Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первоклашкам показали спектакль с истязанием, оголением и удушением (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первоклашкам показали спектакль с истязанием, оголением и удушением (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
плювать 08.08.2012 11:32 [ + 10 ]

весь мир сошёл с ума, хех, иногда даже жалею, что цензуры у нас мало.
не удивлюсь, если несколько детишек посмотрев этот спектакль, начнут пробовать сделать тоже самое со своими сверстниками.
страна не пуганных идиотов (с)

AKSM 08.08.2012 11:40 [ + -2 ]

Да уж, худсоветы, при всех их недостатках, отметали изрядную кучу творческого шлака и бездарностей.

tochilshik 08.08.2012 11:52 [ + -4 ]

классная готическая трактовка!я бы посмотрел спектакль.а с сумасшедшей бабушкой я не согласен.детей надо приучать что существуют разные взгляды на одно и то же явление.а так взрослые вбивают своих тараканов детям в головы.потом удивляемся откуда выползают милоновы.

Телегадъ 08.08.2012 12:48 [ + -11 ]

Вот в данном отрывке ничего особо ужасного нет. Может, мнительной бабушке что-то не то привиделось? Трактовка интересная, да. Злые куклы ползают по сцене, как в японском ужастике "Проклятие".

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:40 [ + 3 ]

Фигня полная.И за это ещё деньги платить.

жертва перестройки 08.08.2012 14:13 [ + 2 ]

tochilshik08.08 11:52 [ + -2 – ]

классная готическая трактовка!я бы посмотрел спектакль.а с сумасшедшей бабушкой я не согласен.детей надо приучать что существуют разные взгляды на одно и то же явление.а так взрослые вбивают своих тараканов детям в головы.потом удивляемся откуда выползают милоновы.

Только потом не надо будет удивляться, что детки, повзрослев, берут в ручки ножик и вперед! На произведениях о насилии не воспитаешь человека, воспитаешь только хищника.

жизнь 08.08.2012 14:43 [ + 2 ]

убийства в играх, по ТВ, театре, ведет к формированию агрессии, и легкости перейти эту грань, потом подросток в сизо с гордостью рассказывает о содеянном, как это было элементарно и смешно...

tochilshik 08.08.2012 16:09 [ + -3 ]

жертве перестройки.детки берут ножик не от таких спектаклей.такие дебилы вряд ли видели что такое театр.они это делают от неумения уважать ДРУГУЮ точку зрения.родители не научили.если нет аргументов,то тогда конечно,сразу в морду.

Yurez 08.08.2012 16:58 [ + 2 ]

Как может быть учреждение культуры негосударственным? Частники заботятся о своём кармане, откуда у них культура?

Meow 08.08.2012 20:38 [ + -2 ]

Классный спектакль. Бабуля со своего маразма и не врубилась..

dmitri s 09.08.2012 05:35 [ + 2 ]

AKSM08.08 11:40 [ + -5 – ]

Да уж, худсоветы, при всех их недостатках, отметали изрядную кучу творческого шлака и бездарностей.
Каждый крутится и зарабатывает как может. Это же время такое? А? Умный ты наш. Чтобы, как ты сказал:"не по окладу детей не плодить". Сам-то небось не дурак? А спектакль ставить, это тебе не сосиски из упаковки жрать.

Lisa19 09.08.2012 11:30 [ + -2 ]

Куклы -убийцы, потом куклы-наркоманы? А может еще гладиаторские бои (в живую) будем проводить? Наши дети и так живут в кошмарном мире: от них отказываются, их выбрасывают из окон, их матери предают... Бедные НАШИ дети им так не хватает любви, доброты и заботы - давайте их просто любить и воспитывать в них доброту (жестокости на их век и так хватит). А "театр" нужно немедленно закрыть, а постановщиков и артистов отправить на психиатрическую экспертизу и наблюдать лет 5-6, чтоб не дай бог, театр не стал для кого-то реальнстью

Петя 09.08.2012 14:49 [ + 4 ]

Да правильно, г-жа Агапитова! Чеченцам продавать 12-летних девочек гораздо моральнее! А чего... возраст вполне для замужества годный - это Ваши слова!

Venator 10.08.2012 01:26 [ + 1 ]

Власть сказала можно!Пусть дети смотрят и вырастают в настоящих ментов и прочую едросню!

Толстопопова 10.08.2012 09:22 [ + 0 ]

Мда...а потом удивляются откуда в детях столько жестокости)....

7777777 11.08.2012 08:53 [ + 0 ]

Кто и в каком литературном произведении совершал убийства, изнасилования, кражи? Помимо этого совершал действия, которые можно квалифицировать как государственную измену? И всё это в составе организованной преступной группы....да ещё вся группа состояла из хронических алкоголиков! Да ещё это- один за всех и все за одного! Круговая порука, понимаешь! Относительно жестокости - куда больше то? Фредди Клюгер нервно курит в сторонке...Убийца, насильник, вор и мошенник - "благородный" мушкетёр! Читали? Все читали - и ничего!

Геката 12.08.2012 00:05 [ + 0 ]

Каждый имеет право на свой взгляд на любое художественное произведение. Но кажется, что детям в этом безумном мире нет необходимости доказывать, что "добро не всегда побеждает зло". Они это видят и так каждый день (и хорошо, если не в своей семье и школе, а по экрнау телевизора или в интернете). На современном этапе есть острый дефицит добра, и, наверное, детям необходимо знать, что оно тоже,как ни странно,существует, и даже иногда побеждает.

Геката 12.08.2012 00:10 [ + 0 ]

В продолжение: И сегодня искусство должно показывать и доказывать и непопулярную в современных условиях идею добра. Зло дети видят и в жизни. И вообще, вопросам психического здоровья подрастающего поколения нужно уделять больше внимания. Хотя бы лишь затем, чтобы жертвы детских комплексов, повзрослев и прорвавшись во власть, не доставали остальное (хотя бы частично всё ещё адекватное) население своими безумными идейками.

snail 12.08.2012 17:54 [ + 1 ]

мне 27, но если честно отрывок посмотрела - уж очень угнетающе, реально неприятно смотреть вроде дети играют, а прям ассоциируется с триллером или мистикой про детей.
Думаю, что первоклашкам такое нельзя показывать.
Это же дети их добром заряжать надо

Васисуалий Лоханкин 13.08.2012 21:07 [ + 1 ]

На другой день служанка стала выгребать из печки золу и нашла маленький комочек олова, похожий на сердечко, да обгорелую, черную, как уголь, брошку....
Так кончается эта сказка... Ганс Христиан Андерсен... Классик все - таки... Давайте еще, в угоду негодующим старушкам, Шекспира адаптируем: Мотеки с Капулетями скинулись на реанимацию, Ромке с Юлькой поставили клизьму и зашили ненужные дырки. И стали они жить - поживать, добра наживать... (зевая).... х*йни всякой понакупили......