Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы»
Новые в начале | Новые в конце
AKSM 08.08.2012 13:43 [ + -19 ]

"...он в традиционном смысле слова не был политиком" - политкорректно сказал, я бы иначе выразился....)))

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:47 [ + 8 ]

Гыыыыы поржал.

жертва перестройки 08.08.2012 14:07 [ + 12 ]

Кем востребованы? Насколько я знаю, до перестройки этот мер читал лекции в институте, который потом без него прекрасно обхрдился. И как раз он был настоящим политиком-болтал без умолку и воровал деньги из того же Пенсионного Фонда.

стэн 08.08.2012 14:33 [ + 13 ]

О.да, за спиной этого патриЁта ВВП напи.дил нехило, и другие пираньи двуногие языками молотили, а руками загребали гос. бабло и имущество. Упыри болотные.

AKSM 08.08.2012 14:35 [ + -17 ]

стэн08.08 14:33
"Упыри болотные"

Хорошо подмечено. Напиз*или, а теперь ходят, митингуют...

DedDanil 08.08.2012 14:43 [ + 7 ]

Он обязан А. Собчаку по гроб жизни. А Ксюша его дочь и пусть имеет великодушие, не обижать её!

Вермут 08.08.2012 17:59 [ + 8 ]

VglazmneventiL`. 08.08.2012 18:26 [ + 2 ]

Ха-ха-ха. Три раза. Свой своего.... Яблоко от яблони... Рука руку... и т.д.

ortopeed 08.08.2012 19:00 [ + 2 ]

отдай деньги.Ксюшке..они не ваши..)

Валерий Светлый 08.08.2012 20:35 [ + 7 ]

особенно востребованы такие, как его дочурка, прошедшая огонь наркомании, медные трубы алкоголизма и зеленые стоки из-за рубежа

позор ольгинским шлюхам 09.08.2012 01:29 [ + 8 ]

И кому это он пытается внушить?
Так и матвиенку можно на памятник назначить....

плювать 09.08.2012 13:22 [ + 6 ]

**Владимир Путин: Такие люди как Собчак всегда востребованы**
ну дык ясен пень, ублюдки всегда востребованы у власть имущих.

Толстопопова 09.08.2012 14:34 [ + 3 ]

сколько наворовал-свое семейство по гроб обеспечил--и все востребован--интересно кем????

Илья+ 09.08.2012 17:58 [ + 3 ]

У нас до сих пор стоят два памятника Собчаку Бывшей кинотеатр Родина и дом свидетелей Егова.

Илья+ 09.08.2012 17:58 [ + 2 ]

Шолтай Болтай

Просто филя 09.08.2012 21:35 [ + 3 ]

В Кировском (теперь почему-то Мариинском) театре с подачи Собчака убрали весь партер, чтобы поставить бочку для 24-х часового сбора ценностей на "восстановление Петербурга" с международной телетрансляцией. Великий плач стоял на весь мир!!

Где эта бочка Собчака и где этот фонд???
Правда, иногда в этих ценностях любят покрасоваться евойные бабы.

Venator 10.08.2012 00:50 [ + 1 ]

Таких мразей как Горбочёв,Ельцин,Медвепутин с их прихлёбышами давно в аду требуют,а эти гниды всё никак не подохнут...хорошее умирает молодым,а зло живёт вечно...

crtgnbr 10.08.2012 10:51 [ + 4 ]

Да такие "люди" как Крабе, шмеле, собчаки и им подобные востребованы всегда, но только далеко не везде. Так, Собчака в свое время выдавили из Парижа, где он таки купил недвижимость. Ну противно цивилизованному европейцу жить по соседству с вором из северной Нигерии! И остальных выдавят рано или поздно. Только найдут способ оставить у себя их миллиарды, и выдавят, будьте уверены. Они ни там, ни здесь никому не нужны. Так как единственные таланты у них - это загребущие клешни и шершавые языки для начальства. Все. Ни ума, ни фантазии. И востребованы они все друг у друга только. Остальным от них блевать охота.

crtgnbr 10.08.2012 10:54 [ + 2 ]

Патриоты, мля. Если это патриоты, то я - японский император.

shust 10.08.2012 11:33 [ + 3 ]

Товарищ Александр 10.08.2012 11:47 [ + 2 ]

А конкретнее можно узнать чем обязан Питер таким людям как Собчак в частности и РФ в общем ?

вий 10.08.2012 12:24 [ + 1 ]

такие «люди»ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ~В АДУ!

Elmo 11.08.2012 09:57 [ + 1 ]

А такие, как Путин, у нас вообще не востребованы. Хотя такие, как он, уверяют всех в обратном.