Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Чиновники Петербурга практически не контролируют уличную торговлю

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Чиновники Петербурга практически не контролируют уличную торговлю»
Новые в начале | Новые в конце
Росич. 08.08.2012 10:06 [ + 16 ]

Как не контролируют?Это ж их очередной доход,курочка по зернышку и т.д. Вон даже менты дыни возят на козликах.

Lila 08.08.2012 10:16 [ + 9 ]

смешно!
Объясняется просто - те кто это пишет просто не в доле доходов от "неучтенной" торговли=)

Bobanya 08.08.2012 10:16 [ + 9 ]

Вполне контролируют. Менты кормятся с этих бабусей, торгующих зеленью у метро. А что, теперь еще и чиновники с них кормиться будут? Пипец тогда бабусям, отдавать на лапу уродам будут больше, чем заработают со своей редиски... А я еще удивляюсь, с чего это вдруг в этом году у бабусей огородный урожай стал стоить совершенно безумных денег...

плювать 08.08.2012 10:55 [ + -12 ]

**Городские власти не в состоянии должным образом контролировать уличную торговлю....сообщает "Комсомольская правда".**
спасибо, поржал =) ох уж эти комсомольцы =)
---
**Начальник управления развития торговли и услуг Комитета экономразвития, промышленной политики и торговли Смольного Екатерина Афонина напомнила, что в этом году квота иностранцев — ноль процентов. "И арбузами-дынями торговать имеют право тоже только наши соотечественники", — добавила она. **
ну да, верю, вот только загвоздка, чёта я не видел ни одного торговца арбузами с лицом европиода, ну если конечно чинуша из смольного считает за своих соотечественников черно.опых, тогда да, ни один иностранец не торгует.

ххх 08.08.2012 12:36 [ + 6 ]

За каждым вторым прилавком азиатская морда. Это как?

Ржавый гвоздь 08.08.2012 13:42 [ + 6 ]

Тото смотриш с утра что в админстрациях и участках полиции азера одни с помидорами подъезжают на ржавых 04. И бегают с бухлом по кабинетам.

о как! 08.08.2012 14:07 [ + 5 ]

т,е, не всех еще данью обложили, непорядок

жертва перестройки 08.08.2012 14:34 [ + 2 ]

плювать, так они теперь все с гражданством России.

жертва перестройки 08.08.2012 14:35 [ + 2 ]

Bobanya08.08 10:16 [ + 5 – ]

Вполне контролируют. Менты кормятся с этих бабусей, торгующих зеленью у метро. А что, теперь еще и чиновники с них кормиться будут? Пипец тогда бабусям, отдавать на лапу уродам будут больше, чем заработают со своей редиски... А я еще удивляюсь, с чего это вдруг в этом году у бабусей огородный урожай стал стоить совершенно безумных денег...


А бабуси тоже разные. И многие теперь стали химии побольше в урожай пихать, ибо деньги не пахнут. Я не покупаю у бабусь зелень-неизвестно, где она это вырастила.

жизнь 08.08.2012 14:47 [ + 4 ]

зато черноопые очень хорошо контролируют...

Леон 08.08.2012 15:48 [ + 4 ]

Чиновникам и не надо контролировать... ничего. У них другие , более бабловые доходы. И вообще - они не для улучшения жизни населения пришли во власть.

AKSM 08.08.2012 15:59 [ + -7 ]

С одной стороны, вроде как и полезное дело - эти бабуси с вареньем, а с другой стороны, неизвестно где они свои ягодки собирали - на кладбище или вдоль шоссе...

Mak-S 08.08.2012 15:59 [ + 4 ]

Покупать с рук у торговцев с лотков, с машин, клеток, палаток вдвойне не безопасно.
Нет гарантии происхождения этих товаров. Чем эти продукты накачены неизвестно. Половина из них с помоек и списанных на базах. А сами продавцы даже без поддельных мед книжек! Условий хранения и продажи нет вообще, сплошная антисанитария. Кто это не понимает, рискует своим здоровьем и своих близких! А если что случиться, с кого спрашивать?

жертва перестройки 08.08.2012 18:03 [ + 0 ]

А уж как покупают у таких бабушек соленые грбки?

Вермут 08.08.2012 20:29 [ + 2 ]

odesseya 09.08.2012 09:29 [ + -1 ]

Я заметила много стихийных рынков, но за ними всеми не уследишь, кто-то сегодня на одном месте торгует, а завтра он уже на другом. Люди в первую очередь должны о них сообщать, а власти будут проводить регулярные рейды уличной торговли.

Ganseg 10.08.2012 00:56 [ + 0 ]

Уличную торговлю с каждым днем контролировать все сложнее, потому что каждый желающий начинает ставить свои палатки. Каждый день прогонять их всех трудно, вот и получается, что иногда стоят люди, не имеющие никаких разрешений на торговлю.