Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В России введут социальные нормы на тарифы ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В России введут социальные нормы на тарифы ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 08.08.2012 12:41 [ + 27 ]

сколько можно? тарифы растут, а сервис все на уровне 90 -хх. нифига ничего не делают

Сергей Сергеевич 08.08.2012 13:38 [ + 4 ]

Да ничего они не введут.Очередная лажа.

DedDanil 08.08.2012 13:41 [ + 30 ]

И сотый раз скажу, что едристы обещали в 2002 году снизить услуги ЖКХ. Да, только в десятки раз их повысили. Это неоспоримый факт, что эта партия треплов и фальсификаторов.

Телегадъ 08.08.2012 13:44 [ + -2 ]

Теперь надо экономить свет и воду. И правда - зачем лишний раз принимать душ? Обтереться влажными салфетками - и вперед. И читать можно при свечах. Зато ЖКХ останется с носом - перерасхода-то нет!

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:47 [ + 20 ]

Пора брать дробовики и чистить наши ряды.

AKSM 08.08.2012 13:49 [ + -21 ]

ДедДанил, теперь не погонишь самогоночку на кухне - платить за перерасход воды придется...)))

жертва перестройки 08.08.2012 14:05 [ + 11 ]

Баюн прав-повышать тарифы-мастера, а делать что-нибудь не хотят. И так сейчас у кого счетчики, так там старики уже рук лишний раз не моют, а потом молодежь же возмущается, что от стариков в метро пахнет.

о как! 08.08.2012 14:50 [ + 8 ]

очередная бредовая идея чиновников!
готовы все что угодно делать, лишь бы ничего не делать

DedDanil 08.08.2012 15:06 [ + 5 ]

АКСМ, а при чём самогон? Если и даю его рецепт, то пусть не покупают, кто пьёт, сивуху в магазине. Хотя рецепт был больше года мной выдан. И Самогон из колодезной воды, с дачи гоню и другим советую, чтобы не травили себя дешёвой водкой.

Пешеход)) 08.08.2012 15:20 [ + 2 ]

а самогон, значицца, прям "живая вода"?
Организму в общем, а мозгу в частности, без разницы каким сортом говна его травят - этанол в любом виде яд.
см. "Технология спаивания"

а касаемо тарифов - это ваще пипец! Что за нормативы потребления? Итак уже вода-говно-электричество-газ стоят непомерных денег, "обслуживание" дома как 5***** отель - так ещё и увеличить хотят под этим предлогом?
2 буханки по 100, а третья+ уже по 200? Что за бред-то?

Пешеход)) 08.08.2012 15:22 [ + 3 ]

и ещё как-то можно понять было бы извращённую логику если бы считалось всё по счётчикам конечного потребителя - так ведь хрен там - считать будут по общедомовому и расписывать на всех! см. графу "Общедомовые нужды"

IrinaSPB 08.08.2012 15:53 [ + 14 ]

Когда ж уже у них хари то наконец треснут! Все поднимают и поднимают, и все мало и мало бедным!

Bobanya 08.08.2012 18:54 [ + 1 ]

А кто не будет платить- будет выведен во двор и повешен на перекладине турника на детской площадке за экстремизм... зато работники жкх (не рядовые, ясен пень) будут более лучше одеваться...