Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По городской подземке ездят "спальные" вагоны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По городской подземке ездят "спальные" вагоны»
Новые в начале | Новые в конце
Генок 08.08.2012 11:06 [ + 16 ]

Проблема в хапугах-руководителях..Этого старого пердуна Гар....а давно пора на помойку..

Bobanya 08.08.2012 11:16 [ + 22 ]

Если в вагонах лампочки менять, то на что покупать джипы и коттеджы?

tochilshik 08.08.2012 11:55 [ + 15 ]

а я люблю спальные вагоны.свет не такой яркий,глаза отдыхают,смотреть все равно не на что.

Dimazzz 08.08.2012 12:07 [ + 12 ]

Тусклый свет в одном вагоне и что?! Тоже мне проблема. Я на такие мелочи внимания не обращаю, есть дела и поважнее. Сядь в другой вагон или следующий поезд, если темноты боишься. Когда в туалете лампочка перегорит, тоже панику поднимаете?

ХлебоЕд 08.08.2012 12:37 [ + 3 ]

Темнота - друг молодежи.

Bessi Filmor 08.08.2012 12:46 [ + 9 ]

Да они вообще проблем не видят. Самое классное метро в мире же! Ни духоты, ни алкашни блюющей, ни толкучки, ни попрошаек и торгашей, чистота. Ну и свет.. КОнечно со светом нет проблем.

zenitfan 08.08.2012 17:23 [ + 14 ]

Лучше попрошаек повыгоняли бы.... Задолбали уже,
по 3-4 за поездку попадются....

Meow 08.08.2012 20:47 [ + 4 ]

Интересная контора вообще. Продают одни и те же монетки по ХЗ сколько раз подряд, мутят что-то с карточками, сами себе ценники вешают, никаких чеков не дают (в отличии от Москвы), ХЗ сколько тянут из бюджета, за рекламу и аренду тоже хапают... И ведь знают об этом все, кроме налоговой и прочих ведомств... А, ну да! Вон зампрокурорши на джипах ездят - куда уж им до метро..

iRiver 08.08.2012 23:33 [ + 2 ]

А мне очень нравятся такие "сумрачные" вагоны. И, правда, глаза отдыхают, ощущение умиротворения, спокойствия. Хорошо бы побольше таких экземпляров ездило.

Толстопопова 09.08.2012 10:09 [ + 3 ]

в метро по горло других более важных проблем и ничего страшного в таких вагонах нет-не хочешь не садись)))

Elmo 09.08.2012 17:15 [ + 1 ]

Я, честно говоря, не против спальных вагонов. И вправду, глаза отдыхают.

Товарищ Александр 09.08.2012 17:40 [ + 2 ]

А можно и девку свою потискать раз так темно и время пройдет незаметно.