Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы»
Новые в начале | Новые в конце
AKSM 08.08.2012 13:43 [ + -19 ]

"...он в традиционном смысле слова не был политиком" - политкорректно сказал, я бы иначе выразился....)))

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:47 [ + 8 ]

Гыыыыы поржал.

жертва перестройки 08.08.2012 14:07 [ + 12 ]

Кем востребованы? Насколько я знаю, до перестройки этот мер читал лекции в институте, который потом без него прекрасно обхрдился. И как раз он был настоящим политиком-болтал без умолку и воровал деньги из того же Пенсионного Фонда.

стэн 08.08.2012 14:33 [ + 13 ]

О.да, за спиной этого патриЁта ВВП напи.дил нехило, и другие пираньи двуногие языками молотили, а руками загребали гос. бабло и имущество. Упыри болотные.

AKSM 08.08.2012 14:35 [ + -17 ]

стэн08.08 14:33
"Упыри болотные"

Хорошо подмечено. Напиз*или, а теперь ходят, митингуют...

DedDanil 08.08.2012 14:43 [ + 7 ]

Он обязан А. Собчаку по гроб жизни. А Ксюша его дочь и пусть имеет великодушие, не обижать её!

Вермут 08.08.2012 17:59 [ + 8 ]

VglazmneventiL`. 08.08.2012 18:26 [ + 2 ]

Ха-ха-ха. Три раза. Свой своего.... Яблоко от яблони... Рука руку... и т.д.

ortopeed 08.08.2012 19:00 [ + 2 ]

отдай деньги.Ксюшке..они не ваши..)

Валерий Светлый 08.08.2012 20:35 [ + 7 ]

особенно востребованы такие, как его дочурка, прошедшая огонь наркомании, медные трубы алкоголизма и зеленые стоки из-за рубежа

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 01:29 [ + 8 ]

И кому это он пытается внушить?
Так и матвиенку можно на памятник назначить....

плювать 09.08.2012 13:22 [ + 6 ]

**Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы**
ну дык ясен пень, ублюдки всегда востребованы у власть имущих.

Толстопопова 09.08.2012 14:34 [ + 3 ]

сколько наворовал-свое семейство по гроб обеспечил--и все востребован--интересно кем????

Илья+ 09.08.2012 17:58 [ + 3 ]

У нас до сих пор стоят два памятника Собчаку Бывшей кинотеатр Родина и дом свидетелей Егова.

Илья+ 09.08.2012 17:58 [ + 2 ]

Шолтай Болтай

Просто филя 09.08.2012 21:35 [ + 3 ]

В Кировском (теперь почему-то Мариинском) театре с подачи Собчака убрали весь партер, чтобы поставить бочку для 24-х часового сбора ценностей на "восстановление Петербурга" с международной телетрансляцией. Великий плач стоял на весь мир!!

Где эта бочка Собчака и где этот фонд???
Правда, иногда в этих ценностях любят покрасоваться евойные бабы.

Venator 10.08.2012 00:50 [ + 1 ]

Таких мразей как Горбочёв,Ельцин,Медвепутин с их прихлёбышами давно в аду требуют,а эти гниды всё никак не подохнут...хорошее умирает молодым,а зло живёт вечно...

crtgnbr 10.08.2012 10:51 [ + 4 ]

Да такие "люди" как Крабе, шмеле, собчаки и им подобные востребованы всегда, но только далеко не везде. Так, Собчака в свое время выдавили из Парижа, где он таки купил недвижимость. Ну противно цивилизованному европейцу жить по соседству с вором из северной Нигерии! И остальных выдавят рано или поздно. Только найдут способ оставить у себя их миллиарды, и выдавят, будьте уверены. Они ни там, ни здесь никому не нужны. Так как единственные таланты у них - это загребущие клешни и шершавые языки для начальства. Все. Ни ума, ни фантазии. И востребованы они все друг у друга только. Остальным от них блевать охота.

crtgnbr 10.08.2012 10:54 [ + 2 ]

Патриоты, мля. Если это патриоты, то я - японский император.

shust 10.08.2012 11:33 [ + 3 ]

Товарищ Александр 10.08.2012 11:47 [ + 2 ]

А конкретнее можно узнать чем обязан Питер таким людям как Собчак в частности и РФ в общем ?

вий 10.08.2012 12:24 [ + 1 ]

такие «люди»ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ~В АДУ!

Elmo 11.08.2012 09:57 [ + 1 ]

А такие, как Путин, у нас вообще не востребованы. Хотя такие, как он, уверяют всех в обратном.