Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительство Ленобласти потратит почти 4 млн на улучшение собственного имиджа

12:01, 8 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительство Ленобласти потратит почти 4 млн на улучшение собственного имиджа»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 08.08.2012 12:06 [ + 14 ]

Даа, у нас управлять Россией могут только одаренные и талантливые люди. Сучье племя даже отмазки ленится придумывать, когда бабки пиз...ят!

Нах-Нах 08.08.2012 12:16 [ + 18 ]

сформировать понимание того, чего нет невозможно без помощи лжи

ххх 08.08.2012 12:26 [ + 8 ]

А сейчас они в ватниках и кирзачах появляются? Приодеться, значит, решили за наш счет?

Татьяна... 08.08.2012 12:43 [ + 21 ]

"Имидж" правительства Ленлбласти - это вырубленные леса, загубленное сельское хозяйство и промышленность, наркомания и безработица, закрытые заборами живописные водоемы и шикарные коттеджи рядом с бедными лачугами действительно местного населения......

Татьяна... 08.08.2012 12:44 [ + 1 ]

"Ленобласти" - опечаточка.

Сержик 08.08.2012 12:59 [ + 8 ]

Для начала надо правительство Ленобласти, в Тихвин или Лугу перевести, вообще непонятно , что они в городе то делают , рулишь областью , ну и флаг в руки в Тихвине.

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:49 [ + 6 ]

На эти деньги будет снято 90 телепрограмм, ведущим которых необходимо появляться в кадре в "приличном" виде. На каком фоне то, кругом срач и разруха.

AKSM 08.08.2012 13:55 [ + -10 ]

Другого слова, кроме "долбоебы", в голову не приходит, вы уж извините...

жертва перестройки 08.08.2012 14:10 [ + 8 ]

Надо тратить эти деньги на добрые дела, газ вон провели бы в поселки, вот это и было бы улучшение имиджа, а тут опять РосПил.

стэн 08.08.2012 14:41 [ + 4 ]

Главное, чтоб костюмчик сидел, а то, что для нормальной жизни ничего не делается-это мелочь. Господа, вы ,как и полицаи ,бандиты при ублюдском законе.

Леон 08.08.2012 15:46 [ + 7 ]

То есть имидж испорчен настолько , что необходимо себя восхвалять по телику. Иначе совсем хана... и 4-х миллионов будет маловато

Bessi Filmor 08.08.2012 16:24 [ + 11 ]

А нельзя потратить деньги на улучшение имиджа путем улучшения жизни горожан. Дерьмо, завернутое в фантик остается дерьмом. Либо они совсем глупые, либо я вооббще ничего не понимаю...

Mak-S 08.08.2012 16:37 [ + 5 ]

Новые машины, особняки, выезд заграницу!

AKSM 08.08.2012 17:26 [ + -10 ]

Bessi Filmor08.08 16:24
"А нельзя потратить деньги на улучшение имиджа путем улучшения жизни горожан"

Можно, но жители поселков обидятся. Ведь речь идет, все-таки, про Ленинградскую область...)))

zenitfan 08.08.2012 17:51 [ + 5 ]

жертва перестройки 08.08.2012 17:52 [ + 2 ]

AKSM08.08 17:26 [ + 0 – ]

Bessi Filmor08.08 16:24
"А нельзя потратить деньги на улучшение имиджа путем улучшения жизни горожан"

Можно, но жители поселков обидятся. Ведь речь идет, все-таки, про Ленинградскую область...)))

Так в области тоже горожане есть. Выборг, Луга....

о как! 08.08.2012 17:55 [ + 9 ]

гной можно поливать дезодорантом сколько угодно, от этого вонь будет только более мерзкой

VglazmneventiL`. 08.08.2012 18:32 [ + 4 ]

Имидж можно поправить только глобальной зачисткой. Но ситуацию в области это не исправит - только имидж.

Вермут 08.08.2012 20:24 [ + 4 ]

Bessi Filmor 08.08.2012 21:24 [ + 1 ]

AKSM! В области все еще хуже..

Толстопопова 09.08.2012 09:18 [ + 3 ]

а кому они нужны эти телепрограммы ха такие деньги, лучше бы на благоустройство ленобласти и решение ее проблем эти деньги потратили)))

odesseya 09.08.2012 09:43 [ + -7 ]

Это делается в любой стране, правительство должно говорить о своих успехах в делах и прежде всего в управлении области. Хороший имидж нужен любому политику, а наши депутаты не исключение!

Верховный Травитель 09.08.2012 13:56 [ + 1 ]

По телевизору и так кроме новостей с несколькими постылыми рожами ничего не показывают.

Yurez 09.08.2012 15:37 [ + 2 ]

Имидж надо делами повышать - пустить эти 4 млн на настоящие нужды региона, а не агитрекламу снимать. Противно.

Ganseg 10.08.2012 00:52 [ + 1 ]

Людям полезно будет узнать, как работают госструктуры изнутри, чтоб понять насколько трудно приходится нашим чиновникам. А то некоторые не понимают этого.

вий 10.08.2012 12:03 [ + 2 ]

гораздо дешевле им просто смотреть на себя в зеркало, на свои гнустныемерзкие рожи.

LIFORTUN10 10.08.2012 22:52 [ + 0 ]

О чем речь???? Дебилы.

линтинант 11.08.2012 09:18 [ + 1 ]

Имидж области - торжественные проводы под духовой оркестр столыпинского поезда с п.ердюковым и его сворой вместе с удельными князьями на ударные разработки угольных залежей в пределах Воркутинского бассейна.

Васисуалий Лоханкин 14.08.2012 02:16 [ + 0 ]

Да они свой имидж уже улучшили настолько, что скоро из ушей потечет... Ну куда? Неужели думают что если еще больше меда жрать, то медом срать станут? Нет... Первый закон гласит: Если смешать два килограмма мёда с двумя килограммами дерьма.... Получится четыре килограмма дерьма....Как ни крути.... Или собираются жить вечно....? Так не бывает....