Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Байкеры, проехавшие по Невскому с пассажирками топлесс, по мнению полиции, участвовали в несанкционированном шествии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Байкеры, проехавшие по Невскому с пассажирками топлесс, по мнению полиции, участвовали в несанкционированном шествии»
Новые в начале | Новые в конце
Lynnot78 07.08.2012 19:19 [ + 8 ]

Ка в старом анекдоте: нашел нарушения у стоящего фонарного столба- к службе годен!)))

СПБ 07.08.2012 20:08 [ + 18 ]

Научи дураков Богу молиться, они и лоб разобьют.
Тогда и сопровождение ментами кортежей тоже несанкционированное шествие. В котором выражается пох.....зм властей к народу. Чем не повод расстрелять?
Придурки полные. Сценарий в фильму "тупой тупее всех тупых" из жизни российских полицаев.

shust 07.08.2012 20:57 [ + 10 ]

как опричники выслуживаються!!! мозг на уй не нужен-главное перед паханом прогнуться!

petrowich 07.08.2012 21:00 [ + 5 ]

руки прочь от сисек!

плювать 07.08.2012 21:21 [ + 7 ]

**Именно эти флаги, а не обнаженные перси, как оказалось, возбудили полицию Центрального района**
=)))
я конечно подозревал, что в пилицию берут больных, но чтоб фетешистов это явный перебор =)))

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:21 [ + 8 ]

Надо мудней которые в автобусах ездят тоже штрафовать за несанкционированные сборища в автобусах.

Bobanya 08.08.2012 09:25 [ + 7 ]

А теперь внимание, вопрос: если бы на флагах было написано "Да здравствует Путин", что бы было с бдительной участковой, заметившей какие-то там нарушения, и что бы было с судьей, который влепил всем штрафы? Полагаю, что с такой надписью на флагах байкерам можно было не только подруг с голыми сиськами за спиной размещать, но и вообще самим голыми и пьяными ехать. В общем, Pussy Riot № 2.

Bobanya 08.08.2012 09:28 [ + 8 ]

И еще непонятно, как человек, эксплуатирующий моторизованное транспортное средство может ШЕСТВОВАТЬ... Я до этого всю жизнь полагал, что байкер верхом на байке может совершать мотопробег. Но у судьи Камальдинова, видимо, свое видение "русской языки"... Или просто статью еще не придумали?

КРИК 08.08.2012 09:58 [ + 7 ]

вообще ржака)))) доблестный участковый и очень способный судья)
Бабаня - респектос!

tochilshik 08.08.2012 11:29 [ + 4 ]

вот она - власть Путина!уже зубы показывает.очень надеюсь что под пресс будут попадать голосовавшие за него!головой надо было думать на выборах.мой прогноз - дальше будет хуже.

Телегадъ 08.08.2012 13:33 [ + -1 ]

Мотошествие с пропагандой сексуальной революции.

Elmo 08.08.2012 14:10 [ + 6 ]

А болельщики Зенита с флагами тоже теперь будут огребать из-за того, что у нас во власти засели какие-то мрази?

ortopeed 08.08.2012 19:01 [ + 1 ]

А сиськи то у них зачётные)))) как никрути...

Venator 10.08.2012 01:14 [ + 1 ]

Да не байкеры это,а мажорные говнюки!Не может байк быть с двумя колёсами спереди!Это Путины своих ублюдков так по-отчески отшлёпывают!Такой аппарат под лям стоит-для них эти штрафы означают день без шлюх и не больше!Байкеров бы за такое позакрывали нафиг,если это не Путинские шавки во главе с ХЕРургом!

Venator 10.08.2012 01:15 [ + 1 ]

Три колеса-безопасная езда!Садись в свой кайен и не позорься лошара!!!

Venator 10.08.2012 01:17 [ + 1 ]

Плять...Я в гневе!