Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По городской подземке ездят "спальные" вагоны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По городской подземке ездят "спальные" вагоны»
Новые в начале | Новые в конце
Генок 08.08.2012 11:06 [ + 16 ]

Проблема в хапугах-руководителях..Этого старого пердуна Гар....а давно пора на помойку..

Bobanya 08.08.2012 11:16 [ + 22 ]

Если в вагонах лампочки менять, то на что покупать джипы и коттеджы?

tochilshik 08.08.2012 11:55 [ + 15 ]

а я люблю спальные вагоны.свет не такой яркий,глаза отдыхают,смотреть все равно не на что.

Dimazzz 08.08.2012 12:07 [ + 12 ]

Тусклый свет в одном вагоне и что?! Тоже мне проблема. Я на такие мелочи внимания не обращаю, есть дела и поважнее. Сядь в другой вагон или следующий поезд, если темноты боишься. Когда в туалете лампочка перегорит, тоже панику поднимаете?

ХлебоЕд 08.08.2012 12:37 [ + 3 ]

Темнота - друг молодежи.

Bessi Filmor 08.08.2012 12:46 [ + 9 ]

Да они вообще проблем не видят. Самое классное метро в мире же! Ни духоты, ни алкашни блюющей, ни толкучки, ни попрошаек и торгашей, чистота. Ну и свет.. КОнечно со светом нет проблем.

zenitfan 08.08.2012 17:23 [ + 14 ]

Лучше попрошаек повыгоняли бы.... Задолбали уже,
по 3-4 за поездку попадются....

Meow 08.08.2012 20:47 [ + 4 ]

Интересная контора вообще. Продают одни и те же монетки по ХЗ сколько раз подряд, мутят что-то с карточками, сами себе ценники вешают, никаких чеков не дают (в отличии от Москвы), ХЗ сколько тянут из бюджета, за рекламу и аренду тоже хапают... И ведь знают об этом все, кроме налоговой и прочих ведомств... А, ну да! Вон зампрокурорши на джипах ездят - куда уж им до метро..

iRiver 08.08.2012 23:33 [ + 2 ]

А мне очень нравятся такие "сумрачные" вагоны. И, правда, глаза отдыхают, ощущение умиротворения, спокойствия. Хорошо бы побольше таких экземпляров ездило.

Толстопопова 09.08.2012 10:09 [ + 3 ]

в метро по горло других более важных проблем и ничего страшного в таких вагонах нет-не хочешь не садись)))

Elmo 09.08.2012 17:15 [ + 1 ]

Я, честно говоря, не против спальных вагонов. И вправду, глаза отдыхают.

Товарищ Александр 09.08.2012 17:40 [ + 2 ]

А можно и девку свою потискать раз так темно и время пройдет незаметно.