Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город потратит 2,689 млрд на реконструкцию Дворцового моста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город потратит 2,689 млрд на реконструкцию Дворцового моста»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 07.08.2012 21:01 [ + 4 ]

А что так мало-то?
Даёшь бюджет Распил-Газпрём-Арены!

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:20 [ + 0 ]

Пепец что творится.

АдмиралЪ 07.08.2012 21:29 [ + -2 ]

Орловский тоннель бы построили для начала

Dobermann 07.08.2012 23:33 [ + -14 ]

Набежало пидарасов чужи бабки считать. Вы долбо..бы хоть ступеньки в парадной отремонтируйте, а потом 3.14здите. Стадо баранов. Бездельники и алкашня.

shust 08.08.2012 08:03 [ + 4 ]

пёсик а с уяли они чужие?????

Парамон 08.08.2012 08:30 [ + 0 ]

да блин . благодатную когда закончат? они еще мост расковыряют. смерть мухам вообще

Bobanya 08.08.2012 09:52 [ + -1 ]

Подешевело аж на 74 миллиона рублей. Видимо, кто-то из должностных лиц сдох недавно...

Bobanya 08.08.2012 09:54 [ + 3 ]

Доберман, видать, не платит со своей премии за тявканье налоги, поэтому для него эти деньги - чужие. =)))

Росич. 08.08.2012 10:11 [ + 9 ]

Самое интересное другое,как долбанули по Флоре так и Мостоотряд 6 перестал получать подряды,а ведь это родственники Мурашова. Опять передел пошел.

DedDanil 08.08.2012 13:50 [ + 0 ]

Доберман, не надо показывать всем свою ориентацию. У кого чего болит, тот о том и говорит.

Bessi Filmor 08.08.2012 16:12 [ + 2 ]

ОМГ! Дворцовый чинят, в метро ограничение на вход. Блокада Васильевского отсрова О_о Благовещенский то стоять теперь будет мертво.