками - и вперед. И читать можно при свечах. Зато ЖКХ останется с носом - перерасхода-то нет!

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:47 [ + 20 ]

Пора брать дробовики и чистить наши ряды.

AKSM 08.08.2012 13:49 [ + -21 ]

ДедДанил, теперь не погонишь самогоночку на кухне - платить за перерасход воды придется...)))

жертва перестройки 08.08.2012 14:05 [ + 11 ]

Баюн прав-повышать тарифы-мастера, а делать что-нибудь не хотят. И так сейчас у кого счетчики, так там старики уже рук лишний раз не моют, а потом молодежь же возмущается, что от стариков в метро пахнет.

о как! 08.08.2012 14:50 [ + 8 ]

очередная бредовая идея чиновников!
готовы все что угодно делать, лишь бы ничего не делать

DedDanil 08.08.2012 15:06 [ + 5 ]

АКСМ, а при чём самогон? Если и даю его рецепт, то пусть не покупают, кто пьёт, сивуху в магазине. Хотя рецепт был больше года мной выдан. И Самогон из колодезной воды, с дачи гоню и другим советую, чтобы не травили себя дешёвой водкой.

Пешеход)) 08.08.2012 15:20 [ + 2 ]

а самогон, значицца, прям "живая вода"?
Организму в общем, а мозгу в частности, без разницы каким сортом говна его травят - этанол в любом виде яд.
см. "Технология спаивания"

а касаемо тарифов - это ваще пипец! Что за нормативы потребления? Итак уже вода-говно-электричество-газ стоят непомерных денег, "обслуживание" дома как 5***** отель - так ещё и увеличить хотят под этим предлогом?
2 буханки по 100, а третья+ уже по 200? Что за бред-то?

Пешеход)) 08.08.2012 15:22 [ + 3 ]

и ещё как-то можно понять было бы извращённую логику если бы считалось всё по счётчикам конечного потребителя - так ведь хрен там - считать будут по общедомовому и расписывать на всех! см. графу "Общедомовые нужды"

IrinaSPB 08.08.2012 15:53 [ + 14 ]

Когда ж уже у них хари то наконец треснут! Все поднимают и поднимают, и все мало и мало бедным!

Bobanya 08.08.2012 18:54 [ + 1 ]

А кто не будет платить- будет выведен во двор и повешен на перекладине турника на детской площадке за экстремизм... зато работники жкх (не рядовые, ясен пень) будут более лучше одеваться...