Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак иронично отозвалась о работе Боярского на телевидении

09:58, 8 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак иронично отозвалась о работе Боярского на телевидении»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 08.08.2012 10:19 [ + 27 ]

Ну так а чего она удивляется, что он не был связан с ТВ... Далеко ходить не надо, Холманских тоже был слесарем на Урале, а Света Курицына не училась на телеведущую. Главное - это своевременный зализ!!!

плювать 08.08.2012 10:36 [ + -15 ]

бедненькая ксюша обиделась, как так, она так долго подмахивала, но добилась только роли ведущей, а тут раз и сразу такой пост =) ох и завистливая она всё таки баба =)
это тебе урок лошадка, не иди против крёстного =) учись лизать у боярских.

Генок 08.08.2012 11:09 [ + 23 ]

Не смотрю этот канал и не собираюсь..Сынок жополиза ничего путного не сделает..Будет прославлять "мудрый и честный" Смольный.....Пойду поблюю..

Йаяязь 08.08.2012 11:50 [ + 5 ]

плювать08.08 10:36
А мне кажется, что крестным ей уготовлена иная судьбинушка. Девушка в большой политике скоро окажется - это все фарс с игрой в "оппозицию".

tochilshik 08.08.2012 12:03 [ + 0 ]

кому интересен этот срач соседей?а телеканал "Санкт-Петербург" никогда не смотрю.скукота.

Бородач2 08.08.2012 12:23 [ + 8 ]

Зато ,как он классно "Динозаврики" поёт!

Квартирный надзиратель 08.08.2012 12:49 [ + 11 ]

Пристроили динозаврика, да и все. Ничего удивительного. Папка слово замолвил..

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:53 [ + 5 ]

Теперь 24 часа в сутки будут крутить мушкетёров.

NNN 08.08.2012 13:55 [ + 4 ]

А уж как отзывались о ее работе на телевидении, скажем в доме 2 ... не сколько ироничными сколько матерными. Два сапога - пара.

Коси и забивай 08.08.2012 14:14 [ + 0 ]

Каналья много лизанул. А собчачке не досталось

жертва перестройки 08.08.2012 14:16 [ + 5 ]

Боярский-сын как кое что по канализации. Только советником Полтавченко назначили, никак себя не показал на этой должности-уже директор 5 канала. Какая там работа предстоит, о чем он? Его потолок-держание торговых центров под прикрытием папаши, вхожего в некие кабинеты Смольного.

стэн 08.08.2012 15:20 [ + 12 ]

Загадочная страна Жополизия.

AKSM 08.08.2012 16:30 [ + -17 ]

Сучка крашена, твой дом - Болотная!

Толстопопова 08.08.2012 16:41 [ + 1 ]

Мудак мудака видит издалека)

eskeyper 08.08.2012 19:41 [ + 5 ]

Бородач2 08.08 12:23 [ + 4 – ]
Зато ,как он классно "Динозаврики" поёт!

Это и всё, вроде, что он сделал в качестве "творческого человека"?
Я тоже в пять лет чего-то там про таракана пел на смотре самодеятельности, так чего теперь - я творец?

DedDanil 08.08.2012 19:49 [ + 11 ]

Только что вся едрисья власть была в восторге от К. Собчак. Стоило ей шаг влево сделать, как посыпались проклятия на её голову!

Вермут 08.08.2012 19:56 [ + 10 ]

dmitri s 09.08.2012 05:38 [ + 0 ]

Собчак всегда в точку говорит. А слышать правду не всем хочется.

Ромашка 09.08.2012 09:23 [ + -6 ]

Можно подумать, что сама Собчак прямо "ас" в телевидении.Обыкновенная ведущая, причем хамовитая и наглая. А Сергей очень воспитанный молодой человек и интеллигентный. Если вы с ним еще не общались, то сделайте это обязательно и увидите большую разницу между "Ксюшей" и Сергеем Боярским.

K.K.K. 09.08.2012 15:19 [ + 1 ]

Лошадку стали забывать и рейтинг падает среди дебилок.

dmitri s 10.08.2012 04:34 [ + 0 ]

Ромашка09.08 09:23 [ + -3 –
Твоими устами, да мёд пить! Ромашечка ты моя ненаглядная! Утю-тю!

LIFORTUN10 10.08.2012 23:04 [ + 1 ]

Застоялась девка в стойле.