Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Байкеры, проехавшие по Невскому с пассажирками топлесс, по мнению полиции, участвовали в несанкционированном шествии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Байкеры, проехавшие по Невскому с пассажирками топлесс, по мнению полиции, участвовали в несанкционированном шествии»
Новые в начале | Новые в конце
Lynnot78 07.08.2012 19:19 [ + 8 ]

Ка в старом анекдоте: нашел нарушения у стоящего фонарного столба- к службе годен!)))

СПБ 07.08.2012 20:08 [ + 18 ]

Научи дураков Богу молиться, они и лоб разобьют.
Тогда и сопровождение ментами кортежей тоже несанкционированное шествие. В котором выражается пох.....зм властей к народу. Чем не повод расстрелять?
Придурки полные. Сценарий в фильму "тупой тупее всех тупых" из жизни российских полицаев.

shust 07.08.2012 20:57 [ + 10 ]

как опричники выслуживаються!!! мозг на уй не нужен-главное перед паханом прогнуться!

petrowich 07.08.2012 21:00 [ + 5 ]

руки прочь от сисек!

плювать 07.08.2012 21:21 [ + 7 ]

**Именно эти флаги, а не обнаженные перси, как оказалось, возбудили полицию Центрального района**
=)))
я конечно подозревал, что в пилицию берут больных, но чтоб фетешистов это явный перебор =)))

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:21 [ + 8 ]

Надо мудней которые в автобусах ездят тоже штрафовать за несанкционированные сборища в автобусах.

Bobanya 08.08.2012 09:25 [ + 7 ]

А теперь внимание, вопрос: если бы на флагах было написано "Да здравствует Путин", что бы было с бдительной участковой, заметившей какие-то там нарушения, и что бы было с судьей, который влепил всем штрафы? Полагаю, что с такой надписью на флагах байкерам можно было не только подруг с голыми сиськами за спиной размещать, но и вообще самим голыми и пьяными ехать. В общем, Pussy Riot № 2.

Bobanya 08.08.2012 09:28 [ + 8 ]

И еще непонятно, как человек, эксплуатирующий моторизованное транспортное средство может ШЕСТВОВАТЬ... Я до этого всю жизнь полагал, что байкер верхом на байке может совершать мотопробег. Но у судьи Камальдинова, видимо, свое видение "русской языки"... Или просто статью еще не придумали?

КРИК 08.08.2012 09:58 [ + 7 ]

вообще ржака)))) доблестный участковый и очень способный судья)
Бабаня - респектос!

tochilshik 08.08.2012 11:29 [ + 4 ]

вот она - власть Путина!уже зубы показывает.очень надеюсь что под пресс будут попадать голосовавшие за него!головой надо было думать на выборах.мой прогноз - дальше будет хуже.

Телегадъ 08.08.2012 13:33 [ + -1 ]

Мотошествие с пропагандой сексуальной революции.

Elmo 08.08.2012 14:10 [ + 6 ]

А болельщики Зенита с флагами тоже теперь будут огребать из-за того, что у нас во власти засели какие-то мрази?

ortopeed 08.08.2012 19:01 [ + 1 ]

А сиськи то у них зачётные)))) как никрути...

Venator 10.08.2012 01:14 [ + 1 ]

Да не байкеры это,а мажорные говнюки!Не может байк быть с двумя колёсами спереди!Это Путины своих ублюдков так по-отчески отшлёпывают!Такой аппарат под лям стоит-для них эти штрафы означают день без шлюх и не больше!Байкеров бы за такое позакрывали нафиг,если это не Путинские шавки во главе с ХЕРургом!

Venator 10.08.2012 01:15 [ + 1 ]

Три колеса-безопасная езда!Садись в свой кайен и не позорься лошара!!!

Venator 10.08.2012 01:17 [ + 1 ]

Плять...Я в гневе!