Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В убийстве девушки, изнасилованной и задушенной средь бела дня в садоводстве "Дружба", полиция подозревает "весь район" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В убийстве девушки, изнасилованной и задушенной средь бела дня в садоводстве "Дружба", полиция подозревает "весь район" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 08.08.2012 12:19 [ + 37 ]

Жесть, просто нет слов. Соболезную... Нашлись бы только гады...

TamaraS 08.08.2012 12:58 [ + 25 ]

Очень много Азиатов,да и не мешало бы проверить грибников бомжеватых ,они постоянно грибы собирают(сейчас лисички) , а потом продают во Всеволожске у вокзала.

IrinaSPB 08.08.2012 12:59 [ + 41 ]

Могу сказать, что преступление нестандартное, такого почерка в районе за последние десять лет не было. У меня есть версии, но оглашать их не могу

Такого количества черноты раньше не было, их это почерк.Уверена эти твари постарались, толко бы нашли!

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:22 [ + 28 ]

100% дело рук потных вонючих гастеров, которые на ржавых быдловозках народ возят на дачи.

Vladlen 08.08.2012 14:02 [ + 24 ]

Гастры однозначно!Они шкуры трут по области!

kompas 08.08.2012 14:23 [ + 9 ]

в голове не укладывается. Днем и никто не видил, и не слышал. Следов нет, улик нет.

жизнь 08.08.2012 14:36 [ + 7 ]

всеволожск...если поймают, то встретимся.....лишь бы того, кого надо....

IrinaSPB 08.08.2012 14:43 [ + 24 ]

Назначили бы вознаграждение за наводку, думаю эти черножопые ублюдки быстро бы своего за деньги сдали. Они кучами живут и думаю много друг о друге знают.

ёлы-палы 08.08.2012 16:23 [ + 2 ]

да уж, а ведь могла бы и жить, если бы осталась в Пскове.

нюрка 08.08.2012 17:10 [ + 12 ]

Там живет очень много нерусских и в основном без всякой регистрации, многие из них вообще не разговаривают на русском языке. Но почему то это всем известно , кроме полиции, которая даже изредка не проводят никаких рейдов.

IrinaSPB 08.08.2012 17:22 [ + 10 ]

нюрка 08.08 17:10 [ + 2 –
Да и не только там, они весь город заполонили и большинство точно нелегалы, и тоже всех все устраивает.Выгодно кому-то это все, а на нас и нашу безопасность им плевать, не их же насилуют и убивают.

zenitfan 08.08.2012 17:37 [ + 11 ]

Слава Путинской Полиции!
Скоро без монтировки на улицу и носа не высунешь....

paha178 08.08.2012 17:47 [ + 7 ]

Там еще куча цыган живет

Иванов1 08.08.2012 18:45 [ + 1 ]

А что, мусора правильно придумали. Искать кого-то, ноги бить. Взять весь район загнать на зону и проблема с поимкой преступника решена.

dmitri s 09.08.2012 09:10 [ + 6 ]

жизнь08.08 14:36 [ + 5 – ]

всеволожск...если поймают, то встретимся.....лишь бы того, кого надо....
Дельно, кратко и всеобъемлюще. Присоединяюсь.
Власти всё ждут, пока народ мигрантов душить начнёт повсеместно.

dmitri s 09.08.2012 09:21 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь08.08 13:22 [ + 16 – ]

100% дело рук потных вонючих гастеров, которые на ржавых быдловозках народ возят на дачи.
Ничего не пропустит. Всегда впивается в нужное место.

Lisa19 09.08.2012 11:10 [ + 8 ]

А может и не черный, на меня несколько лет назад, тоже днем и тоже на дорожки (с маршрутки - в садоводство) толстый, здоровый, русский напал - за шею схватил и с дорожки потащил, я его за яйца схватила и что есть силы дернула - взвыл и отпустил... слава богу удрала. На дачу потом 3 года не ездила страшно очень было.

TamaraS 09.08.2012 12:40 [ + 2 ]

Fkиса -стоящая информация, если в том же месте или рядом ,то не мешало бы оповестить следственный комитет.Маньяков ловить сложнее.

Lisa19 09.08.2012 12:45 [ + 5 ]

TamaraS
Договорились

Конский конец 09.08.2012 14:58 [ + 3 ]

Если садоводство "Дружба" это то, которое недалеко от Синявина, то туда летом понаезжает сонм бухающего быдла, а не только хачья, для наших вполне нормально в 2 часа дня быть в говно и творить п.дец, как это ни грустно.

Роберт 09.08.2012 15:38 [ + 0 ]

У азиатам тестестерон зашкалил, дамам по одному лучше не ходить, не беда что изнасилуют, а беда что убьют, чтобы свидетелей не оставлять, а наша полиция лучший друг гастеров,они с них кормятся. Кстати гастеры не дураки, они по одному не ходят.

Товарищ Александр 09.08.2012 17:49 [ + 0 ]

Лето, жара, гастерв не знают как и кому присунуть, вот и результат.

Валерий Светлый 09.08.2012 19:11 [ + 2 ]

надо тряти и колоть водителя маршрутки. он наверняка южный товарищ и мог захотеть потушить свой пожар с помощью северной девушки, а она отказывалась

герасим 09.08.2012 20:10 [ + 4 ]

Урюки это делали. Всё ясно. Их и надо сажать и стрелять. А тех, кто их впустил в страну, жечь публично!

crtgnbr 10.08.2012 10:44 [ + 5 ]

Роберт 09.08 15:38 [ + -2 – ]

У азиатам тестестерон зашкалил, дамам по одному лучше не ходить, не беда что изнасилуют, а беда что убьют.
Дамы в своей стране вообще-то. И имеют право ходить где угодно и когда угодно. И с кем угодно, хоть в одиночестве. Не у всех дам есть мужья, да и не может муж все время сопровождать жену, если она дееспособна. А насчет того, что "не беда что изнасилуют", то пишите это после того, как вас лично гастеры изнасилуют. После таких вещей некоторые на себя руки накладывают, а большинство уже никогда не может нормально общаться и доверять мужчинам вообще, а не только от азиатов шарахаются. Не беда, чО уж там.

Товарищ Александр 10.08.2012 11:44 [ + 3 ]

crtgnbr10.08 10:44 [ + 0 – ]

Роберт 09.08 15:38 [ + -2 – ]

У азиатам тестестерон зашкалил, дамам по одному лучше не ходить, не беда что изнасилуют, а беда что убьют.
Дамы в своей стране вообще-то. И имеют право ходить где угодно и когда угодно. И с кем угодно, хоть в одиночестве. Не у всех дам есть мужья, да и не может муж все время сопровождать жену, если она дееспособна
------------------------------------------------------------------------------
А разве кто то зарещает ? По льду весной тоже ходить разрешается, бегать по крышам, пить синьку и ширяться тоже.
Ситуация сейчас такая, что лучше воспользоваться здравым смыслом и внять советам.

Злая Ведьма 11.08.2012 20:42 [ + 2 ]

Роберт 09.08 15:38 [ + 0 – ]

У азиатам тестестерон зашкалил, дамам по одному лучше не ходить, не беда что изнасилуют, а беда что убьют, чтобы свидетелей не оставлять, а наша полиция лучший друг гастеров,они с них кормятся. Кстати гастеры не дураки, они по одному не ходят.
-------------------------------------------------------------------------------
Для кого-то смерть лучше изнасилования вонючем хачем(((

dmitri s 12.08.2012 20:36 [ + 2 ]

Fkиса09.08 11:10 [ + 6 – ]
А может и не черный, на меня несколько лет назад,

Fkиса, купите нож с выкидным лезвием. Потратьте 200р.- не пожалеете! Заточку сделайте в в мастерской, у тех же чебуреков(20р.) В сомнительных местах держите в руке, чуть что, на кнопку нажмёте, лезвие и откроется.

TamaraS 14.08.2012 02:24 [ + 1 ]

У меня есть версия ,могу огласить в отличии от автора.Это Азиаты на все 99%. Случайно случай свёл с челом с того именно садоводства , он сказал , что все садоводы в один голос говорят , что Азиаты.Когда милиция приехала, все чурки в лес убежали и ни одного не осталось.И что с чурбанами делать?.Народ уже боится.Все садоводства ими забиты.Естественно мне сообщили подробности, что и как , соответственно последовал вывод - Азиаты.

alex2012 17.08.2012 08:51 [ + 1 ]